Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Звездные войны (Star Wars)

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Зарубежное кино (страница 3)

francheska
жду с нетерпением 7 серию Звёздных войн....хочется продолжения фильма и истории
такое чувство что это всё правда,вот недавно открыли планету похожую на Татуин...
Мини сайт о мультике - ЗВ и сериале - ЗВ одновременно!
good.gif
Энциклопедия о "Звездных Войнах"
Murdock
А мне серия таких голливудских концепт-артов попалась.
После неплохой долгоиграйки о Войне клонов, Лукас совместно с Диснеем запустил новую мультикаплиционную шарманку про Повстанцев.
Главных героев аж 6 штук, они настолько похожи и скучны в целом и по отдельности, за редкими чертами, что даже имен не запомнила почти, хотя в раннем мультике даже второстепенных персонажей запоминала и держала за них кулачки в самом прямом смысле!

Но не буду отвлекаться, итак - Девушка-Твиллек Гера - командир космо-корабля "Призрак", изначально имевшего цель Робин Гуда - отбирать у богатеев награбленное и раздавать бедным. В ее команду входят также - юный мошенник Эзра Бриджер, бывший джедай Кэнан Джарус, "мускулы" команды - ласат Гаразеб Оррелиоз, астродроид C1-10P по прозвищу "Чоппер"и эксперт по взрывчатке - мандалорка Сабин Врен.
Все просмотренные мною серии "Призрак" догоняют, бомбят имперские клоны и корабли, он отвечает им взаимностью lol.gif , джедай и падаван никак не прибьют преследующего их Инквизитора, остальные члены команды между собой и с другими персонажами ведут непонятные и затрапезные диалоги и побегушки

Пока их приключениям посвятили целый сезон, запустили второй, в котором, как я надеюсь события сосредоточатся на Дарте Вейдере и противостоянии ему Асоки Тано, присоединившейся к Повстанцам.
Кстати, один из самых красивых и реалистично прорисованных персонажей (хотя ожидала другой внешности)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вердикт - жду новых серий, но далеко не в восторге от многого там smile.gif
ПС вообще не понимаю, зачем было перетрясать канон и отодвигать некогда любимых героев на второй план (как пока наблюдаю)?! Хотя у каждого свое мнение и симпатии, несомненно
Ashram666
Лично для меня настоящие "Звёздные войны" - это только Классическая Трилогия. Всё остальное - хлам и убожество.
Страницы: 1   2   3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей