Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: TDHDriver & Co

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума (страница 6)

Project A
Цитата(Driver @ 22.1.2010, 18:26) *
микс на МТ



прежде чем выклаживать его на ютьюб хочу довести до ума, есть в нём какие-нить корявости неточности и прочие ошибки? что доделать/переделать/удалить?


Однозначно доделать.............. vivat.gif vivat.gif vivat.gif
МТ всегда приятно слушать, эта музыка никогда не надоест...... cool2.gif
Причем звуки ты подобрал надо отдать должное!!!
VintageMusic
Я хочу с Вами по советоваться,по поводу демки на МТ.По сколько я их сильно люблю.Driver напишите мне в личку если,будет время,немного памоч))
С уважением VintageMusic.
Достойно. music2.gif
Project A
и мне понравилось............. vivat.gif vivat.gif vivat.gif
VitaliS - Звезда надежды



Музыка: TDHDriver/VitaliS

Текст: Виталий Рузяк (VitaliS)
Музыка хорошая smile.gif
спасиб)
Project A
Александр, С Днем Рождения!!!

Счастья здоровья и творческих успехов Дружище!!!
Driver!Ты что -завязал с музыкой что ли!!!????
нет, я теперь пишу песни и являюсь членом коллектива Diamond Rain и все мои последние работы есть тут http://realmusic.ru/diamondrain там правда только демки в низком качестве 64кбпс, альбом готов, скоро его в продажу запускаем, он будет состоять из тех 16 трэков что на реалмьюзике в качестве мп3 320кбпс и 7 бонус трэков

и вот ещё одна из моих песен в стиле рок баллады

MagicStudio
Интересно кто будет распространять недосведенную музыку в домашних условиях в наше время на любительском секвенсере FL Studio 9? biggrin.gif
Цитата(MagicStudio @ 9.12.2010, 18:20) *
Интересно кто будет распространять недосведенную музыку в домашних условиях в наше время на любительском секвенсере FL Studio 9? biggrin.gif

Из редми к FL Studio:
"FL Studio is a full-featured music production environment capable of multi-track audio recording, sequencing and mixing for the creation of professional quality music tracks." rolleyes.gif
До сих пор ипользуют: Abbsynth (одна песня уже издана), Discobonus - в планах скорый выпуск альбома, Olegris - качество не очень, но и не планирует издаваться. biggrin.gif
MagicStudio
Конечно каждый хвалит свою собаку, но фл не дотягивает до профессионального уровня.
Ну я бы сказал, что демки там очень даже ничего...просто мы столь глубоко не ковыряли. wink.gif
MagicStudio
В принципе может ты прав rolleyes.gif
Но для меня это уже давно в прошлом.
Driver! А ты можешь сделать минус на заказ?
может и смогу но только после нового года
мне уже и так надо делать аранжи нолену, виталису, айфайндеру, догу, крэку и чито, а я щас не могу выполнить столько заказов на минуса, у меня универ последняя сессия
Вижу .что ты не только хороший музыкант,но и человек.Спасибо,что сразу не отшил,но как освободишься-может попробуешь? worthy.gif
вообще я не музыкант redface.gif
но то что я делаю похоже всем нравится (ну кроме вечно завидующего и пытающегося меня уколоть антона) и востребовано, раз имею столько заказов smile.gif
напиши мне после нового года в личку или свяжись по аське
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей