Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Школа, школа... Я скучаю...

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Страна детства (страница 6)

Интересно, интересно...

То же что-то вспомнились школьные туалеты... я их вообще перестал посещать где-то после 5-го класса по двум причинам:
1) Из-за особого жанра изобразительного искусства, именуемого "говнопись".
2) Из-за кумара, который был всегда такой же, как в том Ералаше, ну вы помните... "Сразу видно, некурящий" lol.gif

Думаю, будь там камеры, то в туалеты было бы можно ходить smile.gif
katerina77
Ну, если запрещать ученикам курить в туалете, то тогда уже и учителям тоже запрещать.. А то какие-то двойные стандарты получаются..
helencapricorne
Цитата(katerina77 @ 27.1.2009, 20:06) *
Ну, если запрещать ученикам курить в туалете, то тогда уже и учителям тоже запрещать.. А то какие-то двойные стандарты получаются..


А что учителя стали курить в туалете? shok.gif
Докатились! fool.gif
У нас помнится для курения учителей был кабинет физрука! whistling.gif

А по поводу камер в туалете...
У нас как всегда пытаются копировать запад. И как всегда забыли учесть, что там туалеты, мягко говоря, несколько ...приличнее. Опять же кабинки закрытые. А у нас что же получится? blink.gif
katerina77
Наши учителя курят везде. Помню, зашла как-то ксерокс сделать, в кабинет к завучу, а у них там, в смежной каморке, где они обедают и выпивают по праздникам - мать моя, фея! - дым коромыслом, прям тусовка в честь Боба Марли..
Кстати, последний год я училась в спецшколе для "одарённых" и многие мои одноклассники были на несколько лет старше меня.. Так вот они открыто курили на крыльце и учителя с ними тоже за компанию. Кстати, прикольная была школа - маленькая, прям, как частная. С психологом, который в начале года провела с нами ознакомительную беседу на тему, кто и почему сюда попал и всё такое.. Забавно, но мы все к концу года очень сдружились. Даже с учителями. Не поверите, но нам вообще не задавали домашку, не заставляли писать контрольных, носить сменку.. И учебная неделя длилась с понедельника по четверг, первый урок - в 10 часов. Видимо, щадили нашу хрупкую психику и давали возможность выспаться после бессонных ночей. А как нам там всё круто объясняли, давали возможность высказаться, вообще, проявить себя по полной.. Незабываемые впечатления на самом деле. По этой модели надо бы все школы перестроить, только кто ж позволит?..
Все вы молодые тут. Один человек (вроде) только раньше меня в школу пошёл. А я пошёл в 1982 году. И застой застал и Андропова с Черненко прошёл и Перестройку прошёл и СНГ и Ельцина краем зацепил. Всякое бывало. Экспериментальные блин экзамены из класса в класс меня не покидали с 1987 года. Но вообще учили хорошо, а в последних двух классах дали специальность ОПЕРАТОР ЭВМ. Но не на IBM совместимых компах (MS-DOS) , а на DEC совместимых (RT-11). Сейчас такое чудо иногда встречается на заводах в станках с ЧПУ.
 А я бы, наверное, в школе ещё раз поучился! jokingly.gif Хотя и преподаватели были разные. Учительница физики была ещё та дама! Домашнее задание выучишь, вроде бы всё знаешь, а она, (грузная женщина), зычным голосом - "К доске" devil.gif , и всё из головы вылетает shok.gif , как будто не учил ничего. А вот учителю труда - респект и уважуха! punk.gif Он научил меня работать на железо- и  дерево-обрабатывающих токарных станках (резные подсвечники, скалки маме в подарок), выпиливать лобзиком (дочке, когда была поменьше, такой мебельный гарнитур для кукол сделал - самому понравилось! redface.gif ), вообщем работать любым инструментом. Он ещё вёл черчение, а иногда и замещал других учителей и тогда уроки проходили на ура! good.gif И физика пригодилась, когда увлёкся ремонтом магнитофонов. В 9-ом ,10-ом классах иногда просто не ходил в школу. Однажды в корридоре меня остановил директор и спросил :"Ты ведь у нас вроде бы не Пушкин?" Я опешив :"Нет". "Но судя по тому, как ты посещаещь уроки, ты экзамены экстерном собираешься сдавать!" А вообще он мировой мужик! good.gif Младший брат меня шантажировал, что всё расскажет родителям, так, как учителя передавали через него записки о моём  поведении. но всегда удавалось с ним договориться! Сейчас вспоминаем об этом со смехом! Особо любимых и нелюбимых предметов не было. Нравилось черчение, литература, труд,история.
Я свою школу вспоминаю с удовольствием, хотя было всякое, а у кого не было? Хотя я закончил школу уже почти 30 лет назад, помню и свою первую учиьельницу, и практически всех своих одноклассников (многие учились год-два!), наш класс регулярно проводит встречи, скоро юбилей - уже готовимся..самое интресное и волнующие было увидеть тех, кого по разным причинам не видел лет 10-20. Последний раз всреча была в ноябре 2008 - нам не хватило 3-х дней! Девчонок садили на поезд, они рыдали! У нас очень дружный класс, до сих пор общаемся, созваниваемся, благо есть еще и интернет...я счастлив, что учился с теми людьми, с кем дружен до сих пор....ностальгия...
agent007
хм... а я свою бывшую школу вспоминаю с эдакой саркастической ухмылкой Джеймса Дина... у нас там творился дурдом... короче, вся школа и класс в частности подразделялись на:
-"мажоров"
-"отморозков"
-"отличников" и "отличниц" (читай ботанов)
-"движение сопротивления" или "бунтарей" (к которым относился я сотоварищи whistling.gif )
-"невидимок"
-"козлов отпущения" или "просто жертв"

о каждой касте поподробнее:
"мажоры" - понятно, сынки и дочки каких нибудь барыг, сколотивших капитал в начале 90-х. Везде вели себя безнаказанно, вызывающе. Не было такой недели, чтобы не было обсуждения какой-нибудь новой вещи или события. характерная особенность - представителей остальных "каст" не считают за людей. Учились они как правило средне. Школу воспринимали как гламурную тусню, любимое развлечение - верховодить "серой массой", чувствуя свое превосходство. С ними стремились дружить все, я не стремился. на фиг надо. был и небольшой подвид - активисты, ну в каждый дырке затычка, что называется. вечно прислуживали мажорам и выслуживались перед учителями.
"отморозки" - тут тоже все ясно: так называемые местные "криминальные авторитеты", ну... это они себя так считали. любимое занятие - унижать морально и физически более слабых, избиения, кражи, устраивали они темную как правило по указке "бомонда" - мажоров, которые их использовали для расправы над теми, кто им не хоть чем-то нравился. как правило, не раз оставались на второй год, имели кучу приводов в милицию, чем безумно гордились. уходили после 9 класса. внутри этой касты была градация - одни были "паханами", другие просто "шестерками", которые сильны, когда надо кого-нибудь кучей отметелить, а по одиночке ничего из себя не представляли.

"отличники", "ботаны" - тоже вы все знаете, кто это.
тут есть свое подразделение внутри - так называемые "примерные", ну понятно, гордость учителей, постоянно их нахваливали, ставили в пример другим. что тешило их самолюбие, и раздражало других. мне было по барабану. но желательно было "дружить" с одним двумя такими гениями, когда надо было списать контрольную по какому-нибудь естественному предмету, которые я "не рубил" ни сколько... dash.gif
т.к. гуманитарий.
услугами отличников, само собой, пользовались мажоры и гопники. одни суля принятием в негласный "клуб лидеров", другие угрожая побоями.
бывало, что среди отличников были стукачи. с этими не церемонился никто.
"Партизаны", "сопротивление","бунтари" - это мы. punk.gif
суть в следующем - не мешай нам, мы не сделаем гадость тебе. короче девиз движения "не быть как все" это касалось всего - стиля, поведения, музыки, внешнего вида. Нет, мы не были неформалами, хоть я с 10-го класса носил набриолиненый причесон Элвиса Пресли, точь в точь, мой кореш с первого класса вообще тогда закосил под Че Гевару - носил длинный хайр, эспаньолку, камуфляж с военными шузами... (хотя почему-то называл себя "злобное готище" nea.gif ) третий чувак из нашей компании вообще дурковал - несмотря на то, что лихие 90-е давно прошли, носил малиновый пиджак с золотой цепью...
типичным поведением для нас в те моменты, когду учитель выходил из кабинета было следующее - все что-то там начинали кто беситься, кто кидать бумажками, кто глумиться над "жертвами", мы же отбивая ритм по партам, когда кто-то изображает голосом электро-гитару, что-нибудь напевать (довольно громко) - каждый свое - я рок-н-ролл какой-нибудь, например "Джонни Би Гуд" из "назад в будущее", или того же лебединского, "Че Гевара" - "смоук он зе вотэр", сам себе же наигрывая на воображаемой басухе и тряся хайром punk.gif ))))) Колян, чел в вечном малиновом пиджаке, как правило делал блатную распальцовку и напевал "гоп со смыком", "мурку" или "сколько я зарезал". Блин, пальцы болели от того бешеного "бласт-бита" по парте, так что писать урок потом было невозможно, что вызывало аццкую злобу у учителей (особенно тех, которых мы не жаловали - математичка, химичка, информатичка), и просто визги восторга у некоторых девчонок от наших выступлений wub.gif ))))) хотя мажоры и отличники (некоторые) просто корчились от злости, когда мы начинали этот "термоядерный рок-н-ролл", приправленный блатняком в исполнении Коляна... lol.gif
что касается учебы, нам не что не мешало нормально учиться, я например мог дать фору даже отличникам, если речь шла о гуманитарных предметах
пару слов про "невидимок" - людей, имевших неустойчивое положение в неоднородной среде класса и нашей школы. как правило, они мало с кем дружили и их положение было близко к изгоям.учились средне, были незаметны во всем, некоторых даже нет на выпускной фотографии.
наконец, "жертвы" - самые бесправные ученики. причиной попадания в эту страту могло быть что угодно - от отсутствия материальных возможностей (скромно одевались), или например из неполных семей, либо просто замкнутые ученики, до таких банальностей как прыщи, ношение очков, или заикание.
если вы читали "Кэрри" Стивена Кинга, поймете в чем дело.
в этот разряд могли попасть и отличники. Короче, этих людей травили безжалостно. Сначала мы, "сопротивленцы", были нейтральны к этим всем делам, но с класса 10го и до выпуска стали объединять вокруг своей группы весь этот униженный и оскорбленный пролетариат (да-да! именно так!) инициатором этого дела был "дурковавший" Колян в пиджаке из 90-х, ходили слухи, что он как-то собрал их под лестницей, в момент, когда там никто из школяров не курил, не ошивался и тд и толканул им целую "ленинскую речь на финском вокзале". Может это лишь легенда, сам он до сих пор не сознается в этом yes.gif
Насчет сменок, дежурств и прочей рутины, тут мы тоже показывали характер - зачем нужна сменка, мы не понимали, и просто перли напролом, на нас орали дежурные, но потом поняли что нам это вчехлять бесполезно. лично я учился нормально, и с дисциплиной было приемлемо, но это лишь на первый взгляд, когда зотелось похулиганить, мы себе в этом не отказывали - ну я уже рассказывал, пару раз стекла били, прикалывались над училками.
насчет самодеятельности - участвовал только в 5-7 классах, потом поперло мое бунтарство и "забил" на это.
на выпуске наша классная руководитель предлагала всем участвовать в концерте, я и камрады предлагали свои варианты - пародии на песни, фильмы... активисты и мажоры сразу "скорчили физию...", ну мы и ушли.
насчет первой, второй и "какой-то_там_по_счету" любви, не помню, помню в выпускном классе познакомился с хорошей девушкой, но из другой школы - дело было на военно-историческом конкурсе (писали сообщения об участниках В.О.В. из нашего города)...
а про выпускной тоже куча воспоминаний - мы же не можем без приколов - Я помню пришел в черном костюме с бабочкой(надо ж было выпендриться jokingly.gif ), с тех пор закрепилось погоняло "нольнольсемь", Лёнчик ЧеГевара, которого класснуха не раз пропесочивала (ну прям, старые добрые советские порядки), за длинный хайр, опять поймал где-то таракана (лучше бы поймал мышь) и пустил в сторону группки девок, среди которых была одна особа, которая вечно делала ему пакости. Таракан погиб смертью героя - затоптали шпильками... но визги были, что касается Коляна - этот кадр вообще отжигал там не хуже Джима Керри в "Маске", хотя был трезвый. Предлагал пойти отвлечь ди-джея и вставть свой диск, но затея почему-то сорвалась...
Напиваться не стали, тк воображение затуманилось бы и не получилось приколов, а таковых была впереди еще куча... выпускнойтолько начинался...

Когда вышла на сцену актового зала директриса (уже пьяная - на пару с класснухой выпили Хеннеси) мы стали приветствовать таким макаром - worthy.gif и говорить: "о, великий уицлипуцли!" когда она вручала аттестаты тоже не обошлось без клоунады - я спародировал голосом ВВП, Колян ходил лунной походкой, Ленчик стал рассматривать аттестат с выражением лица археолога, раскопавшего табличку с клинописью...
девки ржут, что нам и надо, родители некоторые в зале тоже.
Потом выступал хор, я не понял в чем прикол, но теперь через пять лет догадался - они пели "запахло весной" бутырки (под фанеру конечно), 10 лет строгого режима...))))))
потом наш Джим Керри запер одного мажора в туалете, ходили с видом "а я что, я ничего"...
когда началась явная пьянка (в коридоре второго этажа над акт.залом), пошли тупо шляться по этажам пустой школы, вспоминая детство, играли во что-то вроде "контрстрайк живьем" - к нам присоединилось еще человек 8, втч и девушки))))))) потом и после этого не унялись!
когда все поперлись мотаться по городу типа "встречать рассвет", без приколов не обшлось. Все по Задорнову, русский не может без приключений. на набережную. там кто-то из напившихся уже хотел переплыть на спор волгу, а надо сказать, учителя, сопровождавшие, тоже были под градусом. жесть. Ну мы там прикалывались - снова пели рок-н-ролл, и еще дофига чего. К утру я чувствую, что охрип нафиг от этих концертов. камрады мои тоже.
разъехались на такси по домам, чтобы потом через несколько часов продолжить фестиваль у кого-нибудь из нашей компашки дома)))))
может по этой истории снять фильм? рабочее название "приколисты в городе" lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
BorshkovSM
А я школу стараюсь не вспоминать. По приведённой выше классификации моё положение в школьном социуме было средним между ботаником и жертвой. С учителями отношения были хорошие, а вот с одноклассниками - мягко говоря не сложились, лучше не вспоминать. Зато около трети девочек в классе обращались за помощью именно ко мне. Были даже две постоянные "клиентки", одна из которых получила серебряную медаль фактически за мой счёт. Помогал я абсолютно бескорыстно, к тому же это была одна из немногих возможностей пообщаться. Сам же я недотянул до серебряной медали совсем чуть-чуть (многовато четвёрок). Однако никогда и не стремился к ней. Кстати, в институте отношения с коллективом были несравнимо более хорошие (ни с кем постоянно не дружил, но со всеми поддерживал хорошие отношения).

А вообще, моя учёба в школе к 80-м не имеет отношения, так как в школу пошёл в 93-м.
Школа... Вспоминая это заведение, где "грызут" гранит науки, я вовсе не скучаю... Судьбе было угодно, чтобы я училась периодически в 4-х школах... Первый класс был при садике, это упустим.
Далее:
1988-1990гг. (2-3 классы) - учёба в новопостроенной русскоязычной школе, где учились, в основном, дети военных. Помню драку с девочкой, которая сорвала мне с фартука октябрятскую звёздочку, чем страшно меня оскорбила. Каждый второй из класса родился где-то за границей, большинство - в Германии, чем они страшно гордились и задавались...У того же большинства - всякие навороченные яркие рюкзаки, пеналы, многоцветные фломастеры. Завидовала, чувствовала себя ущербной и никому не нужной... Параллельно с этим терроризировала маму, чтоб перевела в школу, где учились мои друзья со двора. Перевели.
1990-1991гг. (4 класс) - проучилась всего год, даже не успела понять, нравиться или нет, но ничего плохого вспомнить не могу. Переехали в другой район, где школа была в 5 мин. ходьбы от дома. Опять перевели.
Уже девяностые (не сочтите за оффтоп!).... Для меня по-истине лихие.... Родители большинства одноклассников заделались "челноками" и начали мотаться Польша-Румыния-Россия. У мамы сия попытка продолжения не возымела после первой поездки "за бугор", откуда шмотки привезли в основном для сестры (слова мамы: "Она старше, ей больше нужно", мне достались жевачки, и на том спасибо). У девчёнок-одноклассниц (в классе было 26 девочек и 6 мальчиков) появились юбки-резинки, свитера типа "Boys", кроссовки и первые спортивные костюмы "Puma". Опять чувствовала себя ущербной. Страшно ненавидела точные науки (алгебру, геометрию, физику, химию), сбегала с уроков. Зато в гуманитарных.... Была любимицей на языках и литературе. Буйная фантазия помогала писать шикарные сочинения на любимые темы (обычной тетрадки хватало на 2 сочинения). Участвовала во всякого рода Олимпиадах, чем страшно радовала преподавателей и страшно раздражала соучеников. На "Трудах" была "стахановцем" - больше (и лучше) многих шила, вязала, вышивала и готовила, чем, опять же, вызывала травлю. sorry.gif . Вообще, любой талант подавлялся. У девчёнок было модную водить дружбу со старшими парнями, у которых были свои "тачки". Я же, наоборот, дружила с младшеклассниками, помогала уроки делать...
"Дожила" в школе до 9-го класса, а потом поступила в ВПУ... hi.gif
Цитата(JULIA @ 30.10.2009, 16:32) *
Школа... Вспоминая это заведение, где "грызут" гранит науки, я вовсе не скучаю...
(обычной тетрадки хватало на 2 сочинения). Участвовала во всякого рода Олимпиадах, чем страшно радовала преподавателей и страшно раздражала соучеников. Вообще, любой талант подавлялся.


помню, и такое часто наблюдали... в нашей школе талант тоже считался аномалией. "быдляцкое большинство" под крышей мажоров глумились над одаренными одноклассниками, помню, одного парня довели до нервного срыва... dntknw.gif
надо еще сказать, что были ряд учителей, которые со своей подачи организовывали травлю "неугодных"... devil.gif
Короче, если я начну рассказывать тут все это вообще будет целый фильм ужасов))))) вот в такой среде нам с друзьями приходилось выживать rolleyes.gif
Да, ребята... Я конечно предполагал что в нынешней школе нравы теперь другие... Хотя чего ждать после таких экспериментов над страной и людьми... Я пошел в первый класс в 1976 (мне триста лет, я выполз из тьмы!) biggrin.gif За исключением одного-двух человек, уровень жизни одноклассников был примерно одинаков... Благо в гостях у друг друга бывали часто... Те, кто жили получше, особо не выделялись, да и не одобрялось это как бы по умолчанию... В классе случались иногда разборки, тогда шли в школьный сад - подальше от глаз и дрались, предварительно договорившись - до первой слезинки или до первой кровинки.. Друзья не вмешивались, стоя поодаль, но стоило показаться этой самой слезинке, они как заправские судьи возвещали о конце поединка. Подлой мести как правило не было, по крайней мере не припоминаю... Стоило кому-нибудь из одноклассников схватить по ушам на стороне - объединялся моментально весь класс... Было дело в шестом классе, родительское собрание даже организовали, песочили за массовую драку... Отец всю дорогу домой молчал, я брёл, прокручивая в голове различные виды экзекуций, мне предстоящих... Дома он неожиданно пожал мне руку и сказал, что я молодец... Уже много позже, сам будучи отцом, не раз вспоминал я этот случай... После седьмого родители переехали, пришлось идти в другую школу... Без драк не обошлось, в первый раз мне навешали, потом я... Адаптация длилась год наверное, по прежним друзьям скучал жутко, переписывались, отвечали мне всем классом... В восьмом пришло увлечение музыкой, дядя был студентом, музыки было много - Пинк Флойд, Лед Зеппелин, Чили, Битлз, Марафон(кстати до сих пор исполнителя не знаю, помню, что раз 40 повторялось слово "марафон") , сборник "Синдикат" с разными звуковыми вставками, автоматными очередями, предсмертными хрипами... Бесподобная АББА, Бони М, про Макаревича, Альфу, Динамик и Карнавал вообще молчу, всё и не перечислить... Кстати, ребята, вы меня если честно, удивили - не ожидал, что более молодые поколения будут интересоваться советской эпохой и всем, что с ней связано, такой оплёванной сейчас, зачастую необоснованно...
BorshkovSM
Цитата(Nickas @ 30.10.2009, 22:22) *
Марафон(кстати до сих пор исполнителя не знаю, помню, что раз 40 повторялось слово "марафон")

Это венгерская группа Neoton Familia - песня "Marathon" с одноимённого альбома 1980 года.
agent007
Цитата(Nickas @ 30.10.2009, 22:22) *
Кстати, ребята, вы меня если честно, удивили - не ожидал, что более молодые поколения будут интересоваться советской эпохой и всем, что с ней связано, такой оплёванной сейчас, зачастую необоснованно...


на то мы тут и собрались, чтобы вспомнить все лучшее, чтобы было тогда.)))) Если честно, мне было бы интересно отправившись в 80-е (ну прямо "назад в будущее") взглянуть на свою бывшую школу ("вот она!!! цитадель зла!!!" (с) КВН)
Я наверно школу без особых эмоций вспоминаю. Ужасно приятно видеть одного-двух преподавателей, ну и человек 5-7 друзей одноклассников. А в остальном... возвращаться не хотелось бы.)))
В детстве я бы таким довольно домашним и очень скромным, мягким ребенком. Первые три класса - все было замечательно. Мне симпатизировала моя первая учительница, которую я тоже очень любил. Был круглым отличником, старался со всеми дружить, даже целовался тайком с соседкой по парте (и ее подружками тоже). И в школу ходить отчасти нравилось. А вот потом...
Класс расформировали, и попал совершенно в другой мир. Не то чтобы я был не такой как все, или не умел за себя постоять, или не умел найти общий язык... Но пришлось очень и очень несладко, в этом новом классе. Было довольно болезненно ощущать, что и авторитетом не пользуюсь у девочек например, а мальчишки-хулиганы меня просто в ужас приводили)). Так наверно весь 4 класс продолжалось...
Думаю, это в каком-то смысле было и к лучшему, характер закаляться постепенно начал... Самый активный обидчик, которому я все таки смог дать отпор - вскоре стал лучшим другом, даже сидеть стали за одной партой. Мой собственный имидж, и даже манера поведения изменились. Финальная сцена моей трансформации наверно произошла, когда решил подраться с самым страшным хулиганом в школе и окрестностях... В общем, это уже неинтересно, и к концу школы я был тем, кем наверно и хотел... Но далось уж слишком дорого))). Почему и не нравится вспоминать.
Хорошее тоже было, несомненно. Например, военные сборы какие-то - кинокомедию можно было снимать. Выпускной (Особенности национальной охоты и рыбалки - отдыхают)). Еще поездка в Ленинград классом, потом в Эстонию... Очень весело было. Временами)))
Цитата(BorshkovSM @ 30.10.2009, 23:15) *
Цитата(Nickas @ 30.10.2009, 22:22) *
Марафон(кстати до сих пор исполнителя не знаю, помню, что раз 40 повторялось слово "марафон")

Это венгерская группа Neoton Familia - песня "Marathon" с одноимённого альбома 1980 года.


За Marathon спасибо, скачал, приятно послушать вещи, которые четверть века не слышал cool2.gif
Цитата(agent007 @ 31.10.2009, 0:03) *
Цитата(Nickas @ 30.10.2009, 22:22) *
Кстати, ребята, вы меня если честно, удивили - не ожидал, что более молодые поколения будут интересоваться советской эпохой и всем, что с ней связано, такой оплёванной сейчас, зачастую необоснованно...


на то мы тут и собрались, чтобы вспомнить все лучшее, чтобы было тогда.)))) Если честно, мне было бы интересно отправившись в 80-е (ну прямо "назад в будущее") взглянуть на свою бывшую школу ("вот она!!! цитадель зла!!!" (с) КВН)

А у меня дядя превратился в благополучного, аполитичного буржуа, а казалось бы продукт советской эпохи... 
А для меня школа была сущим адом, по-этому даже мысли нет о том, что я по ней скучаю.
Цитата(Triada @ 31.10.2009, 17:55) *
А для меня школа была сущим адом, по-этому даже мысли нет о том, что я по ней скучаю.


А мне иногда в кошмарах является контрольная по алгебре и злобная математичка devil.gif !! И что самое интересное, кругом сидит мой девятый или десятый класс (бывший), а я что называется "из сегодняшнего дня" jokingly.gif ... тщетно пытаюсь доказать, что мне тут делать нечего, что мне 21 и я учусь на истфаке и вообще мне надо в универ, а эта алгебра мне не нужна на фиг...
в конце концов математичка превращается в какого-то монстра вурдалака (типа как Вий из одноименного кино 1967 года: "ххххх.... поднимите мне веки!!..." бугага аццкий сотона воще) и прет на меня с окровавленным учебником "алгебра начала анализа"... внезапно в руках оказывается автомат калашникова, ну весь магазин в этого монстра... и... и... просыпаюсь... thinking.gif )))))
жесть!
Ненавижу математику и всё, что с ней связано
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей