Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Композиции и альбомы электронного проекта Neptune-12

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума (страница 3)

MagicStudio
Мне очень понравилось! Пространственная композиция!
Dreamaker
Спасибо ребята! Я очень рад, что вам понравилось! Постараюсь Осенью выложить еще один свой новый трек. И скорее всего буду переходить на новую звуковую платформу. Конечно Schism Tracker - не даст такого звука как VST синтезаторы и хороший хост-секвенсор!
Romantic Warrior
Замечательно music2.gif
Dreamaker
Привет ребята! Решил порадовать вас своими новыми произведениями! Композиция - "Свобода" - еще пока в демо варианте, а композицию "Photinia" - уже можно считать законченной. Жду ваших мнений.



Photinia очень понравилась .Люблю космические нотки victory.gif
Romantic Warrior
Давненько не было слышно, с возвращением smile.gif
Я альбом "Comprehension" регулярно слушаю, подходит для самых разных случаев. Ну а новые композиции тоже отличные music2.gif
Dreamaker
Цитата(Romantic Warrior @ 5.2.2011, 6:50) *
Давненько не было слышно, с возвращением smile.gif
Я альбом "Comprehension" регулярно слушаю, подходит для самых разных случаев. Ну а новые композиции тоже отличные music2.gif



Спасибо тебе за оценки и отзывы Romantic Warrior! И всем ребятам форума! Недавно закончил делать еще одно произведение, оно в стиле Future Pop, Trance. В нем рассказывается о том, как инная форма жизни получила странный сигнал, расшифровав который узнала о истории развития и гибели цивилизации людей на Земле. В этом треке идет, как бы рассказ о нас, печально и немного фатально, но я надеюсь такого все же не произойдет.... Жду ваших мнений и оценок.

9. Neptune - 12 - Все пройдет, печаль-тоска (9:02)

СЛУШАЮ ДО СИХ ПОР, ЧАСТО, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!! cool2.gif

У меня друзья все покачали эту композицию, все очень довольны.


Пойду на ваш сайт еще смотреть что-нить вкусное! victory.gif

СПАСИБО!
Dreamaker
Цитата(Matiola @ 25.11.2011, 19:53) *
9. Neptune - 12 - Все пройдет, печаль-тоска (9:02)

СЛУШАЮ ДО СИХ ПОР, ЧАСТО, С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!! cool2.gif

У меня друзья все покачали эту композицию, все очень довольны.


Пойду на ваш сайт еще смотреть что-нить вкусное! victory.gif

СПАСИБО!




Здравствуйте Matiola! Преогромнейшее СПАСИБО ВАМ! Я очень рад за Вас и Ваших друзей, что им понравилось, это значит, что я не зря трудился. И есть люди, которым нравятся мои творческие излияния! Если Вам нравятся такие композиции, то посоветую скачать трек "Единственной моей" ,а также еще в демо варианте композицию "Свобода", возможно Вам понравиться трек "Постижения Свет". smile.gif

С Наступающим Новым Годом Дракона! Всех форумчан! Спасибо, что Вы есть! heart.gif И низкий Вам поклон за музыку и за атмосферу моего детства и радости! Процветания Вам и роста во всем! Будьте здоровы! drinks.gif Всех Вам благ и попутного ветра!
Dreamaker
Всем Добрый День! Вот, решил выложить еще, немного сырое, но уже почти реализованное произведение "Древние знаки".
Надеюсь вам понравиться. Стилистика - транс, фьюче поп.

Dreamaker
Мои новые произведения "Свет Твоей Звезды" и "Русская Душа". Надеюсь они найдут своего слушателя. Спасибо всем!!! drinks.gif



Dreamaker
А кто предпочитает олд скул технохаус или ньюбит - то вот пара новых композиций:



Dreamaker
А вот и новое мое творение слушайте наздоровье!!! wink.gif drinks.gif

Neptune-12 - Light of You Star
HomeMaster
Очень даже неплохо.
Великолепно .жаль скачать нельзя !
Dreamaker
Всех с прошедшими Новогодними Праздниками ребята!

Вот немного помузыцировал....

Демо композиция "Застывшая Осень"



Dreamaker
Привет всем единомышленникам и друзьям!

Давненько тут не появлялся....)

Решил немного освежить топик

Вот несколько моих новых демо работ в разных электронных стилях















drinks.gif
Dreamaker
Привет всем форумчанам!

Вот одни из последних моих работ, приятного прослушивания!









drinks.gif

[/quote]
Свобода и Ноосфера понравились ! heart.gif
MagicStudio
Мне тоже meloman.gif
Страницы: 1   2   3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей