Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Индийские фильмы

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Разговоры о кино (страница 2)

Veronika
А я где-то читала,что когда на одном из индийских кинотеатров появилась афиша с целующимися героями фильма(не помню какого),вся страна вышла на митинг..протеста!! biggrin.gif
И когда Ричард Гир не так давно прилюдно поцеловал индийскую актрису на какой-то церемонии,его чуть живьём потом не съели.. dntknw.gif  
Странный народ какой-то эти индийцы..Родина Камасутры вроде бы,надо бы как-то полояльнее к этому делу,что ли.. jokingly.gif
Цитата(Veronika @ 3.8.2008, 13:57) *
А ещё в индийских фильмах герои не целуются и актрисы не раздеваются.

ЕМНИП - в том же "Танцоре диско" крупным планом сцены, как Джимми целует Риту. rolleyes.gif Это, наверное, одна из самых откровенных сцен в том фильме. dislike.gif
Вспонил фразу одного из злодеев, может кто вспомнит, из какого она фильма?

"Я Ланкешвар, это моя страна, моя Ланка, и я в ней бог и хозяин!"
А вот так мы прикалывались на тему индийских фильмов по месту моего постоянного обитания. rolleyes.gif
Romantic Warrior
Все-таки какие темы выдаются в индийском кино время от времени, хоть стой хоть падай jokingly.gif
Вот, зацените -
индийский супермен
- кино из серии "вынос мозга", выражаясь современным языком crazy.gif А ведь с ним еще и девушка в роли человека-паука... Похоже, вместе эта парочка на раз вынесет любое космическое вторжение... worthy.gif
Ну, что можно сказать по этому поводу... Старается Болливуд идти в ногу со временем, старается... happy.gif
hindustani
Не те фильмы вы смотрели....!!! ох не те... clever.gif
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей