Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Современное кино

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Кино и телевидение (страница 12)

Strelets
Цитата(Nickas @ 23.1.2010, 23:47) *

Срыгнул, как младенец foo.gif от Вашей (образно говоря) статьи, любезнейший!
Вот только хотелось бы услыхАть, что Ваши "эксперты" говорят о пейзаже за спиной "Моны Лизы" известного автора, о цвете воды вокруг "Рождения Венеры" Ботичелли, о праще в руках "Давида" Микелянджело, о фигурах (телах smile.gif ) "Венеры" из Милоса и "Ники" из Самотракии, об умении Рафэля Санти считать wink.gif , да еще о массе произведений искусства, которыми восхищается весь мир уже не одну сотню (а то и тысячу) лет.
Я, канэшн, не приравниваю "Аватар" ко все вышеперечисленным произведениям искусства. Нибожеупаси!
НО!!! "Аватар" это ОЧЕНЬ добротно сделанный и ОЧЕНЬ красивый фильм! Без халтуры и фуфлыжничества! Фильм, который режесер долго "вынашивал" и к которому ОЧЕНЬ старательно готовился. И, если вдруг, Вы разнаиумнейший, перестанете видеть везде несколько "дон"( или может днов biggrin.gif ), то Вам тоже понравится!
Кроме этого, мне так думается, что Вы, наилюбезнейший, а так же многие близкие Вам люди yes.gif , намотали немало соплей на локти просматривая фильм "Титаник", снятый тем же режиссером, но с гораздо меньшим размахом. А ФИЛЬМ ТО ЕЩЕ БОЛЕЕ "НИАЧЕМ"!!!
И, как мне думается, "парафинят" этот фильм те, кого элементарно "давит жаба" за то, что не они придумали с "мультика" срубить СТОЛЬКО бабулесов!
Мне "Аватар" очень понравился. Просто потому, что это красивый фильм и ИМЕННО потому, что он "ниачем"! Я НЕ ОБЯЗАН каждую секунду думать о "судьбах отечества", у меня тоже могут быть выходные...
P.S. Герман, кстати, "рожал" свои "Трудно быть богом" почти 10 лет...
Цитата(Strelets @ 24.1.2010, 1:54) *
Цитата(Nickas @ 23.1.2010, 23:47) *

Срыгнул, как младенец foo.gif от Вашей (образно говоря) статьи, любезнейший!
Вот только хотелось бы услыхАть, что Ваши "эксперты" говорят о пейзаже за спиной "Моны Лизы" известного автора, о цвете воды вокруг "Рождения Венеры" Ботичелли, о праще в руках "Давида" Микелянджело, о фигурах (телах smile.gif ) "Венеры" из Милоса и "Ники" из Самотракии, об умении Рафэля Санти считать wink.gif , да еще о массе произведений искусства, которыми восхищается весь мир уже не одну сотню (а то и тысячу) лет.
Я, канэшн, не приравниваю "Аватар" ко все вышеперечисленным произведениям искусства. Нибожеупаси!
НО!!! "Аватар" это ОЧЕНЬ добротно сделанный и ОЧЕНЬ красивый фильм! Без халтуры и фуфлыжничества! Фильм, который режесер долго "вынашивал" и к которому ОЧЕНЬ старательно готовился. И, если вдруг, Вы разнаиумнейший, перестанете видеть везде несколько "дон"( или может днов biggrin.gif ), то Вам тоже понравится!
Кроме этого, мне так думается, что Вы, наилюбезнейший, а так же многие близкие Вам люди yes.gif , намотали немало соплей на локти просматривая фильм "Титаник", снятый тем же режиссером, но с гораздо меньшим размахом. А ФИЛЬМ ТО ЕЩЕ БОЛЕЕ "НИАЧЕМ"!!!
И, как мне думается, "парафинят" этот фильм те, кого элементарно "давит жаба" за то, что не они придумали с "мультика" срубить СТОЛЬКО бабулесов!
Мне "Аватар" очень понравился. Просто потому, что это красивый фильм и ИМЕННО потому, что он "ниачем"! Я НЕ ОБЯЗАН каждую секунду думать о "судьбах отечества", у меня тоже могут быть выходные...
P.S. Герман, кстати, "рожал" свои "Трудно быть богом" почти 10 лет...


Мудрейший, я ни в коем случае не навязываю Вам свою точку зрения (советую прочесть пост модератора см. выше). Если хотите знать мнение экспертов и вкупе с ними других "экспертов" - дерзайте, как говорится клаву Вам в руки и Интернет навстречу... Лично меня " Титаник" не впечатлил, моих близких кстати тоже...


P.S. Думаю Вам полезно будет носить слюнявчик (очень часто Вы срыгиваете) одежда чище будет. И если это не от алкогольных возлияний, то неплохо бы показаться гастроэнтерологу...
agent007
а я вообще этот аватар не смотел, и не хочу ни под каким соусом тратить две сотни рубликов на этих синерылых...

ИМХО, единственный выигрыш "Титаника" - тщательно восстановленная модель корабля, все грамотно проработано, до мелочей. Однако есть куча ляпов и несуразиц, полностью противоречащих здравому смыслу и законам физики. Зато это с лихвой покрывается слащавой сопледавильной историйкой в духе "она английская аристократка, он пролетарий ирландского происхождения"... от фильма в восторге только прыщавые девицы и скучающие домохозяйки.

Лучше бы они прочитали "Господин из Сан-Франциско" Бунина, там тоже нормально корабль смоделирован, да и моральная составляющая гораздо поучительнее, помнится 5 лет назад прочел впервые и был в восторге.
Strelets
Цитата(Nickas @ 24.1.2010, 11:00) *
Думаю Вам полезно будет носить слюнявчик (очень часто Вы срыгиваете) одежда чище будет. И если это не от алкогольных возлияний, то неплохо бы показаться гастроэнтерологу...

На случай "встречи" со статьями подобными приведенным Вами я всегда ношу при себе слюнявчик (и еще пакетик). Но все рано благодарю за беспокойство о моих одежде и здоровье rolleyes.gif
я же всем как раз советую пойти на аватар но только в 3D правда добавляю сюжет примитивен. Про титаник вообще забыл он для меня тоже никакой.
Итак, дорогие друзья, может быть вы все-таки отвлечетесь от работ режиссера Камерона и начнете обсуждение других, не менее, а порой, и более достойных фильмов современного периода. Как вам, кстати, Тарантиновские "Бесславные ублюдки"? Здесь есть о чем поговорить. Как раз Nickas и Agent 007 отвлекутся, да и обругать им есть что, а может и похвалить yes.gif .
agent007
Цитата(sunita @ 24.1.2010, 22:56) *
Итак, дорогие друзья, может быть вы все-таки отвлечетесь от работ режиссера Камерона и начнете обсуждение других, не менее, а порой, и более достойных фильмов современного периода. Как вам, кстати, Тарантиновские "Бесславные ублюдки"? Здесь есть о чем поговорить. Как раз Nickas и Agent 007 отвлекутся, да и обругать им есть что, а может и похвалить yes.gif .


А что собственно хвалить? одного названия достаточно, чтобы догадаться, что это за кино. Как говорится, фантик соответствует содержимому. Что еще сказать? очередное тупое кинишко для примитивных пожирателей поп-корна и гамбургеров, которые не задумываются ни о чем, а тупо хавают, что им вбили в мозг.
Что еще? Двойные стандарты рулят: америкосы позиционируют себя, как нацию добра и тд, в то время как в синопсисе к фильму: "весело воюют, снимая скальпы с убитых нацистов..." ну ладно, нацизм с его зверствами это понятно, зло в чистом виде, но зачем с такими извращениями уничтожать врага, уподобляясь ему же в его зверских жестокостях??? Что они хотели этим сказать, не понятно, хотя есть фраза: "все равны, а мы равнее других".
Знаете, если уж советские фильмы про войну, где фашисты показаны полными придурками, то что это? только не надо опять эти вопли про демократию и борьбу за нее, уже весь экран небось забрызгали))))))
Фильм вредный и антиисторический. И не надо говорить про "режиссерское видение". Остап Сулейман ибн Мария Бендер-бей тоже оправдывал свою криворукость и неумение рисовать (плакат "сеятель") своим видением мира: "вы ничего не понимаете в искусстве! Я так вижу мир..." это клиника. И подобных прохвостов и Бендеров от кинематографа последние лет двадцать просто завались...
Вредность налицо: у нас в институте (на ИСТФАКЕ!!) есть такие вот организмы, которые судят об истории по фильмам, не вникая в детали, и говорят, что покушение на Гитлера, было именно так!! Какова деградация?????
И еще, если речь про "кино про вторую мировую", то обязательно уже задолбавшие всех америкашки со своим "великим днем Д" и "омаха бич", это просто боян... а они еще кичатся, хотя их там немцы покрошили нещадно в реале. Как всегда преувеличена до жути роль движения сопротивления в северо-западной европе (бравые французские и голландские партизаны с голубизной), переодевание в нацистскую форму (косплей!!) разговоры про мир во всем мире и дерьмократию под дулом МП-40 с настоящим (по сценарию) немецким офицером (эти тоже по шаблону зализанный блондин-ариец с кровожадным взглядом и шрамом на полрожи)...
Так надоели все эти бояны в кино, про движение сопротивления, которые тупо бегали, клея листовки и изредка постреливало из-за углов, причем мимо, причем тут же их хватали и те кололись прям так. Исключение разве что французский историк-анналист Марк Блок, этот не выдал никого и был казнен немцами в 1944. Самое мощное партизанское движение, для справки, было на оккупированных фашистами территориях СССР и в Югославии. Ну и в Польше тоже пошумели, и то с помощью польских коммунистов, поддерживаемых напрямую из Москвы.
А ну да, "бесславные ублюдки" - бредятина и тупость. Если так судить о войне, как о легкой прогулке с таким "развеселым юмором", то диагноз ясен... Типичное средство для промывания мозгов. Еще раз говорю: отмазы про авторское видение темы не катят!
Про Тарантино: качество падает, вот скажем, "От заката до рассвета" (1995) шедевр, дилогия "Убить Билла" привлекает восточными боевыми искусствами и элементами американского нуара как в 1960-х. "Бесславные ублюдки", говорят сами за себя. те кто присвоил подобное звание, фильм года, не лучше персонажей и названия. только они "бесстыжие" или "безмозглые". нужное подчеркнуть. Капитан Очевидность.
Цитата(Strelets @ 24.1.2010, 18:35) *
... я всегда ношу при себе слюнявчик..

 Про памперсы не забудьте дружище для комплекта... ну и на всякий случай...





"Ублюдков" пока не смотрел, могу лишь сказать что версификации на тему Второй Мировой в исполнении современных режиссеров отличаются откровенными ляпами. За редким исключением...
Цитата(Nickas @ 24.1.2010, 15:07) *
"Ублюдков" пока не смотрел, могу лишь сказать что версификации на тему Второй Мировой в исполнении современных режиссеров отличаются откровенными ляпами. За редким исключением...


Интересное современное кино получается: фильм не смотрели, но ругать уже пожалуйста, всегда готовы. То есть ваше мнение - совершенно не ваше: ведь фильм не смотрели, основываетесь исключительно на том материале, который вам преподнесли. В газетах, в Интернете, на лекциях в университете. Вот вы это и обобщаете, а затем преподносите здесь как свою точку зрения. Нет уж, дорогие критики, вы уж посмотрите фильм, а потом уже описывайте свои наблюдения и ощущения. А ругать "за глаза" все горазды.
Цитата(sunita @ 25.1.2010, 1:25) *
Интересное современное кино получается: фильм не смотрели, но ругать уже пожалуйста, всегда готовы. То есть ваше мнение - совершенно не ваше: ведь фильм не смотрели, основываетесь исключительно на том материале, который вам преподнесли. В газетах, в Интернете, на лекциях в университете. Вот вы это и обобщаете, а затем преподносите здесь как свою точку зрения. Нет уж, дорогие критики, вы уж посмотрите фильм, а потом уже описывайте свои наблюдения и ощущения. А ругать "за глаза" все горазды.

О фильме, кроме того что он на тему Второй Мировой, вообще ничего ещё не слышал. Обобщил я виденные ранее киноподелки. Итоги Второй Мировой Войны переписывают в наших головах посредством блокбастеров, компьютерных игр, "исследований" и статей на "историческую" тему... Сам лично несколько лет назад держал в руках учебник по истории, по которому дочь обучали в школе. Читал и глазам не верил - как написано в одном из параграфов, перелом во Второй Мировой наступил когда, внимание! - американцы сбросили в море японцев с какого-то безвестного атолла... Комментарии излишни.


Оба моих деда воевали, оба вернулись живыми. Один закончил войну в Берлине, один побывал в плену. Я слышал о войне из первых уст. Тот что бежал из плена, ни в каких лагерях ни в каких штрафбатах за то, что попал в плен не был. Зато рассказал как-то как в плену под ногти иглы вгоняли... У итого, что до Берлина дошел на груди целый иконостас наград... Нет их в живых уже...  Светлая память всем защитникам нашего Отечества...
Цитата(Nickas @ 25.1.2010, 10:34) *
Цитата(sunita @ 25.1.2010, 1:25) *
Интересное современное кино получается: фильм не смотрели, но ругать уже пожалуйста, всегда готовы. То есть ваше мнение - совершенно не ваше: ведь фильм не смотрели, основываетесь исключительно на том материале, который вам преподнесли. В газетах, в Интернете, на лекциях в университете. Вот вы это и обобщаете, а затем преподносите здесь как свою точку зрения. Нет уж, дорогие критики, вы уж посмотрите фильм, а потом уже описывайте свои наблюдения и ощущения. А ругать "за глаза" все горазды.

О фильме, кроме того что он на тему Второй Мировой, вообще ничего ещё не слышал. Обобщил я виденные ранее киноподелки. Итоги Второй Мировой Войны переписывают в наших головах посредством блокбастеров, компьютерных игр, "исследований" и статей на "историческую" тему... Сам лично несколько лет назад держал в руках учебник по истории, по которому дочь обучали в школе. Читал и глазам не верил - как написано в одном из параграфов, перелом во Второй Мировой наступил когда, внимание! - американцы сбросили в море японцев с какого-то безвестного атолла... Комментарии излишни.


Оба моих деда воевали, оба вернулись живыми. Один закончил войну в Берлине, один побывал в плену. Я слышал о войне из первых уст. Тот что бежал из плена, ни в каких лагерях ни в каких штрафбатах за то, что попал в плен не был. Зато рассказал как-то как в плену под ногти иглы вгоняли... У итого, что до Берлина дошел на груди целый иконостас наград... Нет их в живых уже... Светлая память всем защитникам нашего Отечества...




Это все понятно. Без наших они бы может и не справились бы. Но и мы хороши конечно совместный парад с нацистами в Польше cool2.gif Сталин по сути такой же как и Гитлер был. Захватить все и расстрелять инакомыслящих да еще и тех кого просто заподозрит. Нам просто ничего не рассказывали. Ну а америкосы выигравшие холодную войну ведут себя с позиции силы. Это понятно и Мы бы так вели себя если бы вместо них были бы. Это политика и НИКОГДА наши на верхах небыли белыми и пушистыми. У наших своего дерьма много.
А вот китай умно поступает. Пока никуда не лезет как мы лезли и надломились и гнет свою линию в тихаря. В любом случае китайский коммунизм оказался правельнее чем наш.
agent007
Цитата(sunita @ 25.1.2010, 1:25) *
Цитата(Nickas @ 24.1.2010, 15:07) *
"Ублюдков" пока не смотрел, могу лишь сказать что версификации на тему Второй Мировой в исполнении современных режиссеров отличаются откровенными ляпами. За редким исключением...


Интересное современное кино получается: фильм не смотрели, но ругать уже пожалуйста, всегда готовы. То есть ваше мнение - совершенно не ваше: ведь фильм не смотрели, основываетесь исключительно на том материале, который вам преподнесли. В газетах, в Интернете, на лекциях в университете. Вот вы это и обобщаете, а затем преподносите здесь как свою точку зрения. Нет уж, дорогие критики, вы уж посмотрите фильм, а потом уже описывайте свои наблюдения и ощущения. А ругать "за глаза" все горазды.


Мне хватило трейлеров о фильме и синопсиса. Это вызвало отвращение, и если что, мне никто не вбивал это мнение, это мое мнение, личное, надо даже поставить знак авторского права! (С)
Что это вы так защищаете эту кинохалтурку маде ин пиндостан?! Неужели вы поддерживаете мнение, что америкашки выиграли войну?! У вас есть родственники, которые были на Войне?
Я не собираюсь этот бред смотреть, мне дорога память о Победе и Фронтовиках, павших за свободу моей Родины! Меня бесит, что какие-то сраные пиндосы и их шестерки-шакалы либерасты переписывают историю Второй Мировой!!
У меня два прадеда воевали: один под Тихвином в феврале 1942 ранение получил и контузию под минометным обстрелом, простой красноармеец родом из крестьян, с трехлинейкой-мосинкой 7,62мм, дрался с этой гитлеровской мразью, чтобы мы жили сегодня!! Другой, офицер-артиллерист, с боями до Будапешта дошел, где встретил Великую Победу, потерял ногу, до конца жизни с протезом ходил (хотя было не сильно заметно), имел множество наград, он тогда страдал от ранений, горя от смерти товарищей и добывал Победу, утюжа фрицев из ЗИС-3 не для того, чтобы вы тут нам промывали мозги всякой пиндосской чушью, про Войну, "настоятельно рекомендуя посмотреть" это "кино"! Это сегодня всякие пятнадцатилетние школяры восторгаются подобными "movies" и говорят "вау"...
А у меня дед в уже 14 лет на Урале в полную смену точил снаряды на оборонном заводе! Лично мне противно осознавать, что нынешние малолетки (и не только малолетки) ничего не знают о Великой Отечественной, интервью по ящику показали, так эта школота не может даже назвать годы В.О.В! о чем тут можно говорить?! Лет через двадцать школьники уже будут говорить, что Вторую Мировую пиндостан выиграл, благодаря таким вот фильмам!..
Все, хватит про эту бездарность говорить, уберите этих "бесславных уё... bastards короче..." уберите отседова! devil.gif
Цитата(Makital @ 25.1.2010, 14:11) *
Это все понятно. Без наших они бы может и не справились бы. Но и мы хороши конечно совместный парад с нацистами в Польше Сталин по сути такой же как и Гитлер был. Захватить все и расстрелять инакомыслящих да еще и тех кого просто заподозрит. Нам просто ничего не рассказывали. Ну а америкосы выигравшие холодную войну ведут себя с позиции силы. Это понятно и Мы бы так вели себя если бы вместо них были бы. Это политика и НИКОГДА наши на верхах небыли белыми и пушистыми. У наших своего дерьма много.
А вот китай умно поступает. Пока никуда не лезет как мы лезли и надломились и гнет свою линию в тихаря. В любом случае китайский коммунизм оказался правельнее чем наш.

Makital, нам и сейчас ничего не рассказывают. А насчет Сталина околонаучные "исследователи" истории Радзинский & Резун и не такого ещё наплетут. Израильские историки например никогда ещё не смешивали нацизм с коммунизмом. У тех кто сейчас вдалбливает в наши головы подобную галиматью задача одна - заставить нас стыдиться нашего прошлого... Далеко не безоблачного у той же Англии, Франции, Польши...

Из песни слов не выкинуть. К Сталину можно относиться с уважением хотя бы потому, что в его бытность в начале 50-х американские самолеты-нарушители на Севере и на Дальнем Востоке попросту сбивались. А мне довелось видеть в середине 90-х американских инспекторов, свободно разгуливающих по причалам Западной Лицы с ноутбуками в руках. Довелось лично наблюдать китайский "МИГ" в 90-м году свободно пересекший госграницу и приземлившийся в гражданском аэропорту Кневичи под Владивостоком. Через две недели после того, как сняли с боеготовности одну из радиолокационных рот на китайском направлении.

Напоминает нынешняя ситуация предвоенное время сороковых. В вину Сталину вменяют подписание пакта о ненападении с вероятным противником? А что происходит сейчас? CНВ-1, CНВ-2.. Подписание договоров (о их качестве сказано немало) с более чем вероятным противником. Только Сталин старался успеть перевооружить армию, а в наше время идут лишь разговоры о перевооружении, под шумок же армия реформируется так, что в случае нападения защищаться будет нечем... Разве что резиновыми макетами...

Китайцы же, согласен с Вами - молодцы. Если бы на площади Тяньаньмэнь в 1989 году тогдашнее руководство КНР не проявило политическую волю, их ждало бы тоже самое что творится у нас сейчас... Был у них и свой китайский Горбачев и перестройка была готова для запуска, да облом вышел...
agent007
бляха-муха и тут эти резуноиды!!! где мой ППШ??? devil.gif

насчет договоров и аналогичности ситуации сегодня с началом 40-х согласен... и про перевооружение тоже. Еще в середине 90-х верхи заливались соловьиными трелями, что Будет целый авиаполк из "Черных Акул"! ГДЕ?!?! ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ!?!? чуть больше десятка наберется, но этого мало!! до сих пор на Ми-24 и Ми-8т двадцатилетней давности таскаются, что за хрень!! Где модернизация? Где БТР-90 ? Где Т-80"Барс"?! Где АН-94 и ВСК?!!
Пора бы уже головой думать, а не тем на чем сидят...

гррррр... ладно, не будем строить прогнозы.
"самые продуманные и суровые реалисты изучают устройство АК, слабые места американских танков и запасаются тушенкой" (С) лурка

При этом не забывайте про информационную войну. Эта уже ведется давно, но "имеющий уши да услышит", примет к сведению, кто думает, что все эти промывания мозгов с экранов (особенно хрень, вроде "бесславных ублюдков" и поделок камеди кала) и СМИ - ничего такого, тот безнадежен, хоть колом по башке теши, этим все пофиг.
Надо задумываться и анализировать, а не тупо хавать.

Жаль, что у нас этого горбатого не обламали, как китаёзы.
но это уже другой разговор
У нас все развалилось закономерно как и в Югославии и других некоторых странах. Нужно быть хитрее и дальновиднее. К сожалению наше руководство в СССР не просчитало будущих шагов. Да и по поводу друзей - союзников у СССР у меня возникают большие сомнения. Ну это удел таких гигантов как бывший СССР и Америка. От нас все разбежались только пятки сверкали а от них готовы разбежаться но пока и не могут да и не хотят (деньги платят) Все закономерно. В мировой политике нельзя быть добрым и пушистым сожрут. И то что мозги промывают основной массе населения это тоже часть политики управления большими массами. Америкосы свято верят что они выиграли войну но простой народ не виноват что у них промыли мозги. Ну а мы верили что боремся с мировым империализмом и кругом враги а союзные страны счастливо живут под нашей крышей. Только это тоже не так оказалось.
Афганцы на своей шкуре прочувствовавшие американскую демократию с ностальгией вспоминают шурави. Казалось бы с чего? А с того что СССР помимо войны ( её истоки и правомерность отдельная тема) помогал Афганистану финансово, обучал специалистов, строил объекты.
Америкосы конечно тоже средства вбухивают, только не туда куда мы в свое время...

Насчет закономерности нашего развала не все однозначно, какой мощью обладал СССР можно прочесть в книге М.Калашникова "Сломанный меч Империи". Нужна была только политическая воля...

Для справки: Восемьдесят процентов МИГ-29, составляющие основу авиапарка ВВС России, подверглись коррозии..
Насчёт тарантиновского фильма...Ещё не смотрела,так что судить пока не берусь. Но сам Квентин позиционирует "БУ" как фантазии на тему "а что было бы,если...". Так что и не стоит воспринимать его всерьёз. pardon.gif

--------------------------------------------------

Цитата(sunita @ 24.1.2010, 3:13) *
Эх, сколько я здесь о различных фильмах современного периода рассказала, и все бестолку.


Почему же? Меня вот это заинтересовало:

Цитата(sunita @ 23.1.2010, 0:35) *
Для фанатов блюза, а также для всех любителей и ценителей прекрасного.
Мартин Скорсезе представляет: Блюз. 2003 г.


Спасибо за наводку,уже хочу посмотреть victory.gif

-------------------------------------------------
P.S. Ребята,давайте дискуссии по части истории в другую тему. Тут всё-таки кино обсуждается wink.gif
agent007
Цитата(Lizard @ 25.1.2010, 21:34) *
Насчёт тарантиновского фильма...Ещё не смотрела,так что судить пока не берусь. Но сам Квентин позиционирует "БУ" как фантазии на тему "а что было бы,если...". Так что и не стоит воспринимать его всерьёз. pardon.gif


хреновые фантазии значит! шутить на подобные темы по меньшей мере хамство, по большей - кощунство.
Я вроде уже сказал, что отмазы про "фантазии и авторское видение" это все бред полнейший, именно это одна из целей, поставленной теми, кто заказал данный фильм. То, что не воспринимают серьезно, за частую одобряют.
И вообще достали уже эти "художники" с ихним криворуким видением мира, значит надо им глаза вправить!!

современное кино очень плотно связано с историей, так как зачасутю её переписывают посредством кинематографа.

Если это "авторская фантазия", я тоже могу насочинять какую-нибудь хрень про наполеоновские войны 1798-1815 или вообще пуническую войну Рима и Карфагена, а если еще грамм 200 принять то и Войну древнего Египта с Хеттским царством, напихать туда всяких роботов, боевых треножников, бластеры и прочие шестиствольные вундервафли. Но я этого не делаю, так как объективность мне дороже.
Да там и не шутят. Там просто весь фильм художественный вымысел,т.е. неправда изначально . Тем более в фильме вроде как родственники евреев мстят фашистам.
Так что ничего плохого в том,чтобы посмотреть этот фильм не вижу.
agent007
Цитата(Lizard @ 25.1.2010, 22:22) *
Да там и не шутят. Там просто весь фильм художественный вымысел,т.е. неправда изначально . Тем более в фильме вроде как родственники евреев мстят фашистам.
Так что ничего плохого в том,чтобы посмотреть этот фильм не вижу.


а вот некоторые примитивные считают, что все так и было. про "неправда изначально, читай предыдущий мой пост про треножники и роботы-е*оботы"
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей