Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Depeche Mode

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки (страница 2)

Кто хочет послушать новый Depeshe Mode - Sounds of the universe (2009)
может скачать его сдесь:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПОХОЖЕ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ - ТЕМ БЕЗНАДЕЖНЕЕ!
ehrgeiz
Цитата(yanna @ 4.4.2009, 21:43) *
Кто хочет послушать новый Depeshe Mode - Sounds of the universe (2009)
может скачать его сдесь:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПОХОЖЕ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ - ТЕМ БЕЗНАДЕЖНЕЕ!


СОГЛАСЕН!!!

Лучший - Music For Masses, затем Black Celebration, далее ПОП-Альбом VIOLATOR, дальше стагнация.
Нагоняют СМУРЬ....

Одно радует, что остались RECOIL и CLIENT.
Да еще надежда на Vince Clark, возрождение YAZOO, да еще ERASURE. Хоть какое-то движение...

С Уважением...
katerina77
Для меня лично "ВС" всё-таки на первом месте... Потом уже "Speak & Spell" и "Some Great Reward".... А новое вышеозначенное творчество слушается, ИМХО, только как единое произведение.... и под определённое настроение... Как-то ровно всё... Не скажу, что прям так уж и безнадёжно, но и ничего выдающегося...
Мне вот например Sounds Of The Universe понравился альбом, особенно песни In Chains, Hole To Feed, Wrong. А так мне из DM больше всего нравятся альбомы: Speak And Spell, Black Celebration и конечно Violator.
katerina77
Вот, кстати, по ощущениям от прослушки я бы "Sounds Of The Universe" сравнила как раз с "Violator".. Одни и те же чувства вызвали... И попесенно слушать вряд ли захочется, только целым альбомом...
Цитата(katerina77 @ 5.4.2009, 18:48) *
Вот, кстати, по ощущениям от прослушки я бы "Sounds Of The Universe" сравнила как раз с "Violator".. Одни и те же чувства вызвали... И попесенно слушать вряд ли захочется, только целым альбомом...


Уменя такого ощущения не возникло...Помоему,Гэхема с Гором в последнее время прет от "инди" и "бритпопа",они эту тему мурыжат со времен "Эксайтера"...Лично мне больше нравились их паровозные гудки 80-х,чем эти дребезжащие засэмплированные гитары
.
ehrgeiz
Цитата(katerina77 @ 5.4.2009, 0:31) *
Для меня лично "ВС" всё-таки на первом месте... Потом уже "Speak & Spell" и "Some Great Reward".... А новое вышеозначенное творчество слушается, ИМХО, только как единое произведение.... и под определённое настроение... Как-то ровно всё... Не скажу, что прям так уж и безнадёжно, но и ничего выдающегося...


Пускай BC на первом, но MFM на втором,точно!!!

Кстати, Camouflage,De/Vision и прочие альбомы-то последнее время ПОВКУСНЕЕ выпускают.

И правда в том,что сейчас DM слушается не по-песенному(штучно), а Альбомно.....

С Уважением...
ivanmitkov
Что бы,как бы и когда бы они ненатворили,мы всеравно будем слушать!Парни неоднозначны ,и каждый раз они нас чем нибудь,да удивляют!Как говорится за это они и дороги!
Nataliya
А лично мне у них только первые альбомы нравятся.
ehrgeiz
Цитата(yanna @ 5.4.2009, 19:29) *
Цитата(katerina77 @ 5.4.2009, 18:48) *
Вот, кстати, по ощущениям от прослушки я бы "Sounds Of The Universe" сравнила как раз с "Violator".. Одни и те же чувства вызвали... И попесенно слушать вряд ли захочется, только целым альбомом...


Уменя такого ощущения не возникло...Помоему,Гэхема с Гором в последнее время прет от "инди" и "бритпопа",они эту тему мурыжат со времен "Эксайтера"...Лично мне больше нравились их паровозные гудки 80-х,чем эти дребезжащие засэмплированные гитары
.


Аналогично!!!!!!!!!!!!

Даёшь паровозные гудки и наковальни!!!!!!!!!!

Тема Инди (за редким исключением), а тем-более Брит- и другого дерьморока считаю антигуманным, невоспитанным, даже матерным... Короче, выдумка околомузыкальных журналистов, сделанная за ДЕНЬГИ!!!


С Уважением...
ivanmitkov
Цитата(Nataliya @ 6.4.2009, 23:20) *
А лично мне у них только первые альбомы нравятся.


Первые, это первые...У каждого периода своя прелесть,начало у DM более задорное чем по прошествии 28 лет.А про период эксперементов Гэхана с собственным здоровьем вообще можно помолчать,но тем не менее,наше внимание обращается к этим музыкантам постоянно,потому что это по настоящему талантливые люди.
Ну наверное в творческом поиске "Дедушки"...
Да пусть они хоть на ложках играют , все равно мы их будем слушать....... и критиковать если что...
я например в альбом со второго раза "въехал"
ivanmitkov
Цитата(blacc @ 8.4.2009, 8:45) *
Ну наверное в творческом поиске "Дедушки"...
Да пусть они хоть на ложках играют , все равно мы их будем слушать....... и критиковать если что...
я например в альбом со второго раза "въехал"


согласен
Новый клип на песню WRONG

Depeche Mode - Wrong (2009)

mp4, 51,6MB



Цитата(maxx @ 8.4.2009, 22:28) *
Новый клип на песню WRONG

Depeche Mode - Wrong (2009)

mp4, 51,6MB






пишет файл заблокирован, может перезальете на другой файлообменник, плиз!!!!!!!!!
Цитата(blacc @ 9.4.2009, 9:48) *


Depeche Mode - Wrong (videoclip)
mpeg-4 - 60mb

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Цитата(yanna @ 9.4.2009, 13:29) *
Цитата(blacc @ 9.4.2009, 9:48) *


Depeche Mode - Wrong (videoclip)
mpeg-4 - 60mb

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





вот не прет так не прет,пишет файл по тех причинам не доступен, может перезальете на другой файлообменник, плиЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Цитата(blacc @ 12.4.2009, 8:56) *
Цитата(yanna @ 9.4.2009, 13:29) *
Цитата(blacc @ 9.4.2009, 9:48) *


Depeche Mode - Wrong (videoclip)
mpeg-4 - 60mb

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





вот не прет так не прет,пишет файл по тех причинам не доступен, может перезальете на другой файлообменник, плиЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!










Вот вам еще ссылка,залила на свой narod,нно если не получится опять скачать,тогда не знаю,чем вам помочь

Цитата(yanna @ 12.4.2009, 16:45) *
Цитата(blacc @ 12.4.2009, 8:56) *
Цитата(yanna @ 9.4.2009, 13:29) *
Цитата(blacc @ 9.4.2009, 9:48) *


Depeche Mode - Wrong (videoclip)
mpeg-4 - 60mb

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





вот не прет так не прет,пишет файл по тех причинам не доступен, может перезальете на другой файлообменник, плиЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!










Вот вам еще ссылка,залила на свой narod,нно если не получится опять скачать,тогда не знаю,чем вам помочь





спасибо Большое!!!!!!!!!!, классненький клипец!!
предлагаю вот такую симпатичную версию Come back
Страницы: 1   2   3   4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей