Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Поиск исполнителей, песен, сборников 80-х

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Отечественная музыка 80-х - фонотека (страница 52)

Песня выложена для опознания, у меня на страничке http://acc59.nm.ru/ Вот только понять, кто исполнительница, пока не получается.
sergey piterskiy

Привет,acc59,не могу зайти на твою страничку,чтоб глянуть т.е. послушать!АнтиВир. прерывает соединение,мол вирус червь говорит!Неоднократно пробовал,не дает зайтить! thinking.gif dntknw.gif Перезалей на какой-нить файлообменник и дай ссылку! victory.gif
kalinamirage
Цитата(Krass69 @ 27.2.2011, 16:27) *
Песня выложена для опознания, у меня на страничке http://acc59.nm.ru/ Вот только понять, кто исполнительница, пока не получается.
sergey piterskiy

Привет,acc59,не могу зайти на твою страничку,чтоб глянуть т.е. послушать!АнтиВир. прерывает соединение,мол вирус червь говорит!Неоднократно пробовал,не дает зайтить! thinking.gif dntknw.gif Перезалей на какой-нить файлообменник и дай ссылку! victory.gif



У меня тоже самое. Перезалейте плиз!!!
Цитата(kalinamirage @ 27.2.2011, 18:05) *
Цитата(Krass69 @ 27.2.2011, 16:27) *
Песня выложена для опознания, у меня на страничке http://acc59.nm.ru/ Вот только понять, кто исполнительница, пока не получается.
sergey piterskiy

Привет,acc59,не могу зайти на твою страничку,чтоб глянуть т.е. послушать!АнтиВир. прерывает соединение,мол вирус червь говорит!Неоднократно пробовал,не дает зайтить! thinking.gif dntknw.gif Перезалей на какой-нить файлообменник и дай ссылку! victory.gif



У меня тоже самое. Перезалейте плиз!!!

Отключите свои авасты при входе. Он за вирус принимает какой-то прибамбас сервера NM
kalinamirage
Цитата(acc59 @ 27.2.2011, 20:03) *
Цитата(kalinamirage @ 27.2.2011, 18:05) *
Цитата(Krass69 @ 27.2.2011, 16:27) *
Песня выложена для опознания, у меня на страничке http://acc59.nm.ru/ Вот только понять, кто исполнительница, пока не получается.
sergey piterskiy

Привет,acc59,не могу зайти на твою страничку,чтоб глянуть т.е. послушать!АнтиВир. прерывает соединение,мол вирус червь говорит!Неоднократно пробовал,не дает зайтить! thinking.gif dntknw.gif Перезалей на какой-нить файлообменник и дай ссылку! victory.gif



У меня тоже самое. Перезалейте плиз!!!

Отключите свои авасты при входе. Он за вирус принимает какой-то прибамбас сервера NM


Правда? А может мне самому себе СПИД ввести, что б интересней было? На сайтах с отсутствием вирусов мой аваст молчит!!!
Цитата(Fan35 @ 14.12.2009, 11:22) *
Цитата(dnddnd @ 13.12.2009, 9:18) *
Цитата(Fan35 @ 12.12.2009, 6:49) *
Цитата(dnddnd @ 10.12.2009, 16:13) *
Не знает ли кто-нибудь, названия, исполнительницу и где можно найти песню, в которой есть слова: "Зачем Вы говорите мне, что не умеете, не умеете танцеать? Вы танцуете прекрасно, прекрасно...". Исполняли её в 80-х...


Может это Ирина Уварова?


Может, не знаю... А как это можно проверить? По такому имени Яндекс, например, выдал несколько песен, в том числе с Караченцевым "Что тебе подарить...", голос у Дамы, вроде, не похож...Хотя кто знает? Но конкретно этой песни так и не нашёл... всё равно благодарю за отзыв.

Оказывается это Ольга Зарубина. Нашел только клип. А вот еще и ссылку нашел на мр3, попробуй пройди.


Давно не заглядывал, уезжал...
Огромное Вам спасибо, Fan35 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Песню нашёл, с Армии искал, но всё как-то вяло.
Именно по Вашей ссылке и нашёл! Всего Вам самого - самого, Здоровья и Удачи во всём! Риспект профессионалам!
Спасибо.
Цитата(kalinamirage @ 27.2.2011, 21:20) *
Цитата(acc59 @ 27.2.2011, 20:03) *
Цитата(kalinamirage @ 27.2.2011, 18:05) *
Цитата(Krass69 @ 27.2.2011, 16:27) *
Песня выложена для опознания, у меня на страничке http://acc59.nm.ru/ Вот только понять, кто исполнительница, пока не получается.
sergey piterskiy
Привет,acc59,не могу зайти на твою страничку,чтоб глянуть т.е. послушать!АнтиВир. прерывает соединение,мол вирус червь говорит!Неоднократно пробовал,не дает зайтить! thinking.gif dntknw.gif Перезалей на какой-нить файлообменник и дай ссылку! victory.gif

У меня тоже самое. Перезалейте плиз!!!

Отключите свои авасты при входе. Он за вирус принимает какой-то прибамбас сервера NM

Правда? А может мне самому себе СПИД ввести, что б интересней было? На сайтах с отсутствием вирусов мой аваст молчит!!!

Классная картинка появляется! Реально перезалей!
kalinamirage
На этот раз инфа ВСЯ, но ответ знают несомненно единицы(((
Ищу песню кажется 70х в исполнении ИМЕННО КАКОГО ТО ВИА
Называлась она кажись "Иванушка"
Текст
это было много лет тому назад
рассмешить был королеву каждый рад
но она была грустна невесела
только знала что в окошечко звала

ну а где ты мой иванушка
ненаглядный милый ванюшка
почему ты не торопишься
королеву рассмешить
приходи ко мне иванушка
ненаглядный милый ванюшка
не могу ведь я без милого ни минуточки прожить

может правда может сказка или нет
эту сказку рассказал лесной рассвет
эту сказку рассказала мне трава
ну а ветер спел заветные слова

ну а где ты мой иванушка
ненаглядный милый ванюшка
почему ты не торопишься
королеву рассмешить
приходи ко мне иванушка
ненаглядный милый ванюшка
не могу ведь я без милого ни минуточки прожить

но как видно был иванушка в бою
защищал он землю русскую свою
бился насмерть с чудом-юдом трёх голов
и не мог не слышать этих нежных слов

ну а где ты мой иванушка
ненаглядный милый ванюшка
почему ты не торопишься
королеву рассмешить
приходи ко мне иванушка
ненаглядный милый ванюшка
не могу ведь я без милого ни минуточки прожить

Недавно её перепели "Русским девичником" (можете в контакте послушать) но меня интересует существует ли запись именно ВИА 70х и что это был за коллектив???
Цитата(kalinamirage @ 3.3.2011, 2:34) *
На этот раз инфа ВСЯ, но ответ знают несомненно единицы(((
Ищу песню кажется 70х в исполнении ИМЕННО КАКОГО ТО ВИА
Называлась она кажись "Иванушка"
Текст
это было много лет тому назад
рассмешить был королеву каждый рад
но она была грустна невесела
только знала что в окошечко звала

ну а где ты мой иванушка
ненаглядный милый ванюшка
почему ты не торопишься
королеву рассмешить
приходи ко мне иванушка
ненаглядный милый ванюшка
не могу ведь я без милого ни минуточки прожить

может правда может сказка или нет
эту сказку рассказал лесной рассвет
эту сказку рассказала мне трава
ну а ветер спел заветные слова

ну а где ты мой иванушка
ненаглядный милый ванюшка
почему ты не торопишься
королеву рассмешить
приходи ко мне иванушка
ненаглядный милый ванюшка
не могу ведь я без милого ни минуточки прожить

но как видно был иванушка в бою
защищал он землю русскую свою
бился насмерть с чудом-юдом трёх голов
и не мог не слышать этих нежных слов

ну а где ты мой иванушка
ненаглядный милый ванюшка
почему ты не торопишься
королеву рассмешить
приходи ко мне иванушка
ненаглядный милый ванюшка
не могу ведь я без милого ни минуточки прожить

Недавно её перепели "Русским девичником" (можете в контакте послушать) но меня интересует существует ли запись именно ВИА 70х и что это был за коллектив???


Смотри "ВИА Орфей"
kalinamirage
СПС огромное. Нашёл. Правда качество... ((( Но продолжим поиски. БЛАГОДАРЮ.
спасибо всем что помогли найти группу "автопилот"(автомат)"ты играешь со мной как с котёнком"91 г на гугле
Цитата(azzzzz @ 21.12.2010, 11:36) *
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста опознать исполнительницу. Песня конца 80-х со словами в припеве: "Я ухожу, потому что любила, я ухожу, потому что люблю..."


Охохо... Задачка. Всю жизнь думал, что это Понаровская, но теперь понимаю, что ошибся. Присоединяюсь к вопросу.
Цитата(kanv @ 8.12.2010, 23:45) *
3 песня Дождь - группа Электроверсия год 1992

А по тексту что-нибудь можешь уточнить? Прослушал три альбома - не усек...
Цитата(DronZX @ 8.3.2011, 23:39) *
Цитата(kanv @ 8.12.2010, 23:45) *
3 песня Дождь - группа Электроверсия год 1992

А по тексту что-нибудь можешь уточнить? Прослушал три альбома - не усек...


Песню "Дождь" перепела группа Мона Лиза в альбоме 1997 "Я уезжаю". Там припев:"дождь целовал твои глаза той цветущею листвою,дождь целовал тебя тогда и текла его слеза - он прощался так с тобою,как он целовал тебя тогда." Этот медляк  крутили по Радио России в году так 1992-1993 между передачами очень часто. Альбом 1992 "Вечер с Дианой" был более 45 минут.Покупал кассету,альбом был неполный. скорее всего она была в конце альбома и не влезла в 45 минут.В каталоге студии Гармония было:Электроверсия-1992(1,2) по 90 минут.
uliankin
Подскажите пожалуйста песню со словами: прогресс нам дарит массу всяких штучек для ублаженья духа и мозгов а также море шариковых ручек чтоб мы могли воспеть свою любовь
Цитата(kanv @ 9.3.2011, 21:15) *
Цитата(DronZX @ 8.3.2011, 23:39) *
Цитата(kanv @ 8.12.2010, 23:45) *
3 песня Дождь - группа Электроверсия год 1992

А по тексту что-нибудь можешь уточнить? Прослушал три альбома - не усек...

Этот медляк крутили по Радио России в году так 1992-1993 между передачами очень часто. Альбом 1992 "Вечер с Дианой" был более 45 минут.Покупал кассету,альбом был неполный. скорее всего она была в конце альбома и не влезла в 45 минут.В каталоге студии Гармония было:Электроверсия-1992(1,2) по 90 минут.

На самом деле это была сборка из двух альбомов: собственно "Вечер с Дианой" и альбом "Дождь" 1991 года. Сейчас пытаюсь слить песню с локального торрента, но никто на раздачу не становится. Извини уж, придется немного подождать - пойду сидеров выгонять smile.gif
Цитата(DronZX @ 10.3.2011, 20:58) *
Цитата(kanv @ 9.3.2011, 21:15) *
Цитата(DronZX @ 8.3.2011, 23:39) *
Цитата(kanv @ 8.12.2010, 23:45) *
3 песня Дождь - группа Электроверсия год 1992

А по тексту что-нибудь можешь уточнить? Прослушал три альбома - не усек...

Этот медляк крутили по Радио России в году так 1992-1993 между передачами очень часто. Альбом 1992 "Вечер с Дианой" был более 45 минут.Покупал кассету,альбом был неполный. скорее всего она была в конце альбома и не влезла в 45 минут.В каталоге студии Гармония было:Электроверсия-1992(1,2) по 90 минут.

На самом деле это была сборка из двух альбомов: собственно "Вечер с Дианой" и альбом "Дождь" 1991 года. Сейчас пытаюсь слить песню с локального торрента, но никто на раздачу не становится. Извини уж, придется немного подождать - пойду сидеров выгонять smile.gif

И все же ты ошибся. Песня "Дождь" Электроверсии с другим текстом. И не медляк. Но на всякий случай держи.
Цитата(DronZX @ 8.3.2011, 23:39) *
Цитата(kanv @ 8.12.2010, 23:45) *
3 песня Дождь - группа Электроверсия год 1992

А по тексту что-нибудь можешь уточнить? Прослушал три альбома - не усек...


Я эту песню слышал только по радио и там говорили что группа Электроверсия. А на кассете "Вечер с Дианой" после песни "Мери" было интро типа: вы прослушали песни в исполнении Дианы,а теперь солист ... исполнит несколько песен. далее шла песня "королева", далее "на озере любви" она не полностью влезла в 45 мин. мое мнение что песня шла в конце этого альбома.Жаль кассета не сохранилась.и в каталоге было:именно альбом "вечер с Дианой"-90 минут.  
Цитата(DronZX @ 8.3.2011, 23:39) *
Цитата(kanv @ 8.12.2010, 23:45) *
3 песня Дождь - группа Электроверсия год 1992

А по тексту что-нибудь можешь уточнить? Прослушал три альбома - не усек...


Покопался в инете- не один я ищу песню (стихи К. Бальмонта).Вероятно,песня Дождь не вошла в альбомы группы. остается гадать почему. Может это был рабочий материал и он не подошел по стилю и его оставили до лучших времен и каким-то ЧУДОМ он попал на радио;может один из солистов после распада отнес его на радио желая раскрутиться и воссоздать группу. остается 3 варианта найти ее:1 спросить солистов 2 покопаться в архивах Радио России 3 спросить у того кто был муз.редактором радио с середины 1992 по середину 1993,ведь кому-то там она нравилась,если ее ставили часто. Мда,иголка в стогу сена,жаль...
Цитата(kanv @ 11.3.2011, 6:51) *
Цитата(DronZX @ 8.3.2011, 23:39) *
Цитата(kanv @ 8.12.2010, 23:45) *
3 песня Дождь - группа Электроверсия год 1992

А по тексту что-нибудь можешь уточнить? Прослушал три альбома - не усек...


Покопался в инете- не один я ищу песню (стихи К. Бальмонта).Вероятно,песня Дождь не вошла в альбомы группы. остается гадать почему. Может это был рабочий материал и он не подошел по стилю и его оставили до лучших времен и каким-то ЧУДОМ он попал на радио;может один из солистов после распада отнес его на радио желая раскрутиться и воссоздать группу. остается 3 варианта найти ее:1 спросить солистов 2 покопаться в архивах Радио России 3 спросить у того кто был муз.редактором радио с середины 1992 по середину 1993,ведь кому-то там она нравилась,если ее ставили часто. Мда,иголка в стогу сена,жаль...


Еще один вариант: это не Электроверсия. Уже сколько раз сталкивался с такими проблемами... Группы "Рай" и "Вика" обзывали "Фристайлом", "Каролину" - "Феей", а "Электроверсию" - Игорем Азаровым.... Так что ищу где только можно
Все продолжаю собирать сборники студии 33. Вновь обращаюсь к уважаемым форумчанам за помощью. Про некоторые песни уже писал, но все же рискну повториться.
Ищу следующие творения.
1. Песня исполняется мужским голосом. Стиль - диско-поп. Припев:
Неужели ты уйдешь,
Не захлопнув дверь?
За окном стучится дождь,
Шепчет мне "не верь".
Расставанья час настал,
Всё пошло ко дну,
Но любить не перестал
Я тебя одну.

2. Песня исполняется мужским голосом. Стиль - диско-поп. Припев:
Но ни о чем жалеть не надо,
В последний раз простимся взглядом
И скажем вслед последнее "прощай".
Но ни о чем жалеть не надо,
Пусть слезы льются, льются градом,
Ты все равно вернешься, так и знай.

3. Группа Красные, песня "Горожанин". Припев:
Мой друг горожанин,
Мой друг горожанин,
Мой друг...

4. Группа Интрига, песня "Игрушка". Припев:
Как порой обидно
В двадцать лет лишь быть простой игрушкой,
С глупою улыбкой на лице смазливом
Вечно быть покорной, вечно терпеливой...

5. В. Касио, песня "Губная помада". Припев:
Губная помада, губная помада
Горит на щеке, как цветок,
Губная помада, губная помада -
Наш первый любви лепесток.

6. Песня в стиле рок, в треклисте было написано: гр. Санкт-Петербург. Куплеты на русском языке, припев на английском.
Для того, кто был и будет там,
Не в новинку, как трудно там всем нам
И как хочется по вечерам
Поскорее в отель, чтоб отдаться снам
И увидеть сон про дряхлый дом,
Сон про молодцев, бомбы, бабу с веслом,
Про вождя и про металлолом,
А короче - о близком и дорогом.

Moscow, hey, is so far from me now,
Well we now like this clever to know
Like with sugar for all but for us
'Cause we need, we need go back home.
Что-то типа того.

7. Группа "Окей", песня "Печальные глаза"

8. А.Ленский, песня "Королева холода"

9. Ремикс на Caoma - Lambada. Стиль - что-то среднее между клубом и рейвом. На фоне - эротические женские стоны. (не совсем в тему, но тоже на этих лентах было)

10. Светлана Медяник - Блондин с голубыми глазами

11. Песня в стиле рок. В припеве повторяются слова: "Не проси меня"

12. Группа "Чича"(?). Припев:
А я стою один с букетом мокрых роз,
Ты не пришла, и нет слов оправданий.
А я стою один с букетом мокрых роз,
Не получилось первое свиданье.

13. Группа "Диско-сервис".
Мне кажется, что я уже дошел то точки,
Но мама мне сказала: "Погоди,
Ведь это все цветочки, ведь это все цветочки,
Ягодки, ягодки впереди!"

Все песни 1988-1991 года
Заранее всем огромное спасибо!
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей