Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Авторские мелодии в стиле Диско 80-х

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума (страница 4)

NonsmokingDieter
Gena, супер!!!!!
NonsmokingDieter
Olegris, не желаешь составить компиляцию из песен, имеющихся на страничке??? Пора бы уже... yes.gif
NonsmokingDieter
А, пока не забыл... Есть сайт modernblue.net, на котором хотят поддержать звук ДБ... Неплохо, но работать надо. Дан список синтов и т.д.
Цитата(NonsmokingDieter @ 1.11.2008, 21:51) *
Olegris, не желаешь составить компиляцию из песен, имеющихся на страничке??? Пора бы уже... yes.gif

Честно говоря не знаю, что там компилировать? Мелодии на разные вкусы, пусть каждый выбирает для себя... smile.gif
NonsmokingDieter
Согласен. Но тут такой альбомчик прорисовывается...

Наконец-то появилась возможность послушать на норм.колонках. Space Wanderer, Wild But Quiet, Air Dance - невероятны!!! Если бы все это писалось в 1980-х годах, то Америка бы наверняка покорилась!!!
Цитата
Наконец-то появилась возможность послушать на норм.колонках. Space Wanderer, Wild But Quiet, Air Dance - невероятны!!! Если бы все это писалось в 1980-х годах, то Америка бы наверняка покорилась!!!

Ну, до Америки и Европы нам далеко redface.gif, но всё равно спасибо. biggrin.gif
NonsmokingDieter
Два вопроса: 1) для Олега, 2) в толпу

1) Олег, ты пишешь тоько аранжировки 80-х или можно найти твои работы в стилях Eurodance, Rock и т.д. (возм., под другими именами)?

2) Где здесь можно разместить композиции в вышеозначенных стилях: в этой теме или лучше делать новый топик???
Romantic Warrior
Лучше создать отдельный топик, для того и подфорум отдельный существует, чтобы каждый желающий мог выкладывать свое творчество в отдельном топике.
Цитата(NonsmokingDieter @ 5.11.2008, 20:27) *
Олег, ты пишешь тоько аранжировки 80-х или можно найти твои работы в стилях Eurodance, Rock и т.д. (возм., под другими именами)?

Нет, сейчас пишу только в стиле 80-х. Раньше пробовал и другие стили но ничего интересного так и не написал.
NonsmokingDieter
Цитата(olegris @ 6.11.2008, 17:21) *
Цитата(NonsmokingDieter @ 5.11.2008, 20:27) *
Олег, ты пишешь тоько аранжировки 80-х или можно найти твои работы в стилях Eurodance, Rock и т.д. (возм., под другими именами)?

Нет, сейчас пишу только в стиле 80-х. Раньше пробовал и другие стили но ничего интересного так и не написал.

Хоть демки можешь выложить???
AlFencer
olegris? не могли бы Вы дать ссылку на полную версию FL Studio (т.е. не требующую регистрации и т.п. и т.д.)? И заодно Вашу аську мне в личкуsmile.gif
Цитата(AlFencer @ 9.11.2008, 17:31) *
olegris? не могли бы Вы дать ссылку на полную версию FL Studio (т.е. не требующую регистрации и т.п. и т.д.)? И заодно Вашу аську мне в личкуsmile.gif

По этой ссылке Вы можете найти много полезного по интересующему Вас вопросу.
Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт где ОЧЕНЬ МНОГО сэмплов (преимущественно в стиле Disco) и там, где они предоставлены для свободного скачивания. Ваша первая ссылка меня, признаюсь, не "впечатлила"...
Цитата(AlFencer @ 10.11.2008, 20:33) *
Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт где ОЧЕНЬ МНОГО сэмплов (преимущественно в стиле Disco) и там, где они предоставлены для свободного скачивания. Ваша первая ссылка меня, признаюсь, не "впечатлила"...

Ну могу сказать лишь одно - плохо смотрели, уважаемый. jokingly.gif Можете конечно поискать в интернете готовые сэмплерные библиотеки, вроде Zero G Nostalgia (неплохая кстати в своём роде и звуков старых синтезаторов и драммашин много), но лично я стараюсь использовать сэмплы в основном лишь на барабанах. wink.gif
Project A
Цитата(AlFencer @ 9.11.2008, 12:31) *
olegris? не могли бы Вы дать ссылку на полную версию FL Studio (т.е. не требующую регистрации и т.п. и т.д.)? И заодно Вашу аську мне в личкуsmile.gif



Могу поделится 7 и 8 версией FL Studio.....Ключи и регистрация прилогается..........Обращайтесь.......

klin007254@mail.ru совершенно бесплатно, тоже пишу в этой программе, но такого проффисиализма еще не добилcя....Мое имя в музыкальном мире Project A
Цитата(klin007254 @ 17.11.2008, 22:08) *
Могу поделится 7 и 8 версией FL Studio.....Ключи и регистрация прилогается..........Обращайтесь.......

А смысл? По той ссылке лежит нормальная рабочая 8-ка... dntknw.gif
Project A
Уважаемый Олег, надеюсь могу к Вам так обращатся, снимаю шляпу перед, Вами прослушал, шедевр...нет слов....
У меня в принципе вопрос, сам я сочиняю музыку уже лет так 15, но вот перейти на написание музыке на комп... решился год назад когда приобрел себе миди клавиатуру. Работаю в FL Studio, пишу по нотам программа устраивает на 100%, но вот с инструментами беда....Слышал вы используете туже программу...Так вот если не трудно подскажите как обновить банки данных новыми инструментами со старым звучанием годов так 80-х, клавиши и особенно ударные, с ними полная беда, что только во фруктах я не крутил не то, звук далек от тех годов.
За ранее спасибо! С Уважением Project A.
Цитата(klin007254 @ 18.11.2008, 4:55) *
Уважаемый Олег, надеюсь могу к Вам так обращатся, снимаю шляпу перед, Вами прослушал, шедевр...нет слов....
У меня в принципе вопрос, сам я сочиняю музыку уже лет так 15, но вот перейти на написание музыке на комп... решился год назад когда приобрел себе миди клавиатуру. Работаю в FL Studio, пишу по нотам программа устраивает на 100%, но вот с инструментами беда....Слышал вы используете туже программу...Так вот если не трудно подскажите как обновить банки данных новыми инструментами со старым звучанием годов так 80-х, клавиши и особенно ударные, с ними полная беда, что только во фруктах я не крутил не то, звук далек от тех годов.
За ранее спасибо! С Уважением Project A.

Спасибо на добром слове... Для начала, определитесь, что вы хотите использовать - сэмплерные библиотеки или программные синтезаторы. Программные синтезаторы можно скачать на сайтах, посвящённых VST-инструментам (их немало, почитайте к ним описания, отдав предпочтение именно эмуляторам синтезаторов 70-80 годов). Если хотите сэмплерную библиотеку (всё в одном), то существует библиотека по названием Native Instruments Zero G Nostalgia, в ней есть звуки старых инструментов и барабанов. Отдельно барабанные звуки в формате wav найти тоже очень легко через поисковые системы.
Кстати, в самой программе FL Studio есть очень неплохой VST-синтезатор Sytrus, который представляет собой гибрид FM-синтезатора а-ля Yamaha DX-7 (и даже понимает его многие пресеты) и аналогового синтезатора. В своих ранних мелодиях я использовал именно его...
Project A
Zero G Nostalgia а это отдельная программа??? и она как то с FL Studio конектится??? или все звуки просто сохранять в Wav файл, что бы потом добавить во фрукты???
Заранее спасибо!!! С Уважением..............

P.S. а Sytrus нечего, но только жестковат да и ударные в нем некакие...........
к стате все мое на нем и сделано......
Цитата(klin007254 @ 18.11.2008, 18:38) *
Zero G Nostalgia а это отдельная программа??? и она как то с FL Studio конектится??? или все звуки просто сохранять в Wav файл, что бы потом добавить во фрукты???
Заранее спасибо!!! С Уважением..............

Это VST-плагин, подключается внутри FL Sudio как инструмент, звуки выбираются из меню. Не стесняйтесь пользоваться поиском, в интернете много информации о виртуальных программных инструментах.
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей