Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Во что играете?

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Игры (страница 6)

Уй, какие все серьёзные. А я последний месяц на Алаваровские бродилко-искалки подсел. Что-то как-то заинтересовало.
Цитата(Tolsty @ 14.3.2011, 0:13) *
Уй, какие все серьёзные. А я последний месяц на Алаваровские бродилко-искалки подсел. Что-то как-то заинтересовало.


Аллавар withheart.gif

плохого не выпустит!!!... victory.gif


Многие игры (все больше стимуляторы люблю,...) rolleyes.gif  

нравятся именно его (их?) производства

П.С. А вообще сейчас (опять) захотелось поиграть pardon.gif

в мою любимую цацку про конный спорт heart.gif

(сорри, название не говорю, так как боюсь ошибиться jokingly.gif )

Больше всего меня в ней затягивает то, что за лошадью withheart.gif

можно ухаживать, почти как в реале! redface.gif !... yahoo.gif
С детства мечтал играть в спортивные симуляторы (в основном, футбол и баскетбол), коим и нынче отдаю предпочтение (особенно футболу - как на "Денди", так и на компьютере.). Из прочих жанров играю в логические пазловые (игры по принципу "3 и более одинаковых фишек в ряд" - "Сокровища Монтесумы" "10 талисманов", "Возвращение Атлантиды", 7 чудес" и т. п.), а также интересуюсь, как ни странно, играми-поединками (современное их название - "файтинги") - Mortal Kombat и иже с ним -, что для моего возраста не очень характерно. Видимо, в детстве действительно не наигрался...
bacilla
Последнее время на досуге играю в MAFIA и MAFIA II. Во второй графика бесподобная, но прохождение ощутимо легче, чем в первой. В этом плане первая мне больше нравится.
BorshkovSM
Цитата(bacilla @ 3.5.2011, 6:07) *
Последнее время на досуге играю в MAFIA и MAFIA II. Во второй графика бесподобная, но прохождение ощутимо легче, чем в первой. В этом плане первая мне больше нравится.


Да, первая Мафия - мегазачётная игра! Я тоже с гонкой ОЧЕНЬ геморроился в течении недели наверно. Прошёл её не знаю с какого раза. Вторая Мафия почему-то не хочет ставиться мне на комп.
П.С. Судя по скриншотам, во второй Мафии разработчики сильно косячат с машинами. На одном из скриншотов присутствует машина из конца 50-х (если не начала 60-х). В первой Мафии некоторые машины тоже слегка опережают время, но незначительно, на два-три года.
Цитата(BorshkovSM @ 3.5.2011, 11:06) *
Цитата(bacilla @ 3.5.2011, 6:07) *
Последнее время на досуге играю в MAFIA и MAFIA II. Во второй графика бесподобная, но прохождение ощутимо легче, чем в первой.


Да, первая Мафия - мегазачётная игра! Я тоже с гонкой ОЧЕНЬ геморроился в течении недели наверно. Прошёл её не знаю с какого раза. Вторая Мафия почему-то не хочет ставиться мне на комп.
П.С. Судя по скриншотам, во второй Мафии разработчики сильно косячат с машинами. На одном из скриншотов присутствует машина из конца 50-х (если не начала 60-х). В первой Мафии некоторые машины тоже слегка опережают время, но незначительно, на два-три года.

Тоже поиграли в MAFIA II вместе с сыном... Помнится разработчики обещали огромный игровой мир как в GTA? К сожалению этого нет. Есть экшн, много заданий, увлекательных миссий, перестрелок, красивая графика и стильные видеоролики. Машины водятся так же криво как и в первой )
Сейчас потянуло играть в онлайн...: cool2.gif




больше всего меня прикалывают игры категории "Тесты"...

П.С. Ничего себе тесты - "игры"!

... Очень красочно, интересно, а главное - правдиво!! rolleyes.gif




Еще люблю мини-игры про Скуби-Ду!... victory.gif




И Одевалки там разные,

макияж, стрижки (все такое, девчачье jokingly.gif );

уход за зверюшками!...)) withheart.gif
Цитата(Gaze @ 19.6.2011, 17:26) *
И Одевалки там разные,
макияж, стрижки (все такое, девчачье jokingly.gif );
уход за зверюшками!...)) withheart.gif

ага, и я тож, хотя тетка уже старая, видимо в куклы в свое время не наигралась... присаживаюсь иногда, когда сын уже спит, на конструктор причесок или pet shop jokingly.gif
Цитата(yanna @ 19.6.2011, 21:39) *
Цитата(Gaze @ 19.6.2011, 17:26) *
И Одевалки там разные,
макияж, стрижки (все такое, девчачье jokingly.gif );

ага, и я тож, хотя тетка уже старая, видимо в куклы не наигралась...

присаживаюсь иногда на конструктор причесок или pet shop jokingly.gif




yanna, ИМХО: ничего такого в этом нет!

Главное - "душой не стареть" yes2.gif

и радоваться жизни, как умеешь!





Так что... rolleyes.gif

Удачи Вам делать отпадные причи! tongue.gif )))
Сейчас вспомнила

старую добрую

"Фантастическую четверку", withheart.gif




прошла самые мерзкие (пока что)

для меня уровни! rolleyes.gif

"Застряла" на маге-нахале из Титикаля...

(настоко ловкий, увертеться за ним нельзя!!) angry.gif




П.С. Но мы

(то есть я и моя

любимая героиня там - Сью)

ПОБЕДИМ ВСЕХ!!,,)) tongue.gif
Мои любимые игры серии Красная Фракция :

Red Faction I



Red Faction II
Resident Evil 5 уже давно прошла на легком уровне сложности буквально за три вечера... Сохранилась, прокачала все оружие, и на среднем уровне застопорилась... В том моменте где Вескеру, на легком уровне и трех выстрелов с базуки хватало а потом укол, на среднем не прокатывает
, меня уже там убили раз 15, так жалко себя, тем более, что играю за Шеву unsure.gif
Такое ощущение, что Capcom, делали это намеренно, т.е увеличивали геймплей, отсутсвие головоломок (кроме лазеров там нет ни одной) и незамысловатый, высосанный из пальца сюжет за счет сложности прохождения
Sityhunter
Сейчас пытаюсь играть в Sulbustrum. Довольно красивая игра, хотя кому-то может показаться скучной. Хороша в первую очередь своей таинственной меланхолической атмосферой.
Также недавно пытался пройти самый первый Hexen. На удивление игра хорошо пошла на моём новом компе. Однако... с прыжками получается какая-то лажа. Герой не может их нормально делать. В большинстве случаев он либо прыгает стоя на месте, либо тупо бежит вперёд. А прыгать в этой дикой игре приходиться постоянно. Пару раз фортуна мне улыбалась, но в большинстве случаев показывала фигу. Попробовав пару десятков раз и, вспомнив все знакомые матерные выражения, я бросил эту затею.
Даже посмотренное на Ютубе видеопрохождение мне не очень помогло. Кстати, странно, что в старой книжке руководств, которая у меня была, имелись чит-коды (впрочем, вроде не все), но не было полноценного прохождения. А ведь разгадка там далеко не всегда очевидна. А искать всякие глупые ключи и переключатели там приходиться ни менее редко, чем прыгать. И порой они спрятаны слишком даже хорошо)
Обожаю игры в стиле Survival Horror и подобные им с первых СайлентХиллов :

F.E.A.R. trailer


F.E.A.R. II : Project Origin trailer
в ГТА САН АНДРЕАС crazy.gif
Играю сейчас :

F.3.A.R.


Dead Space


Silent Hill V : Homecoming
По мотивам третьей части игры Красная Фракция в 2011 году для канадского телевидения был сделан фанстастический телефильм Красная Фракция : Первопричины - Red Faction : Origins. Главный герой из третьей части игры - Алек Мэйсон по сюжету фильма состарился и стал активно налегать на спиртное, в то время как по разные стороны баррикад оказались его сын и дочь. Марсианские колонисты отбили Силы Обороны Земли и теперь живут в условиях холодной марсианской зимы при наличии атмосферы, вырабатываемой машинами-терраформерами. Всё население сосредоточено в нескольких поселениях, названных в честь героев первой части игры - Паркера и Иос, остальные поселения носят фамилии знаменитых писателей-фантастов прошлого, которые упоминали Марс в своих произведениях - Хайнлайн, Азимов, Бредбери. Марсианские колонисты в основной массе одеты в телогрейки зековского образца времён Советского Союза и шапки-ушанки. Такая униформа космопроходцев выглядит вполне привычной после космонавта Льва Андропова из фильма Армагеддон.

Red Faction : Origins trailer



и демонстрационное видео игры, герой которой послужил основой для фильма :

Red Faction 3 : Guerilla promo HD video
Предыстория событий, изложенных в сюжете игры Silent Hill I :

Silent Hill : Origins trailer
Мёртвый космос, часть вторая. Герой игрушки, Айзек Кларк, вместо покинутого космического корабля оказывается на космической станции, созданной на остатках спутника планеты-гиганта. Здесь же и все его знакомцы из числа уродов-мутантов известные по первой части Dead Space......

Dead Space 2 trailer
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей