Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Если что-то не работает...

Восьмидесятые.RU > Внутренняя жизнь форума > О форуме (страница 7)

serzhpt513
Цитата(SoundRoom @ 21.8.2017, 17:09) *
однозначно народ понастовлял всяких блокираторов рекламы и естественно не настроив их должным образом, либо сто лет не обновляли браузеры - других причин быть просто не может

ну, отключил я блокираторы, все равно ничо не получается на яндекс браузере, а вот в мозилу (кстати давно не обновленной), копирую ссылку и.. работает, только не нравится она мне, сильно тормозит, приходится на яндекс просматривать, а в мозиле скачивать
открыл ссылку в приватном окне - заработало!!!Но ведь ещё некоторое время назад такой проблемы не было...что за фигня то..?
smalltown
telex23,
Но у Вас же ссылка не вставлена:



А должно быть так:



Вот и всё. Блокираторы тут не при чём.

Я ж даже на видео снял, как вставлять ссылку в новую вкладку - https://vimeo.com/230363569. Вы его смотрели?

Друзья, у кого-нибудь ещё есть проблемы со скачиванием? Или достаточно того, что я открыл ссылки, удалив теги? Нужно закрыть проблему, а то мы целую страницу заоффтопили.
smalltown всё,разобрался ,спасибо за разъяснение! но всё же ,почему такая фигня произошла,что при нажатии на ссылку открывается пустая вкладка..?
Ура!!! vivat.gif
Исправили!
Сегодня переход по ссылке наконец заработал! cool2.gif
Цитата(zubr @ 23.8.2017, 23:46) *
Ура!!! vivat.gif
Исправили!
Сегодня переход по ссылке наконец заработал! cool2.gif

Подтверждаю!!!
Подскажите как автатарку активировать? Изображение в профиле есть, картинку заливаю, а аватар без изображения!
Цитата(Genik @ 28.11.2017, 19:05) *
Подскажите как автатарку активировать? Изображение в профиле есть, картинку заливаю, а аватар без изображения!


Есть некоторые с этим проблемы, удалите старую картинку , ту, которую загружали, перезагрузите комп, если не получится, будем разбираться
DJVoyage
Здравствуйте. Обнаружился вопрос к функционалу поиска.
Искал сборник в Яндекс, попал по ссылке на страницу http://80-e.ru/index.php?showtopic=1048&st=500
На странице этот сборник (микс) присутствует, но к сожалению ссылка для скачивания ведет на рекламу какого-то предприятия. Ок, вбиваю название микса в поиск по форуму, в надежде найти рабочую ссылку на закачку в другой теме, где еще есть этот сборник. И что же я вижу в результатах поиска? А вот:
https://radikal.ru/big/v0hmj6h7erco3
Искал конкретный сборник, вместо этого вижу указание на тему в которой этих сборников сотни, вижу автора темы, количество просмотров, ссылку на последний ответ и т.д.. Спрашивается - а где же прямая ссылка на найденный результат??? А ее нет!!! shok.gif
То есть по сути, пользователь получает лишь название темы которую можно листать целый час или более, в надежде не пропустить искомое. dntknw.gif
Цитата(DJVoyage @ 19.2.2018, 15:03) *
Здравствуйте. Обнаружился вопрос к функционалу поиска.
Искал сборник в Яндекс, попал по ссылке на страницу http://80-e.ru/index.php?showtopic=1048&st=500
На странице этот сборник (микс) присутствует, но к сожалению ссылка для скачивания ведет на рекламу какого-то предприятия. Ок, вбиваю название микса в поиск по форуму, в надежде найти рабочую ссылку на закачку в другой теме, где еще есть этот сборник. И что же я вижу в результатах поиска? А вот:
https://radikal.ru/big/v0hmj6h7erco3
Искал конкретный сборник, вместо этого вижу указание на тему в которой этих сборников сотни, вижу автора темы, количество просмотров, ссылку на последний ответ и т.д.. Спрашивается - а где же прямая ссылка на найденный результат??? А ее нет!!! shok.gif
То есть по сути, пользователь получает лишь название темы которую можно листать целый час или более, в надежде не пропустить искомое. dntknw.gif

Cсылка в данной публикации есть, но она давно не работает. Много лет прошло, файлообменный сервис закрыли
Обратитесь к топикастеру в ЛС, возможно он откликнется и перезальет, хотя вряд ли, karat123 последний раз был на форуме в 2015 году
DJVoyage
Цитата(yanna @ 19.2.2018, 19:15) *
Цитата(DJVoyage @ 19.2.2018, 15:03) *
Здравствуйте. Обнаружился вопрос к функционалу поиска.
Искал сборник в Яндекс, попал по ссылке на страницу http://80-e.ru/index.php?showtopic=1048&st=500
На странице этот сборник (микс) присутствует, но к сожалению ссылка для скачивания ведет на рекламу какого-то предприятия. Ок, вбиваю название микса в поиск по форуму, в надежде найти рабочую ссылку на закачку в другой теме, где еще есть этот сборник. И что же я вижу в результатах поиска? А вот:
https://radikal.ru/big/v0hmj6h7erco3
Искал конкретный сборник, вместо этого вижу указание на тему в которой этих сборников сотни, вижу автора темы, количество просмотров, ссылку на последний ответ и т.д.. Спрашивается - а где же прямая ссылка на найденный результат??? А ее нет!!! shok.gif
То есть по сути, пользователь получает лишь название темы которую можно листать целый час или более, в надежде не пропустить искомое. dntknw.gif

Cсылка в данной публикации есть, но она давно не работает. Много лет прошло, файлообменный сервис закрыли
Обратитесь к топикастеру в ЛС, возможно он откликнется и перезальет, хотя вряд ли, karat123 последний раз был на форуме в 2015 году


Насчет неактуальности ссылки я конечно же понял и автору в личку написал. Но в данной теме я задал вопрос о работе механизма поиска на форуме. Или то, что он не выводит результат, это нормально и ни у кого кроме меня вопросов не возникает?

Ну вот, для примера, скриншот результатов поиска на одном из популярных форумов:
https://radikal.ru/big/bue3ydvhimv6w

Видно, что нет не нужной информации о количестве сообщений автора, например, но есть единственно нужная ссылка на результат поиска в колонке под названием "Найденный ответ". Кликая на ссылку в этой колонке мы попадем не просто в нужную тему, но на нужную страницу и сообщение!!! А на нашем форуме эта колонка в результатах поиска почему-то отсутствует! lazy.gif
bacilla
DJVoyage,
ну так выставите в настройках поиска отображение результатов в виде сообщений, а не тем. Вот таким образом:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DJVoyage
Цитата(bacilla @ 20.2.2018, 6:49) *
DJVoyage,
ну так выставите в настройках поиска отображение результатов в виде сообщений, а не тем. Вот таким образом:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Спасибо, попробую. Странно, что по умолчанию поиск настроен таким странным образом а не так как объясняете Вы. Ведь форумчане пользуясь поиском пытаются найти не названия тем, которые и так на виду, но конкретные музыкальные релизы которые могут скрываться в этих самых многостраничных темах. По этому и результат поиска должен представлять из себя ссылку или ссылки на конкретные сообщения с этим искомым релизом. А название темы в которой находится данное сообщение, имя автора, количество сообщений автора на форуме - все это уже вторично. В нашем случае результат поиска мы не получаем в принципе, вместо него видим лишь второстепенную информацию. Теперь причина ясна - по умолчанию должна быть включена опция "Результаты в виде сообщений" ибо вариант "Результаты в виде тем" может понадобиться лишь в редчайших случаях, даже не могу представить для каких сценариев. Прошу уважаемую администрацию подправить эту настройку поиска.
davidlyme
Цитата(bacilla @ 5.3.2018, 9:40) *
Валерий Леонтьев - Человек-магнитофон (1985)

MPG 107 Mb звук заменен





Добрый вечер. Появилась небольшая проблема.Не получается скачать ничего уже несколько дней.Вместо ссылок появилась надпись : ~ Ссылка скрыта вашим блокировщиком рекламы ~ Link is hidden by your AdBlock ~ . У себя в браузере я всё отключил но не помогло . Что бы это значило ? Спасибо за любую инфу.
Такая же проблема. Как ее решить? Буду благодарен за помощь
Никаких проблем не наблюдаю, Скачал на пробу за 5 сек
Adblock Plus включен
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Coban @ 26.3.2018, 18:23) *
Никаких проблем не наблюдаю, Скачал на пробу за 5 сек
Adblock Plus включен
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ещё как есть! Но видимо опять не у всех.
Ссылки не доступны.Проверял на разных браузерах,компьютерах и провайдерах.

~ Ссылка скрыта вашим блокировщиком рекламы либо файерволом/антивирусом ~
~ Link is hidden by your AdBlock or by firewall/antivirus software ~ angry.gif
Klayznik
Цитата(zubr @ 27.3.2018, 2:43) *
Цитата(Coban @ 26.3.2018, 18:23) *
Никаких проблем не наблюдаю, Скачал на пробу за 5 сек
Adblock Plus включен
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ещё как есть! Но видимо опять не у всех.
Ссылки не доступны.Проверял на разных браузерах,компьютерах и провайдерах.

~ Ссылка скрыта вашим блокировщиком рекламы либо файерволом/антивирусом ~
~ Link is hidden by your AdBlock or by firewall/antivirus software ~ angry.gif

У меня просто нет ссылок. Но в этом виноват Adguard. Выключаю его, всё появляется.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сегодня всё заработало,но блокировщики рекламы теперь надо отключать.
Раньше и с ними работало. thinking.gif
Цитата(yanna @ 7.1.2018, 20:38) *
Цитата(Genik @ 28.11.2017, 19:05) *
Подскажите как автатарку активировать? Изображение в профиле есть, картинку заливаю, а аватар без изображения!


Есть некоторые с этим проблемы, удалите старую картинку , ту, которую загружали, перезагрузите комп, если не получится, будем разбираться


Несколько раз пытался ... удалял заливал в разных форматах (gif, jpg ...) и разном разрешении (от 100х100 до 300х300) так ничего и не получилось!
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей