Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Выжигание по дереву

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Мир увлечений (страница 2)

Tigerrus
Прибора-не было, а выжигать хотелось. Попробовал лупой. Трудоёмко и муторно... бросил и побежал футбол гонять. Давно это было...
 а мы как сейчас помню греческих войнов с книжек копировали и выжигали....но с оригиналом почему-то не получалось... некому было мастер класс дать, а на уроках труда - этому почему-то не обучали....

P.S а если капирку не той стороной покладешь , вроде все линии вывел-поднял лист а там нифига....Жесть... так обидно ...было
Ох, не сочтите за рекламу.... http://shop.siriust.ru/advanced_search_res...%E2%FB%E6%E8%E3 вот они где оказывается притаились, выжигатели-то.
З.Ы. Посмотрел повнимательнее и нецензурно выругался от удивления. Образцы рисунков остались такими же с начала 80-х годов. Именно этого пучеглазого кота и губастую рыбу я и выжигал в детстве. Мораль: Значит не Китайчатина, а самый что ни на есть отечественный производитель.
вот еще мои работы
Цитата(ant6559 @ 15.10.2010, 18:43) *
вот еще мои работы





КЛАСС!!! vivat.gif
VladislavDreko
А меня с выжигателем познакомил трудовик в 5 классе. А в 2009 мне посчастливилось найти новенький выжигатель в магазине - им я сейчас пользуюсь. А больше нигде не видел... Видимо, не надо нашему государству, чтобы дети были полезным делом заняты.
Выжигаю много, но на руках работ всего несколько - что делаю, то раздаю.
Вот некоторые:
Цитата(VladislavDreko @ 7.8.2012, 20:50) *
Выжигаю много, но на руках работ всего несколько - что делаю, то раздаю.





Красивые работы, очень. glad.gif


Я пробовала вырезать по дереву, чуть получалось - но пока усидчивости и материала нормального не хватает

pardon.gif

Всегда относилась с уважением к картинам из дерева, из стекла или биссера - очень кропотливо и эффектно

Вы-молодец

redface.gif
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей