Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Натуральное хулиганство! :)

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Страна детства (страница 3)

 Сейчас даже странно вспомнить hi.gif ,

что я вытворяла, будучи маленькой rolleyes.gif !

Вот самый яркий случай: Все конфеты понадкусывала crazy.gif

перед Новым годом и положила обратно в шкаф!.. lol.gif

Еще: Книжки пораскрашивала

(причем даалеко, по тем временам, неестетично!.. jokingly.gif )) secret.gif

Резала, ломала,

что поделать, БЫЛО Время pardon.gif !!..)) redface.gif
+(бонус - мои рисунки)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
писал фантастические рассказы.где за место людей были кошки.они летали в космос.воевали с собаками
Цитата(zanuda @ 10.4.2011, 11:16) *
писал фантастические рассказы.где за место людей были кошки.они летали в космос.воевали с собаками





Я вот четко помню rolleyes.gif ,

что писала сказку про юношу,

превращенного в летучую мышь redface.gif




(надо быв ее "переиздать" jokingly.gif

и выложить в раздел творчества..)))





П.С. Однако эт не хулиганство,

а пробы творческих сил, наверн!.. tongue.gif .
OleggelO
Просвечивающий одежду лазер это детский лепет. Гораздо серьёзнее конденсатор заряженный на 220 В в розетке и замкнутый на тело жертвы. Правда нос "замыкателя" после этого иногда бывал разбитым.
Romantic Warrior
Ну, раз кто-то решился на такое безобразие, то ему нужно как минимум уметь быстро бегать, во избежание упомянутых последствий jokingly.gif
Наиболее значимым событием наверное можно считать натирание свечкой школьной доски. Слой получился 2-5мм, последствия предсказуемы и не описываются.

Также смытый годовой запас натрия всей школы, из кабинета химии в унитаз на втором этаже. Достиг критической точки где то в районе середины здания, с последующим выбросом содержимого на нижесидящих.

Сахар в бензобак соседского УАЗика, который был водителем первого секретаря райкома, и приезжал на казенной машине на обед. Без последствий, замена движка за счет бюджета.

Во время олимпиады 80 камни на рельсах, по стечению обстоятельств под колеса спец поезда с какими то там мырлами - проблематично.

Проверка объёма наполняемости презерватива (по слухам - ведро) на 4 этаже в кабинете химии. По стечению обстоятельств точечное попадание на директора школы. Без последствий.

Курение, были пара любителей японских сигарет - "цузые". Для таких фильтр макался в унитаз и клался на косяк двери - просмотр сценки всем коллективом.

Так - же порох в сигареты.

Капсюли от патронов под ножки стульев учителей.

Кнопки, надписи мелом на те-же самые стулья.

Низковольтные конденсаторы оставленные на ночь в отключаемых рубильником розетках.

Потом была смесь, фиксаж с сахаром, при попдании влаги выделяла неконтролируемо клубы белого дыма - регулярное использование.

Смесь марганцовки с алюминиевой пудрой использовалась несколько раз, но весьма проблематично. Накопать порох в лесу было намного чище и эффективнее при использовании. Засыпалась в спичечный коробок обматывалась несколькими слоями лейкопластыря - изолента была редкостью, и ее использование не по теме каралось. Фитиль из спичек выложенных рядком - головка к головке. Задержка до 3-5 секунд.

Карбид с водой в подходящей таре и на рыбалку. срабатывало не всегда, иногда огнетушители попадались качественные.

Там где я рос находился старый тефтонский замок, 700 летний судя по заявлениям историков. И в те счастливые годы, после покупки пива у подножия мальчики вели девочек под стены этого замка для продолжения рода человеческого, или распространенив бытового сифилиса, кому как везло. Стены высокие, 5-этажей современных, 3-доисторических, белые зады внизу, совершающие возвратно-поступательные движения, для нас малолеток были просто идеальной мишенью в сумерках. Прошли годы, приехал в родное болотце после сессии, зашел в райсельхозтехнику, уже не помню зачем, мужики празднуют и я причастился. Зашел разговор, кто, кого, когда и где, Токарь рассказывает как по молодости, какой то мудак малолетний ему облом устроил, начал по голому седалищу камушками кидать со стены замка - так нехотелось ему воспоминания прерывать...

Вроде пока все что вспомнилось с пол-пинка.
Ужасс какой, olegtf Натуральное пособие для юных террористов shok.gif
Не удивлюсь, если Роспотребнадзор прикроет наш сайт за такие "воспоминания" thinking.gif
Цитата(olegtf @ 7.8.2013, 20:48) *
Проверка объёма наполняемости презерватива (по слухам - ведро) на 4 этаже в кабинете химии. По стечению обстоятельств точечное попадание на директора школы. Без последствий.


Чего? В советские времена директору советской средней школы из школьного же здания смайнали на голову г**дон с водой и это осталось без последствий? yes2.gif
За дураков-то народ не держите.
Тевтонский замок это Бальга что ли ?...
Цитата(Saipan @ 29.9.2013, 5:04) *
За дураков-то народ не держите.

Вам виднее конечно... Я тогда немного каратэ занимался, и очччччень хорошо изучил четвертый прием:-"Быстро бегать, и далеко прыгать....:-)"
Цитата(PROF61 @ 30.9.2013, 5:43) *
Тевтонский замок это Бальга что ли ?...

Лудза
С одной стороны - до особого экстрима у нас не доходило в школе, а с другой - то кому-то голову проломят, то кто-то возьмёт и кошку повесит... Причём был случай, когда одна девочка в нашем классе одного мальчика в буквальном смысле чуть не убила - взяла за шиворот и виском об угол парты.
Shturwal
Цитата(Murdock @ 28.10.2013, 22:15) *
С одной стороны - до особого экстрима у нас не доходило в школе, а с другой - то кому-то голову проломят, то кто-то возьмёт и кошку повесит... Причём был случай, когда одна девочка в нашем классе одного мальчика в буквальном смысле чуть не убила - взяла за шиворот и виском об угол парты.

Весело. Мальчика звали Murdock и с тех пор он девочек опасается. "Его же посадят за мёртвых детей..." russian.gif
Shturwal
Цитата(Saipan @ 29.9.2013, 13:04) *
Чего? В советские времена директору советской средней школы из школьного же здания смайнали на голову г**дон с водой и это осталось без последствий? yes2.gif За дураков-то народ не держите.

Тогда дураков гораздо меньше было. Отряхнулся - и на службу. Стал бы кричать "Убивают!" - авторитет бы махом потерял. В другой раз нассали бы на голову.
Цитата(Shturwal @ 23.11.2013, 7:31) *
Тогда дураков гораздо меньше было. Отряхнулся - и на службу. Стал бы кричать "Убивают!" - авторитет бы махом потерял. В другой раз нассали бы на голову.


У Вас в районе, наверное, Советской Власти не было? :-)))
Я отлично помню случаи, когда ребятишек за гораздо меньшие грехи вышвыривали из школ переводом в различные, как сейчас можно выражаться - коррекционные заведения, а родителям (при их наличии в природе и трудоустроенности) втыкали на предприятиях по самые гланды.

Обоссанный препод не стал бы кричать "убивают!". Это действительно глупо и ни к чему. В советские времена они тоже проходили аттестацию и различные семинары и обладали знаниями и опытом на предмет того, как обламывать учебный контингент. Меры были болезненно-радикальные, но очень эффективные.
Вашего покорного слугу едва не отчислили с формулировкой "за дискредитацию звания Советского педагогического работника" в далёком девяностом году, когда, после службы в СА однако до поступления в ВУЗ, будучи официально на стажировке (фактически - на подработке) в СПТУ весьма эффективно пояснил троим дебилам-старшекурсникам, что в "день фазана" у курсантов моей группы автослесарей стипендию отбирать категорически не рекомендуется. Наиболее пострадавшим оказался сыночек заслуженного Мастера ПО из этого же училища, потому он и чувствовал себя несколько на раскайфовке, до определённого момента.
Помню, что еще совершала мини-"хулиганство", пробуя себя в новом тогда для меня искусстве - фотошоп.
забавно было victory.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я в детстве был примерный мальчик... jokingly.gif Ну почти.

Самый большой залёт, это когда я не спросив разрешения пошёл с одноклассником в кино. Дело было в третьем классе. Жили мы в деревне- до клуба было примерно три кеме. Вобщем пообедали у него и пошли на 14 00 на детский сеанс. Шёл фильм- про А.Пархоменко. Боевик по тем временам. smile.gif Плёнка всё время рвалась аппарат не работал- сеанс закончился в шесть часов вечера. И я угодил прямо в руки родителей вернувшихся с Города. Наказание было суровым - был порот ремнём.

А так, как у всех прыжки с песчаного обрыва и деревьев. Всевозможные войны к примеру с помощью початков колхозной кукурузы. Те же конденсаторы и стрелки из четырёх спичек и иголки,с бумажным оперением. Вобщем весело было в детстве. Компьютеров тогда не было.
BorshkovSM
Вот, случайно попалась статейка в ЖЖ про развлечения детей перестройки, в частности про самопальное "оружие" и всякий детский экстрим.
retroman
Цитата(BorshkovSM @ 7.3.2014, 22:05) *
Вот, случайно попалась статейка в ЖЖ про развлечения детей перестройки, в частности про самопальное "оружие" и всякий детский экстрим.

Помню детство золотое yes.gif Баллончики от сифона взрывались не хуже РГД
Страницы: 1   2   3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей