Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: C.C.Catch

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки (страница 5)

Wonderer
Цитата(maxx @ 21.8.2009, 15:02) *
Цитата(Wonderer @ 9.8.2009, 16:52) *
Что, на самом деле новый альбом? Полноценный?




Должен выйти полноценный новый студийный альбом, автор альбома какой-то русский ее бой-фред (фамилии не помню), альбом она записывает в Москве.

Тут две новых песни есть:
http://www.cccatch.ru/video/


 Спасибо, очень интересно было))) Хотя вот если бы услышал на слух и не узнал бы... 
Manoffuture
В чем причины разрыва творческих отношений Дитера и Каролины?

Дитер сам сейчас тоже не ахти в креативном плане.
Romantic Warrior
Кто-то все еще не в курсе причины разрыва "творческих отношений"?.. smile.gif Описано везде десятки раз - в какой-то момент у Каро взыграло фактически ничем не подкрепленное ЧСВ (Чувство Собственного Величия yes2.gif ), и она подумала, что раз она так успешно выступает с музыкой и песнями Дитера, то и без него обойтись сможет. Попросту говоря, Дитера в очередной раз кинули. Ну а результат известен, время как обычно все расставило по своим местам...
C оф. сайта:



ФАНАТЫ CCCATCH ЛИКУЙТЕ Получено официальное предложение от Мейджера о выпуске нового альбома из 12 трэков (в целом записано 18). Релиз альбома состоится ранней осенью..Главный трэк альбома - "Super Nature Power".
Manoffuture
Цитата(Romantic Warrior @ 22.8.2009, 14:03) *
Кто-то все еще не в курсе причины разрыва "творческих отношений"?.. smile.gif Описано везде десятки раз - в какой-то момент у Каро взыграло фактически ничем не подкрепленное ЧСВ (Чувство Собственного Величия yes2.gif ), и она подумала, что раз она так успешно выступает с музыкой и песнями Дитера, то и без него обойтись сможет. Попросту говоря, Дитера в очередной раз кинули. Ну а результат известен, время как обычно все расставило по своим местам...


Спасибо за ответ)
Manoffuture
Николай Басков и Оксана Федорова "Права любовь" vs C.C.Catch "Stop dragging my heart around".

Послушайте припевы обоих песен и вступление  "Stop dragging my heart around".

Вы не находите сходства? newspaper.gif
LENA1312
Да....с удовольсвием куплю её новый альбом)))))) rolleyes.gif vivat.gif
Цитата(katerina77 @ 5.8.2008, 10:57) *
Да, товарищи, назовите мне вторую такую немку, которую тусовщики диско-80 знали бы больше и любили сильнее? По-моему, от остальных C.C.Catch в большом отрыве.


Правильно, подписываюсь подо всем вышесказанным biggrin.gif .
Под C C Catch можно тусить долго и счастливо jokingly.gif .
Нет, реально meloman.gif ! Я полагаю, что этот исполнитель  - классики диско. Мне, например, до сих пор приятно послушать Каро (чего-то нравятся самый первый и...последний альбомы "C C Catch" yahoo.gif и "Big time" dance.gif ) Если ошиблась, поправьте, приму к сведению yummy.gif ...
BorshkovSM
Цитата(Caro80 @ 5.8.2008, 21:01) *
8. You Can Be My Lucky Star – на мой взгляд, эту песню можно было бы выпустить синглом, такая вот она хорошая. Ритмичная, на высоких нотах бэк-вокалисты просто срываются от эмоций.


Только чейчас обратил внимание на бэк-вокалистов. Интересно, где таких "Витасов" откопали? Так взвизгнуть даже Пресняков не сможет! jokingly.gif
Цитата(Caro80 @ 5.8.2008, 21:01) *
10. Fire Of Love – отличная песня, грустная и танцевальная. Могу её поставить в один ряд с Are You Serious и Heartbeat City, если их слушать в один ряд, то получается очень динамическое воспроизведение.


А ещё эта песня стала "прототипом" для советского диско-хита Светланы Разиной "Принцесса мечты" (1989г, вышла на миньоне). Даже ударные в виде "выстрелов" сохранены!
А мне всегда казалось, что у Си Си на бэк-вокале Дитер подпевает. Или нет?
BorshkovSM
Дитер хрипит-сипит хуже Егора Летова! Такие высокие ноты, как в "You Can Be My Lucky Star" он вряд ли взять может.

Есть на ютубе клип на песню "Nothing but a Heartache" 1988 года - там виден бэк-вокалист, он же клавишник. Это НЕ Дитер.
bacilla
Ну, не знаю.. В Modern Talking он очень даже звонко пищал, и у CC Catch, по-моему, на подпевке писк идентичный, фирменный, я бы сказала)) Ну, а насчет видео, так это не совсем аргумент. Вон, Сандре, насколько я знаю, муж подпевал, а в клипах ее рот открывал парень какой-то, тоже, вроде, клавишник или гитарист, не помню. Я поначалу даже думала, что это и есть ее муж, пока не узнала, что Крету совершенно иной наружности))
BorshkovSM
Цитата(bacilla @ 22.4.2011, 7:43) *
Ну, не знаю.. В Modern Talking он очень даже звонко пищал

Насколько я знаю, в Модернах он пел одну-единственную песню - медлячок "There’s Too Much Blue In Missing You" с первого альбома.
И никаких высоких нот там нет. А в остальных песнях весь писк принадлежал Томасу, а Дитер чуть-чуть подхрипывал в припеве. Прошу извинить, если ошибаюсь.

П.С. На самом деле Дитер может брать довольно высокие ноты (Blue System - "Call Me, Doctor Love" 1989), но ИМХО не настолько высокие, как в "You Can Be My Lucky Star". Если ошибаюсь, извините.
Бэк вокалист в Модерне и Блю Системе:
Рольф Келер
bacilla
Ого. Спасибо за информацию, Makital)) Никогда бы не подумала, что это всего лишь бэк-вокал. По вкладу так полноценная часть дуэта, на мой взгляд. Дитер, негодник, значит просто рот открывал. Ну да, фанера всё стерпит)) Почему было не сделать этого Кёлера второй половиной дуэта. Часто читала про Болена, что он терпеть не может концертную деятельность, а предпочитает корпеть в студии, вот сидел бы там и не высовывался))
Цитата(bacilla @ 24.4.2011, 7:28) *
Часто читала про Болена, что он терпеть не может концертную деятельность, а предпочитает корпеть в студии, вот сидел бы там и не высовывался))


Клевая фраза! jokingly.gif





Хотя без концертов и напоминания о себе

даже "ветераны" музыки рискуют попасть в забвение

(ну, думаю, Вы правильно поняли в какое..) !... rolleyes.gif




Так что, если Болен не хочет потерять публику,

то пусть и концерты изредка дает!.. tongue.gif




П.С. Это было ИМХО redface.gif .

А то, что он Кеч подпевал

- эт для меня новость.




(сорри, если что-то не так поняла!..)




Вообще, спасибо участникам этой темы

за интересную инфо

о Кеч

(и Болене yes2.gif )!
Цитата(Makital @ 23.4.2011, 20:51) *
Бэк вокалист в Модерне и Блю Системе:
Рольф Келер

Как говорил один нехороший человек из "Красной жары" - "Какие ваши доказательства?"
Я на многих форумах побывал изучая сий вопрос, и однозначного ответа нигде нет. Даже "прожженные фанаты" не располагают достоверной информацией.
DonMetod
Прикольно послушать,Nothing But A Heartache - "открыл" для себя песню, посмотрев на Диско ТВ в интернете.
Цитата(DonMetod @ 19.7.2011, 15:00) *
Прикольно послушать,Nothing But A Heartache - "открыл" для себя песню, посмотрев на Диско ТВ в интернете.


Nothing But A Heartache -

СУУПЕР,,,,,,,,, yahoo.gif




ТОлько чуть длиннее бы

проигрыш

(и песне цены

бы не было) rolleyes.gif




- он вообще

колбаса..))) dance.gif
Alex1982
C.C.Catch, безусловно, одна из самых ярких представительниц эпохи Диско. Мне хватило одной песни, чтобы понять это. Конечно же, это была легендарная "Cause You Are Young". И если вдруг у меня выдаётся несколько свободных часов, то могу прослушать все песни, одну за другой, без разделения на любимые и не очень. Хотя несколько хитов всё же можно выделить по какой-то особой энергетике, что ли. Кроме вышеупомянутой "Cause You Are Young", для меня такими хитами стали "Holliwood Nights", "Heaven and Hell", "Stay", "Jump In My Car", "Soul Survivor", "Strangers By Night" и "Midnight Gambler". И Дитер, думаю, заслужил прижизненный памятник только за то, что открыл талант C.C.Catch всему миру.
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей