Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Queen

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки (страница 2)

                 Queen. Live At Wembley Stadium  1986

Это урезанная версия по времени 31мин. но смотрится все равно приятно. Фактически концерт на олимпийском стадионе "Уэмбли", поскольку у группы уже имелось на тот момент несколько суперуспешных в творческом и коммерческом плане альбомов и десятки синглов, неделями не вылезавших из хит-парадов, построен на принципе "Greatest hits concert", в котором практически нет "проходных" номеров.В своём концертном облике Фредди Меркури эксплуатирует образ этакого немного брутального мачо, что явно находит понимание у публики. Энергии у лидера "Королевы" столько, что кажется ещё немного - и извергая искры, сгорит вся концертная аппаратура, окутав сцену клубами чёрного дыма.

Молодец что так много хороших файлов выложил! Спасибо! vivat.gif Попробую скачать!
Loneless
Queen переиздадут все альбомы на виниле
Участники группы Queen решили переиздать весь свой каталог на виниловых пластинках.



Альбомы, начиная с «Queen» 1973 года и заканчивая недавним «The Cosmos Rocks», записанным с вокалистом Полом Роджерсом, будут издаваться лейблом Hollywood Records в течение двух следующих лет, по несколько пластинок каждые полгода.

При этом переиздания будут выходить не в хронологической последовательности.

Так, первыми в продаже появятся «A Night At The Opera» (1975), «A Day At the Races» (1976), «Sheer Heart Attack» (1974), «Queen» и «The Cosmos Rocks».

Весной 2009 года выйдут «Flash Gordon» (1980), «News Of The World» (1977), «A Kind of Magic» (1986) и «Innuendo» (1991). Каждая из пластинок будет снабжена буклетом и плакатом.

Полное виниловое издание каталога Queen происходит впервые.


Источник: Lenta.ru
Обожаю «Queen» - это один из моих трёх китов. Восхищена этой супергруппой, их клипами, их колоссальными концертами. Группа на века, ИМХО.
Сегодня 18 лет со дня смерти Фредди Меркьюри. Помним, любим.



Who wants to live forever..
Всегда первый..
Спасибо за 13 лет твоей музыки уже после смерти.
Romantic Warrior
Случайно наткнулся на уже давно не новое, но очень впечатляющее видео. Запись с немецкого шоу 2006 года, на котором присутствовал Фредди Меркьюри - естественно не сам, а в виде голограммы, но если этого не знать, то не возникает никаких сомнений в реальности стоящего на сцене человека, настолько реалистично все сделано...

Freddy Mercury - "These Are the Days of Our Lives"
Великая группа! Одна из любимых!
DonMetod
Нравится Kind of Magic
Freddy Mercury это сценический образ, так сказать ник нэйм. На самом деле его звали Фарух Булсара. Талантище... smile.gif
Не знаю кому как, но я считаю эту композицию группы QUEEN самой лучшей.
Queen - 'Another One Bites the Dust'
AndrewWest
Цитата(skyhawk @ 28.3.2011, 20:41) *
Не знаю кому как, но я считаю эту композицию группы QUEEN самой лучшей.
https://www.youtube.com/watch?v=rY0WxgSXdEE...feature=related

А вот я прослушав дискографию Queen'ов могу выделить только две отличные песни Show Must Go On и You Don't Fool Me, все остальные их работы включая (We Are The Champions, Who Wants To Live Forever и т.д.) мне не понятны. В лучшем случае это средняя музыка, а в худшем посредственная. Есть что-то отталкивающее в ихней музыке, несмотря на их всемирнуу славу. Если бы я попал на их концерт, то думая что через десять минут сбежал бы с него куда подальше secret.gif
Цитата(AndrewWest @ 5.8.2011, 17:44) *
Цитата(skyhawk @ 28.3.2011, 20:41) *
Не знаю кому как, но я считаю эту композицию группы QUEEN самой лучшей.
https://www.youtube.com/watch?v=rY0WxgSXdEE...feature=related

А вот я прослушав дискографию Queen'ов могу выделить только две отличные песни Show Must Go On и You Don't Fool Me, все остальные их работы включая (We Are The Champions, Who Wants To Live Forever и т.д.) мне не понятны. В лучшем случае это средняя музыка, а в худшем посредственная. Есть что-то отталкивающее в ихней музыке, несмотря на их всемирнуу славу. Если бы я попал на их концерт, то думая что через десять минут сбежал бы с него куда подальше secret.gif


Нас вводили в заблуждение про гений Меркьюри и Мэя ? Ну надо же... Тут , конечно, можно много чего доброго и светлого написать про музыку Queen , но насильно мил не будешь.
Цитата(skyhawk @ 28.3.2011, 20:41) *
Не знаю кому как, но я считаю эту композицию группы QUEEN самой лучшей.
https://www.youtube.com/watch?v=rY0WxgSXdEE...feature=related


А меня всегда пёрло вот от этой .
https://www.youtube.com/watch?v=_Jtpf8N5IDE&ob=av3n
AndrewWest
Цитата(Gsvg @ 6.8.2011, 10:10) *
Цитата(AndrewWest @ 5.8.2011, 17:44) *
Цитата(skyhawk @ 28.3.2011, 20:41) *
Не знаю кому как, но я считаю эту композицию группы QUEEN самой лучшей.
https://www.youtube.com/watch?v=rY0WxgSXdEE...feature=related

А вот я прослушав дискографию Queen'ов могу выделить только две отличные песни Show Must Go On и You Don't Fool Me, все остальные их работы включая (We Are The Champions, Who Wants To Live Forever и т.д.) мне не понятны. В лучшем случае это средняя музыка, а в худшем посредственная. Есть что-то отталкивающее в ихней музыке, несмотря на их всемирнуу славу. Если бы я попал на их концерт, то думая что через десять минут сбежал бы с него куда подальше secret.gif


Нас вводили в заблуждение про гений Меркьюри и Мэя ? Ну надо же... Тут , конечно, можно много чего доброго и светлого написать про музыку Queen , но насильно мил не будешь.

Я не сомневаюсь в том, что Фреди Меркьюри и Мэй очень талантливы и, наверное, не просто так стали очень популярны во всем мире, но лично мне всегда была чужда их музыка - это что-то иррациональное. Так же само я не воспринимаю еще одну легенду рока The Rolling Stones, кроме песни Angie все остальное вызывают у меня негатив. Правда Ролинги это больше все-таки 60-е и 70-е, а в 80-х они по инерции еще выпустили пару альбомов, которые конечно же фанаты сразу раскупили, обеспечив статус платиновых.
skyhawk
Цитата(AndrewWest @ 7.8.2011, 2:17) *
Так же само я не воспринимаю еще одну легенду рока The Rolling Stones, кроме песни Angie все остальное вызывают у меня негатив. Правда Ролинги это больше все-таки 60-е и 70-е, а в 80-х они по инерции еще выпустили пару альбомов, которые конечно же фанаты сразу раскупили, обеспечив статус платиновых.

Ну зря вы так о ролингах. Вот например неплохая композиция, правда малость отредактированная на современный лад (в принципе, даже в лучшую сторону), но в начале почти без изменений. smile.gif
The Rolling Stones - Satisfaction (DiscoTech Remix)
Цитата(AndrewWest @ 7.8.2011, 1:17) *
Правда Ролинги это больше все-таки 60-е и 70-е, а в 80-х они по инерции еще выпустили пару альбомов, которые конечно же фанаты сразу раскупили, обеспечив статус платиновых.

Вообще то Rolling Stones в 80-х выпустили 5 альбомов! И все они стали топовыми, поскольку на тот момент Роллинги имели заслуженный статус супергруппы, естественно любой их работе гарантированно высокое место в хит-парадах
То же самое относится и к Queen, несмотря на то что альбомы выпущенные в 80-х были слабее, чем их золотые альбомы 70-х, все равно они были просто "обречены" на коммерческий успех, т.к Queen - это Легенды Рок-музыки
Queen... rose.gif

(Очень уважаю)))




Особо ничего

такого неимоверного

в ней

для себя не открыла

(все-таки, согласитесь

- на любителя,

не всякий поймет tongue.gif ),




но....

Нравятся: withheart.gif

Another One Bites The Dust

We Will Rock You

We Are The Champions

Don't Stop Me Now

Radio Ga Ga




ПРОШИБАЕТ,



заряжает драйвом, yahoo.gif




ИМХО: истинный рок,

без всяких "грубых"

примесей! yes2.gif
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей