Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Мнения о музыке 80-х

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки (страница 4)

Цитата(MaxIKiss @ 24.8.2019, 21:14) *
Что бы не говорили, музыка 80-х - волшебство, теплое и родное

Согласна, да сейчас за 40 лет ничего придумать путёвого не смогли, крутят по TV VH1 Classic KB,J GK MTV Rocks
Nataliya
например очень неплохая современная шведская группа - Eurotix.Мне у них вообще все нравится но самые любимые - Kiss Them For Me (от имени принцессы Дианы),My Eyes и I Plead Insanity.

https://www.youtube.com/watch?v=F53njwp0SOs


клип конечно не очень бюджетный,но зато какая музыка и вокал!!!Да и слова со смыслом.

 и вокал не компьютерный, а самый настоящий, поет Dennis Alexis Hellström, он же Bimbo Boy (я когда то про него писала и выкладывала его песни)

Nataliya
вот еще неординарная группа из 2010х годов - англичане Future Perfect

https://www.youtube.com/watch?v=-PZNDQQqZRc&t=178s

отннюдь не в стиле Модерн Токинг играют,чем собственно меня и привлекли.Вокал исключительный и тоже отнюдь не компьютерный,да и музыка отличная.Просто не надо думать,что эти наши доморощенные диджеи и всякие там Студии 80 - это все что есть на сегодняшний день,есть энтузиасты из зарубежных групп,делающие вполне достойную музыку,но они активно на наши форумы не лезут и свои работы на наших форумах не пиарят поэтому им у нас мало уделяют внимания.
Nataliya
A c New Synthpop у меня дело пошло получше чем New Italo Disco...нашла уже с десяток новых имен и абсолютно все нравится что нашла.Вот только вчера скачала такие проекты - Parralox и Neuropa.Пока все что у них прослушалм нравится,посмотрим как дело дальше пойдет.
JoresdeKobordo
Основная разница: в попсе 80-х внимание текстам уделено, они не совсем тупые.
Сейчас большинство - тупые.

Еще разница: больше внимания уделено именно мелодии.
Сейчас - больше внимания уделено всяким электронным завихрениям.
Страницы: 1   2   3   4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей