Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Project A

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума (страница 10)

VintageMusic
Блин мне не скачать с народа=(...
MagicStudio
Скачай у меня на сайте:
http://www.magic-studio.ucoz.ru/
Молодцы ребята cool2.gif .Да и вообще совместные работы приносят свежую струю в творчество.
VintageMusic
Слушайте круто. А как Вы совместно работайте????.Может мне попробавать с Driver? =)
Project A
и с Driver мы тоже работаем..........
Спасибо за отзывы........
Project A
Новая версия моей песни "Летний Курорт"

Музыка и слова - Project A
Аранжировка - Magic Studio
Блестящий Вокал - Serviko

Ieybogus
Serviko,спасибо за хороший вокал,приятно слушать. rolleyes.gif
Всегда пожалуйста.  rolleyes.gif
VintageMusic
Круто блин.
Вот бы всем вместе создать группу,работать в студии)
Project A
Боюсь мы все из разных городов........Да и реальную студию врядли кто предоставит........
Так что как зказал D.J. Savage наша сцена Интернет!!!!!!! vivat.gif vivat.gif vivat.gif
Project A
Еще одна тема, переделывал много раз. Изначально должна быть песня но с текстом вышла проблема так что просто инструментал.........

New Rain 2009

Ссылка:
Совсем не плохо. Не хватает вокала.
VintageMusic
Мне тоже понравилось.
А вот еще хотел спросить,кто-нибудь знает как сделать так что бы в VST KORG M1 Le работали ВСЕ Card's(пресеты)????
olegris
Цитата(VintageMusic @ 25.9.2009, 2:49) *
Мне тоже понравилось.
А вот еще хотел спросить,кто-нибудь знает как сделать так что бы в VST KORG M1 Le работали ВСЕ Card's(пресеты)????

А их там и нет, насколько я знаю. M1 Le - это обрезанная версия M1 с уменьшенным количествов пресетов и некоторыми усечёнными возможностями.
Project A
Цитата(olegris @ 25.9.2009, 6:35) *
Цитата(VintageMusic @ 25.9.2009, 2:49) *
Мне тоже понравилось.
А вот еще хотел спросить,кто-нибудь знает как сделать так что бы в VST KORG M1 Le работали ВСЕ Card's(пресеты)????

А их там и нет, насколько я знаю. M1 Le - это обрезанная версия M1 с уменьшенным количествов пресетов и некоторыми усечёнными возможностями.


Точно, спасет установка полноценной версии.........
whistling.gif
Project A
Совместный проект

Project A & Magic Studio

Italo Party

1. Tears of Love
2. Summer Farewell

Ссылка:
Project A
Новая работа......
Все в тех же танцивальных ритмах.........

Little Angel

Ссылка:

 

Little Angel

Ссылка:




Припев прям за душу берет!Великолепно cool2.gif music2.gif
Project A
Спасибо за отзывы!!!

Rave_Cabballero - Hymn.


Ссылка:

Цитата(olegris @ 23.12.2008, 18:55) *
Цитата(ANDRON @ 23.12.2008, 22:43) *
Тут, кому как smile.gif Я лично файлы на "мыло" заказываю, поэтому "депозит" и "рапида" лучше, ибо там не надо код вводить.

Уж лучше ввести код, чем ждать 23 часа на депозите! wink.gif

Цитата(ANDRON @ 23.12.2008, 22:43) *
Даже если эту ссылку вручную в DM запихнуть, все равно не качается, а вот у кузена моего прекрасно, следовательно зависит от провайдера.

А не надо впихивать в DM, надо качать браузером по клику правой кнопкой. А зависит не только и не столько от провайдера, а от типа подключения абонента к нему. Вариантов подключения может быть несколько.


При закачке множества файлов с Депозита делаем следующее: по окончании закачки отрубаем модем на минутку, потом включаем и качаем в своё удовольствие(только для тех, у кого IP-адрес динамический). Работает, проверял! Удачи в борьбе!
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей