Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Болтология обо всем и ни о чем

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Флейм (страница 60)

katerina77
Я имела в виду проекты, где можно с людьми пообщаться по интересам и обо всём. Без узкой спецификации. Соцсети ко многому обязывают.. вступай в группы, жди когда допустят, добавляйся в друзья, пиши первым.. нафиг.. не интересно так. Да и контингент кругом - одни школьники..
Цитата(katerina77 @ 26.6.2012, 2:26) *
Я имела в виду проекты, где можно с людьми пообщаться по интересам и обо всём. Без узкой спецификации.


Даже на форумах "узкой специализации" создают раздел "Прочее" или "Разное" (Free Space), в котром можно обсуждать ЛЮБЫЕ темы, не касаясь тематики форума.
Извиняюсь, что с опозданием, но все же... Форумы вымирают из-за того, что их "проклянают" забаненные юзеры =))) Чисто мое мнение, да и вообще, это вовсе не так уж плохо, иногда можно и самому мутить сайты, там уже правила необязательны =)
katerina77
Мутить можно, что угодно, а вот интеллектуальную аудиторию собрать - это талант нужен.
Работа монтажников : Лестница в Небо
Иркутск после ливня
Romantic Warrior
Цитата(Saipan @ 5.7.2012, 3:36) *
Работа монтажников : Лестница в Небо


Ё-моё, мне даже со стороны за этим наблюдать стремно...  blink.gif Не кочегары мы не плотники, да...
Цитата(Romantic Warrior @ 9.7.2012, 2:17) *
Ё-моё, мне даже со стороны за этим наблюдать стремно... blink.gif Не кочегары мы не плотники, да...


У мужиков стальные нервы biggrin.gif 600 метров "с копейками" только собственными ручками-ножками, цепляясь страховкой только для перекуров.



The scariest video you have ever watched in the name of science






Ths video contains no special effects, and no fancy stunts. But it will scare the crap out of you. That's because you're watching from a head-mounted camera as an engineer scales an antenna tower over 1,700 feet high.

Created for The Online Engineer site, what this video captures isn't just a thrill ride - though frankly it is that - you also get to see the different parts of the giant antenna. And learn a little bit about OSHA rules, which apparently say that it's OK for people to free climb a tiny pole hundreds of feet in the air with a thunderstorm brewing in the distance. Seriously, when I realized the guy wasn't attached to this pole with anything other than his hands and feet, I almost had a heart attack.*

Крайнее предложение :
*На самом деле когда я осознал, что парень не был прикреплён к мачте чем-либо кроме его рук и ног, у меня чуть не случился сердечный приступ.

Источник
Ролики в Сети с откровениями очевидцев о том, что Крымск был затоплен "волной" или "валом" воды, который с большой вероятностью образовался после залпового сброса воды из водохранилища, напомнил мне видео о японском землетрясении прошлого года. Регистратор водителя снял залив городских улиц волной цунами.

Наводнение
Наводнение в Крымске, Россия


Наводнение в префектуре Кумамото, Япония
если кто помнит "Устав Советской Женщины" smile.gif

На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает? - поди постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - скорей обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины...

Хи -хи, актуально на все времена yes.gif
ещё советы домохозяйкам, только американским smile.gif)
Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены:

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) —
необходимая часть теплого домашнего уюта.
* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом - убедитесь, что все чисто.

Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
* В холодные месяцы — разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети — это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему — помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом — место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он — глава семьи!

tong.gif
katerina77
Что за ересь домостроевская? Долой эксплуатацию друга человека! devil.gif
Дорогие "80-е"!

Спасибо Огромное за то, что открыли для меня:

Твиттер ,

"КОнтакт!" smile.gif

и



ПС Если что - заходите, буду рада общению)

rose.gif
aerosmith
СоцСети - зло в чистом виде! )))
Желаю долгих лет всем, кто создал и поддерживает этот замечательный форум victory.gif
Krass69
Неконтролируемый выброс массы из конвертера.


Тобишь сурьёзная у нас работа и опасная!
strong.gif


Цитата(Krass69 @ 10.2.2013, 0:21) *
Неконтролируемый выброс массы из конвертера.


Блин Серёж, там я думаю, у вас и так жарко, а тут еще "Неконтролируемый выброс массы" Мож поменяешь профессию, ты нам живой нужен withheart.gif
Так оно,Яна,но с годами уже привыкаешь.Хотя осторжность должна быть всегда!Вообще то подумываю уже о смене профессии,да и вредный стаж уже выработал.Но все равно СПС за понимание !!! victory.gif rose.gif rose.gif rose.gif
kuvalda100
Вчера ездил пострелять людишек в страйкбол, немножко повздорил на въезде с молодыми пацанами. Оказались группой старших менеджеров из какой-то московской конторы, которых у нас развелось огромное количество. Вначале хотели драться кинуться, но чтобы не калечить будущих олигархов, и в тюрьме самому не сидеть, предложил этому будущему нашей страны встретиться лицом к лицу с оружием в руках. На что они дураки и согласились. А чего, смотрят дядька-то старый, лысый и беззубый, можно и так навалять. Шариками изрешетить мерзавца, как посмел на белую кость пасть свою раззявить! Начали кричать: Всё! Тебе конец! Ты мертвый! Мочить будем небольно! Ещё им предложил если оружие каким-нибудь образом выпадет из рук, то можно и в рукопашке сойтись. Тут ребята вообще от счастья заверещали. Мой рост -183. У них самый маленький - 190см. Ну начали... Где-то через 6 минут автоматики у них поотбирал. Пришлось подстрелить двоих, шибко шустрые оказались. А резиновая пулька ой как больно бьёт... Блин и после этого даже не утихомирились. Взыграло видать, как это уральское небритое быдло, нас московских аристократов унизило, белы рученьки повыворачивало и автоматики дорогие поотбирало. И начали аристократики требовать рукопашного боя. а самый большой господин наш кричал: Да я порву его! У меня чёрный пояс по каратэ! Пришлось подчиниться, ведь мы ж им служим, отцам родным. В итоге договорились биться в тонких накладках, хотя я как любящий всех наших хозяев московских предлагал - в перчатках боксёрских. Не дай бог покалечит меня богатырь московский! '' Ага! Зассал(извините, но так было) нехороший уральский редиска! '' И размахнулся богатырь, хозяин наш московский и хотел в морду дать, этому быдлу екатеринбургскому. А я со страху то споткнулся (убежать хотел) Все же должны бояться и служить, люди ведь из самой Москвы! Так о чём это я... А-а-а вспомнил! Споткнулся я от страха то, да неудачно, Ну менеджер то промахнулся и как даст лицом по моей руке! И упал господин на землю дернулся всем телом, выплюнул два зубика своих дорогих металлокерамических и отрубился! А людишки то вокруг смеяться начали, а гости дорогие хозява московския возроптали и кинулись воздать этому редиске уральскому. Как посмел дорогие зубики изо рта господского извлечь, да без помощи стоматолога. Но посмотрев в глаза этому скоту и быдлу уральскому остановились - а не было у меня ничего в глазах, пустота одна, да желание приложить похорошему кого-нибудь. И отступили они, и только один, самый молодой из них подошёл ко мне и извинился. А потом задумчиво глядя в сторону сказал: Я кажется понимаю почему нас не любят...На что я ему и ответил: Видишь там товарищ твой лежит? Вижу-говорит... Кровь у него какого цвета? - спрашиваю... Красного - отвечает... Вот видишь... говорю - красного! Голубой ещё ни у кого не видел! Развернулся и ушёл я, хотя через пол-часа и коленки и руки затряслись. Давно такого адреналина не получал... Не знаю зачем я это написал, может похвастаться хотел, а может просто пацан молодой московский своим признанием зацепил... Не знаю...
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей