Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Русское Диско

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Отечественная музыка 80-х - фонотека (страница 78)

мож кто помнит группу КАПИТАН год где-то 1987-89 у меня была записана на красной басовской кассете 45минут,помню последнюю песню потому что нравилась,примерно такие слова(постовые у ....центра мне во след глядят по строже жизнь моя не стоит цента от того она дороже,припев:я совсем совсем пропащий,я безбожник ,я бездельник хулиган таких не будет) ...спасибо за внимание
Цитата(jegir @ 13.5.2011, 21:34) *
мож кто помнит группу КАПИТАН год где-то 1987-89 у меня была записана на красной басовской кассете 45минут,помню последнюю песню потому что нравилась,примерно такие слова(постовые у ....центра мне во след глядят по строже жизнь моя не стоит цента от того она дороже,припев:я совсем совсем пропащий,я безбожник ,я бездельник хулиган таких не будет) ...спасибо за внимание



В строке яндекса введите "Александр Рыбкин 1988 Там за холмом". Искомая песня "Хулиган" есть на том альбоме.
maxmix2009
Всем привет 80м.Нашел в бабушкином сундуке сборник "Дискотека СССР Русская".Теперь будем слушать его.



Название: Дискотека СССР Русская
Исполнитель: VA
Жанр: Pop, Диско
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 08:13:00
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192-256 Кбит/с

01. Ласковый май - Белые розы
02. Мираж - Музыка нас связала
03. Кар-Мэн - Лондон
04. Арамис - Девочка ждет
05. Комиссар - Ты уйдешь
06. Любэ - Атас
07. Анонс - Оля и СПИД
08. Технология - Нажми на кнопку
09. Рок-Острова - Ничего не говори
10. Богдан Титомир - Запорожец
11. Комбинация - American Boy
12. Натали - Ветер с моря дул
13. Сталкер - Не плачь, Алиса
14. Р.Жуков - Я люблю вас..
15. В.Маркин - Я готов целовать песок
16. Нэнси - Дым сигарет с ментолом
17. Анка - А ты не летчик
18. Т.Буланова - Не плачь
19. Маленький принц - Мы встретимся снова
20. Н.Королева - Желтые тюльпаны
21. А.Глызин - Ты не ангел
22. Е.Осин - Плачет девочка в автомате
23. Д.Маликов - До завтра
24. Кар-Мэн - Сан-Франциско
25. Лика МС - Би-би такси
26. О.Газманов - Морячка
27. Мираж - Эта ночь
28. Био - Телефонная любовь
29. Веселые ребята - Розовые розы
30. Ж.Белоусов - Девочка моя синеглазая
31. Комбинация - Russian Girls
32. Лада Дэнс - Девочка - ночь
33. Фристайл - Ах,какая женщина
34. А.Апина - Ксюша
35. гр.Класс - Класс
36. Сладкий сон - На белом покрывале января
37. Фея - Выпал снег
38. Восток - Миражи
39. Электроклуб - Ты замуж за него не выходи
40. Кар-Мэн - Чио-чио-сан
41. Каролина - Диско-бар
42. гр.Альянс - На заре
43. Дюна - Привет с большого бодуна
44. Стелла - Позови
45. Кар-Мэн - В Багдаде все спокойно
46. Фристайл - Желтые розы
47. Ж.Белоусов - Алешка
48. Кристина Corp. - Вернись
49. На-На - Фаина
50. Рома Жуков - Первый снег
51. Ласковый май - Розовый вечер
52. Форум - Островок
53. С.Минаев - Ты мой хлеб,моя соль
54. Богдан Титомир - Делай как я
55. Форум - Улетели листья
56. Комбинация - Бухгалтер
57. Электронный мальчик - Девушка с Урала
58. В.Шурочкин - Гуд бай,бэби
59. Ласковый май - Седая ночь
60. Твой день - Ты не забывай
61. Левостороннее движение - Чао,бамбино
62. Арамис - Дождь
63. Мираж - Где я
64. Фристайл - Прощай навеки
65. Рома Жуков - Фея
66. Электронный мальчик - Дитер Болен не курит
67. М.Журавлева - На сердце рана
68. С.Крылов - Девочка
69. Маки - Так случилось
70. Шоколад - Как мне жаль
71. Кар-Мэн - Бомбей буги
72. Шериф - Не уходи
73. Н.Ветлицкая - Посмотри в глаза
74. Форум - Белая ночь
75. Мираж - Я снова вижу тебя
76. А.Варум - Ля-ля-фа
77. Светлана Владимирская - Мальчик мой
78. Н.Гулькина - Дискотека
79. С.Чумаков - Жених
80. Вишня - Танцы на битом стекле
81. А.Глызин - Зимний сад
82. Сталкер - Я подожду
83. Левостороннее движение - Девчонка замужем
84. А.Айвазов - Лилии
85. Технология - Странные танцы
86. В.Пресняков - Стюардесса по имени Жанна
87. С.Разина - Демон
88. Т.Овсиенко - Дальнобойщик
89. Империя - Поезд на Ленинград
90. А.Апина - Леха
91. С.Минаев - Вояж
92. Мираж - Видео
93. Сталкер - Без тебя
94. Мальчишник - Секс без перерыва
95. А-Студио - Солдат любви
96. Лада-Дэнс - Жить нужно в кайф
97. Комиссар - Твой поцелуй
98. Каролина - Хочу быть с тобой
99. Кай Метов - Position №2
100. Т.Буланова - Последний дождь



ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ.
Исполнитель: Ну и что
Альбом: Девушка с Гавайских островов
Страна: СССР
Год выпуска: 1989
Жанр: Поп
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 320 Kbps
Размер: 70.7 Mb

треклист:

01. Рыжая Нелли
02. Образ твой
03. Бриллиантовая девочка
04. Спокойной ночи, Сочи
05. Мой звонок
06. Девушка с Гавайских островов
07. Осень
08. Стерео ночь
09. Мария

Download / Скачать:

immortia
VA – Лучшее диско СССР и СНГ 1975-2011 (2011)  


 Исполнитель: VA
Альбом: Лучшее диско СССР и СНГ 1975-2011 
Жанр: disco
Год выпуска: 2011
Формат: mp3 CBR 192, 320 kbps 
Размер: 400,5 МБ 


треклист:


00 - бонус - Валерий Леонтьев - Кружатся диски (Remix)
01 -1975 - Давид Тухманов и Лейся, песня - По волне моей памяти
02 - 1976 - Лейся, песня - Песенка про сапожника 
03 - 1977 - Пламя - На дальней станции сойду
04 – 1978 - Здравствуй песня - Я вижу тебя
05 – 1979 - Юрий Антонов и АРАКС - Я вспоминаю
06 – 1980 - Зодиак - Рок на льду
07 – 1981 - Здравствуй, песня - Синий иней
08 – 1982 - Лейся, песня - Все не так
09 – 1983 - Цветы - Парафраз на тему песен Леграна
10 – 1984 – Сергей Минаев - Банког
11 – 1985 - Алла Пугачева - Робинзон
12 – 1986 – Веселые ребята - Хочу всё знать
13 – 1987 – Мираж - Я не хочу
14 – 1988 – Ласковый май – Белые розы
15 – 1989 - Фристайл - Прощай навеки, последняя любовь
16 – 1990 - Наташа Королёва - Жёлтые тюльпаны
17 – 1991 - Олег Газманов - Эскадрон
18 – 1992 - На-На - Фаина
19 – 1993 - Кар-Мэн - Танцуйте Диско
20 – 1994 - Комбинация - Пойдем со мной
21 – 1995 - Ирина Салтыкова - Серые Глаза
22 – 1996 – Татьяна Буланова - Ясный мой свет
23 – 1997 - Алёна Апина - Электричка
24 – 1998 - Верка Сердючка - Я рождена для любви
25 – 1999 - Гости из будущего - Хэй, Ди-Джей
26 – 2000 - Руки Вверх - Ай-яй-яй
27 – 2001 - Левостороннее Движение – Посмотри, на кого ты стал похож (версия 2001) 
28 – 2002 - Отпетые Мошенники - А у реки
29 – 2003 – Краски - Я люблю тебя Сергей!
30 – 2004 - O-Zone - DE CE PLANU CHITERELE
31 – 2005 – Айдамир Мугу - Черные глаза (CJ Choopa latino)
32 – 2006 - Юрий Шатунов - Запиши мой голос на кассету
33 – 2007 - Винтаж - Плохая девочка (feat. Елена Корикова)
34 – 2008 – Серега - Мне с тобою хорошо (Steel Deluxe Remix)
35 – 2009 – Филипп Киркоров - Диско-бой
36 – 2010 - Вера Брежнева - Любовь Спасёт Мир
37 - 2011 - Дискотека Авария - The Disco Of 10th (Диско Десятых)
38 - 2011 - DJ Immi - Лучшее диско СССР и СНГ (мегамикс)









Пароль на архив/Password: immortia79





История и лучшее диско в СССР и СНГ

Начиная с 1973-го года в СССР появился фанк с элементами диско-фанка как официальный, так и андеграундный. Но, не смотря на родственность с диско, фанк - это всё таки другой стиль. Пионерами же диско в СССР является ансамбль «Лейся, песня» и композитор Давид Тухманов. В 1975-м году Тухманов выпустил альбом «По волне моей памяти», фактически концептуальный сборник ансамблей и исполнителей с музыкой композитора. Альбом считается культовым жанра рок. Но, тем ни менее, одна диско вещь одноимённого названия в рок альбом затесалась. В 75-м году в СССР само слово «диско» широкой публике было неизвестно. И факт такого эксперимента прошел незамеченным, а потом и забылся вовсе. Песня «По волне моей памяти» была достаточно популярна много лет, но широкая публика не задумывалась, что это первое диско в СССР. Эта диско вещь была первой и единственной в 75-м году. 
В 76-м году эксперимент продолжился. «Лейся, песня» выпустила ещё одну диско вещицу «Песенка про сапожника», музыка того же Тухманова. Правда, это не чистое диско, скорее диско-поп, точнее диско-ВИА, советский аналог. Это опять была единственная диско-композиция в 76-м году.
В 1977-м году Тухманов и «Лейся песня» взяли паузу и прекратили экспериментировать с диско, но жанром заинтересовались другие, в диско СССР появился даже небольшой выбор, в том числе несколько инструментальных композиций. Но всё же этот выбор был скромным. Лучшего в этом году выбрать нетрудно. Это - Пламя «На дальней станции сойду» в стиле диско-ВИА. 
В 78-м году выпущено несколько диско-ВИА, ряд инструментальных композиций и несколько перепевок зарубежных диско хитов. Появилась даже группа «Диско», правда исполняющая вместо диско джаз-фанк с элементами диско-фанка. 
Лучшая диско песня 1978-го года, это - Здравствуй песня «Я вижу тебя». Была, правда, в 78-м году записана музыка к фильму «31 июня» с несколькими диско композициями, каждая из которых сильнее этой песенки, не говоря уж о мощнейшем хите «Ксении Георгиади «Ищу тебя», но фильм был показан по ТВ 1 января 1979 года, а альбом вообще вышел в 80-м году. Первоначально песню «Ищу тебя» должна была исполнять Татьяна Анциферова. Мастер-трек этой композиции, который так и не был нигде выпущен, можно считать, если кому-то хочется, лучшей диско вещью СССР 1978 года, но это вопрос уже спорный.
В 79-м году появилось уже несколько настоящих диско-хитов. Это было связано с предстоящей олимпиадой. Была дана команда сверху уделить модному на западе стилю диско некоторое внимание, чтобы быть на уровне перед зарубежьем. Официальный гимн олимпиады был в стиле диско (Тенис Мяги «Олимпийская волна») хотя формально датируется 80 годом, в 79 году вовсю крутился на ТВ и радио. Были и другие вещицы, по тем временам хиты – Йак Йолла, Боярский с Зарубиной. Та же «Ксения Георгиади «Ищу тебя». Лучшая песня года, несмотря на некоторую конкуренцию - однозначно это -Юрий Антонов и АРАКС «Я вспоминаю». Миньон «Юрий Антонов и группа Аракс», где вышла композиция, датируется 1980 годом, но песня, так же как и «Олимпийская волна», активно крутилась в 79 году на ТВ и на радио. Она стала танцевальным хитом №1 в СССР практически сразу. 
1980 год. Тут тоже имелся выбор. В этом году целое событие - диско альбом «Красных маков», которые сразу стали очень популярны. Но еще большую сенсацию вызвал «Зодиак» на фоне популярного в СССР французского «Space» с их инструментальным диско. В нашей компиляции 80-й год представлен «Зодиак» с «Рок на льду». Композиция наиболее ближе к диско. Остальные были более популярны, но с более медленным ритмом.
1981 год. Абсолютный лидер года – «Здравствуй, песня и их «Синий иней». Конкуренцию группе в этом году составить было некому.
1982 год. Интерес к диско снижается и в мире, и в СССР. Но стиль диско-ВИА продолжает жить. Но вот выбор скуден. Лучшие всё те же «Лейся песня», уже ветераны диско. 
1983 год. На фоне угасшего интереса к диско положение спасают «Цветы». Во Франции и ССССР одновременно выпускается альбом с диско-обработками песен маститого композитора Мишеля Леграна.
1984 год. Оживление интереса к диско. Абсолютный лидер года – Сергей Минаев со своими первыми экспериментами он в не конкуренции.
1985 год. В диско-андеграунде Минаев по-прежнему первый. Теперь его знают все. Его переделки крутятся на всех дискотеках. Но в официальной музыке диско вещица Пугачёвой "«Робинзон", которая и на ТВ, и на радио, ещё популярнее. Примадонна уже экспериментировала с диско. В 1980-м году выпустила неплохой хит «Улетай туча». А вот теперь заслуженно первая.
1986 год. Минаев всё ещё популярен, но лидеры года «Веселые ребята». В 78-79 годах они выпускали несколько переделок западных диско хитов, но имели средний успех. Теперь, вновь вернувшись к диско, в 86-м году наступил пик их славы.
1987 год. Минаев и «Весёлые ребята» теряют популярность. А вот в андеграунде появляются новые диско звёзды - «Мираж», чей магнитный альбом вызвал просто фурор. Появление Миража означает, что с запозданием в 10 лет от остального мира в СССР наступает дискобум.
1988 год. По следам «Миража» ступает «Ласковый май» с ещё более феноменальным успехом на грани всеобщего помешательства. Дискобум просто свирепствует по стране. А в его главе «Ласковый май» и их хит «Белые розы».
1989 год. Дискобум даже не свирепствует, а уже сметает все остальные стили на своём пути. «Мираж» наносит ответный удар «Ласковому маю» в виде второго альбома, который значительно сильнее первого. Но время и «Миража», и даже «Ласкового мая» уходит. Накатывает мощнейшая волна диско от множества их последователей. И во главе этой волны «Фристайл», от которого в конце 89 года буквально спрятаться было негде, настолько он везде звучал. Именно Фристайл - лидер диско 89-го года.
1990 год. Дискобум продолжается и, кажется, он будет вечно. «Фристайл» и «Ласковый май» штампуют магнитные альбомы. Но лидер уже новый - Наташа Королева с хитами «Желтые тюльпаны» и «Синие лебеди» . Раньше диско выпускалось в андеграунде, непонятно в каких студиях, качество аранжировок было полулюбительским. Выпускались диско альбомы на кассетах и на катушках. Единственная государственная фирма Мелодия до 90-го года очень стойко на диско почти никакого внимания не обращала. Теперь же положение изменилось. Диско стало записываться на профессиональных студиях и выпускаться на виниле. В дело вступила старая гвардия исполнителей и композиторов. Один из бойцов старой гвардии Игорь Николаев написал и спродюссировал альбом Наташи Королевой. Раньше раскрутку диско обеспечивало только «сарафанное радио». Теперь по всем законам шоу бизнеса альбом продвигали ТВ и радио.
1991 год. Диско бум всё еще продолжается. А абсолютный лидер вне всяких сомнений опять новый - Олег Газманов. 
1992 год. Диско бум постепенно заканчивается. И хотя диско вплоть до 2011 года останется в СНГ одним из ведущих стилей, теперь с ним будут конкурировать и другие. Ну, а бесспорный лидер года - На-На с «Фаиной»
1993 год. Лучшая танцевальная группа СНГ – «Кар-мен». Музыка их – это сплав различных танцевальных стилей, но и диско присутствует. Не самую их популярную, но ближе всех к диско композицию «Танцуйте Диско» мы выбрали представлять этот год.
1994 год. Лучшая диско группа этого года – «Комбинация». Группа уже на закате карьеры, но на пике у неё было слишком много достойных конкурентов.
1995 год. Событие года - диско альбом Ирина Салтыковой «Серые Глаза», в её исполнении лучшая диско вещица года.
1996 год. Татьяна Буланова сменила стиль и вырвалась в лидеры диско года.
1997 год. Алёна Апина в зените славы. Её «Электричка» вне всякой конкуренции.
1998 год. Первый альбом украинца Данилки в образе Верки Сердючки сразу затмил всех остальных диско исполнителей. «Я рождена для любви» с альбома 98 года - диско хит на многие годы.
1999 год. Хороших исполнителей масса, но «Гости из будущего» с «Хэй, Ди-Джей» в стиле классического диско просто лучшие.
2000 год. «Руки Вверх» до и после этого года были очень мощным дуэтом, но именно в этом году они были сильнее всех прочих. Год представляет их «Ай-яй-яй»
2001 год. «Левостороннее Движение», группа конца 80-х в этом году выпустила сильнейший альбом римейков их старых песен. Теперь звучание не любительское, а профессиональное; их римейк «Посмотри на кого ты стал похож» настоящее открытие диско 2001 года.
2002 год. «Отпетые Мошенники» «А у реки». Настоящий народный диско хит года.
2003 год. Выбрать есть из кого, но на наш взгляд– Краски с «Я люблю тебя Сергей!» лучше прочих.
2004 год. Тут вообще никаких сомнений. Молдавская группа «O-Zone» с «DE CE PLANU CHITERELE» - это хит, прогремевший не только на СНГ, на весь мир.
2005 год. Айдамир Мугу «Черные глаза» - событие года в российской эстраде. У нас в сборнике представлена диско версия песни.
2006 год. Юрий Шатунов «Запиши мой голос на кассету» не получила широкой известности на фоне других песен певца, но это классика диско, и как диско лучшее в году.
2007 год. «Винтаж» feat. Елена Корикова «Плохая девочка» - бесспорный диско лидер года.
2008 год. «Серега «Мне с тобою хорошо». Не самая раскрученная вещь. Но наш взгляд, лучшая в диско этом году.
2009 год. Филипп Киркоров «Диско-бой». Певец сподобился своей перепевкой на настоящий шедевр, лучше оригинала.
2010 год. Вера Брежнева «Любовь Спасёт Мир» бесспорный диско лидер года и просто очень популярная песня.
2011 год. Дискотека Авария. Пожалуй, лучшая диско группа последнего десятилетия. Стабильно выпускает хиты в каждом альбоме. «The Disco Of 10th (Диско Десятых)» на текущий момент 2011 года лучшая диско композиция 2011 года.
2011 год. В качестве бонуса мегамикс «Лучшее диско СССР и СНГ» на все песни данного сборника от DJ Immi.
maxmix2009
Добрый день всем,всем 80м.Опять давно меня не было.И вот я снова с вами.Как обычно что-нибудь представлю.И так поехали.



Очередная дискотека ребят из города Нижний Новгород VoL.13

Стили: Italo Disco, Disco House
Продолжительность: 40:28
BPM: 120
Мастеринг
Размер файла: 93.3 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит
Источник: только CD

Треклист
01. Игорь Кириллов - Говорит Москва (версия 1972-1990)
02. Юрий Левитан - Памяти Павших (версия 1941-1986)
03. Лев Лещенко - День Победы
04. 13 Созвездие - 10-й Наш Десантный Батальон
05. Команда 22 и Анатолий Шигин - 90 Суток
06. Команда 22 и Анатолий Шигин - Я Служу России
07. Kraftwerk - Radioactivity
08. Детский Хор Пионеров - Ленин-Партия-Комсомол
09. Александра Пахмутова - Ритмы Времени (Оркестр Госкино СССР п\у С.Скрипки)
10. Koto - Die Klapprschlange
11. Cyber People - Dr. Faustus
12. Наталья Королёва - Любовь Без Правил
13. DJ Daks NN - Unknown Disco Beatman
14. Юрий Левитан - Сов.Информ.Бюро 9 Мая 1945
15. Игорь Кириллов - Минута Молчания
16. Soundtrack - Освобождение (1975, СССР, Михаил Ульянов, Михаил Ножкин, Лариса Голубкина)
17. Академик Н.А. Легасов - Чернобыльская АЭС (PS)
18. 9 Мая - Праздничный Салют
19. Всесоюзное Радио и Телевидение - Intro-Samples
20. Вера Щебеко и Валерий Ковеленов - Программа Время 27 апреля 1986 (вс.)
21. Главы Государства СССР - Михаил Горбачёв (май 1986)
22. DJ Daks NN - Sample Vox
23. DJ Daks NN - Sample Beat
24. Дмитрий Колокольчиков - DJ Daks NN Promo Mixing USSR 9 MAY Party




DJ Daks NN - Дискотека 120 BPM`80 Vs День Победы и ЧАЭС (Italo Disco Beat MMX`Part 13)

Этот мегамикс - 13 часть Дискотеки 120 BPM`80.

В миксе использованы треки 1941 - 2011 годов. Основа - передачи Радио и ТВ СССР, Сэмпл-бит, Саунд-треки из фильмов, посвящённые Дню Победы - 9 мая, Дню Пионерии - 19 мая, 25-летию трагедии на Чернобыльской АЭС (26 апреля 1986-2011), Весне, Афганской миссии, Чеченской компании ...

Такой небольшой экскурс-ретроспекция из реалий 2000 перенестись сквозь годы на 40 минут снова в наши детство и юность, как бы, Назад в будущее на звуковой машине времени... Вспомнить ВОВ СССР и Германии 1941-1945 гг., Афганскую Миссию 1979-1989 гг., Трагедию на Чернобыльской АЭС 1986-2001 гг., Чеченские компании 1994- и по сей день... Светлой Памяти Павших... Дух эпохи СССР (Советского Союза) конца 20 века - этакая программа "Памяти Павших", сквозь призму перепутья веков, политики, государств, интересов, человечества, творчества, событий на планете Земля.

Посвящается всем любителям, фанатам, и тем, кто жил, родился, вырос, и помнит то легендарное Время и государство, которое было некогда нашей могучей Родиной эры Коммунизма и ЦК КПСС, Комсомола (ЦК ВЛКСМ), Пионерии, Совков, железного занавеса и гонки вооружений, Парт-Съездов ЦК КПСС, строительства АЭС, трагедии на Чернобыльской АЭС (25 лет - 26 апреля 1986-2011), лотереи Спринт, программ Время, Взгляд, В рабочий полдень, По вашим письмам, Пионерская Зорька, Соц. Соревнований, ларьков, комков, Радиол, приёмников Океан, газеты Пионерская Правда, журналов Юный Техник, Радио, Кругозор, Сделай Сам, Первых Советских Дискотек, Запрета, идеалогии, Игр Доброй Воли, Спорт-лото, гласности 80-х, перестройки, ССО, СА, КГБ СССР, ЦТ, Радио Маяк, Радио Юность, Советской Милиции, Сборной СССР, застоя 70-х, культа... , винила, рентгена, дров, магнитных лент, ламповых и транзисторных магнитофонов, усилителей и телевизоров, концертных микшеров-комбайнов Корвет, Вермона, Лель, Эстрада, Электроника, Подиля... Квартир типа Изба, барак, Сталинка, Хрущевка, Брежневка, Кооператив, Землянка и т.д. ...

Сделан в жанре и стиле: Дискотека 80-х, Дискотека, Italo Disco, Disco, Disco House, Vox, Speech, Soundtrack, Electronic, Electropop, Synthpop, Pop, Break-Beat, Drums Beat, Ambient, Instrumental, Sound Edit, Sample, Non-stop, Megamix, Remix, MMX, RMX, Show, Disco 80, Disco 2000, Юмор, Radio, Eurodance, Dance, Funky, Party, Europarty, Radio-show, Eurobeat, Max-Mix, Eurodisco, Italo Boot Mix, Дискотека СССР, Philosofy, Live, Disco-Rap, Nostalgy, Ретро, Retro, Relax-Dance, Back In U.S.S.R...

ОБ ЭТОМ НАПИСАЛИ РЯБЯТА ИЗ ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТИМ РЕБЯТАМ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ.

Наслаждайтесь волшебным диско!!!

Улыбайтесь, вспоминайте, ностальгируйте!

Удачи, с Весной, Увидимся, Услышимся!

Следите за нашими проектами!

До встречи!
maxmix2009
Ну что продолжаем с ребятами из Нижнего Новгорода.А сейчас очередной шедевр VoL.14



DJ Daks NN - Дискотека 120 BPM`80 Vs CCCP.SU-RUSSIA.RU (Italo Disco Beat MMX`Part 14) 2011

Стили: Italo Disco, Disco House
Продолжительность: 78:20
BPM: 120
Мастеринг
Размер файла: 180 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит
Источник: только CD

Треклист
01. DJ Daks NN - Unknown Disco Beatman (2011)
02. Олег Онуфриев - Бременские Музыканты (1969)
03. Мираж - Звёзды Нас Ждут (1987)
04. Madonna - Holiday (1983)
05. Queen - I Want To Break Free (1986)
06. Kraftwerk - Radioactivity (1989)
07. Koto - Jabdah (1987)
08. Mylene Farmer - Sans Logique (1988)
09. Madonna - Vogue (1987)
10. Сладкий Cон и Сергей Васюта - Желанная (1991-2010)
11. Roni Griffith - Love Is The Drug (1984)
12. Quest Pistols - Я Устал (2009)
13. Madonna - Like a Prayer (1987 )
14. Маки - Так Cлучилось (1988)
15. Freddie Mercury - Living On My Own (1989)
16. Кристина Орбакайте - Пароходик (1994)
17. Lee Marrow - Shanghai (1985)
18. Koto - Dragon`s Legend (1988)
19. Queen - Radio Ga Ga (1988)
20. Команда 22 и Анатолий Шигин - На Моздок (2006)
21. Главы Государства РФ - Дмитрий Медведев, Борис Ельцин, Михаил Горбачёв (май 1991 - июнь 2011)
22. Soundtrack - Рэкет (1992, СССР, Владимир Ерёмин, Сергей Шкаликов, Анна Самохина)
23. Soundtrack - Инспектор ГАИ (1982, СССР, Никита Михалков, Сергей Никоненко, Олег Ефремов)
24. Soundtrack - Не Будите Спящую Собаку (1988, СССР, Алексей Жарков, Владимир Этуш, Виктор Павлов)
25. Soundtrack - Место Встречи Изменить Нельзя (1979, СССР, Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Виктор Павлов, Армен Джигарханян)
26. Леонид Парфёнов - Намедни (1991 - 1996, РСФСР-СССР-Россия, Выборы Президента, НТВ)
27. Soundtrack - Как Распался Советский Союз. Беловежская Пуща (1996)
28. Борис Ельцин - Жизнь и Судьба (2007, ВГТРК, Россия)
29. Влад Ашуров и Алексей Колокольчиков - Попёрло (31-05-2011)
30. ВГТРК и Дмитрий Медведев - 20 лет (май 2011)
31. Игорь Кириллов - Говорит Москва (версия 1972-1990, Программа Время, ОРТ-1)
32. Праздник - Бой Курантов и Салют (2010)
33. Всесоюзное Радио и Телевидение - Intro-Samples
34. DJ Daks NN - Sample Vox
35. DJ Daks NN - Sample Beat
36. Discovery Channel - Люблю планету (Boom De Yada)
37. Дмитрий Колокольчиков - DJ Daks NN Promo Mixing USSR.RU 12 JUNE Party




DJ Daks NN - Дискотека 120 BPM`80 Vs CCCP.SU-RUSSIA.RU (Italo Disco Beat MMX`Part 14) 2011


Этот мегамикс - 14 часть нашей Дискотеки 120 bpm`80.

В миксе использованы треки 1969 - 2011 гг.

Некая коллекция хитов из того времени - Времени СССР, и тогда, когда рухнул СССР и наступило Начало Конца...

Произошло разделение союзных республик на отдельные суверенные независимые государства, которых содружество обозвали СНГ, в последствии, начались, деления, междуусобицы, разруха, бандитизм, войны за независимость, терроризм и прочее... Но, всё, что осталось, было из СССР, и ... РСФСР стала РФ - Россией, с гимном царской России из оперы Ивана Сусанина, в последствии был изменён текст советского гимна автором Сергеем Михалковым, а музыка осталась прежней, как у советского гимна. 12 июня 1990 г. был избран 1-й Президент России - Б.Н. Ельцин. И этот день стал считаться - Днём Рождения - Днём Независимости России, и стал отмечаться с 1990 года, а с 1991 года - стал официальным календарным выходным днём и праздником в Российской Федерации. Далее, 18 августа 1991 г. в воскресенье произошёл ПУТЧ, свергнувший Коммунизм, (О котором будет наш рассказ - 20 лет ПУТЧу), а 25 декабря 1991 года не стало СССР (Совестского Союза), был утверждён флаг - русский триколор, 8 декабря 1991 г. был подписан акт о Содружестве Независимых Государст в Беловежской Пуще между РСФСР, БССР, УкССР, а с 30 декабря 1991 г. он вошёл в свою силу, М.С. Горбачёв был президентом СССР уже в распавшемся ныне государстве, но где были ещё советские законы и система, ибо альтернативы пока ещё не было...

Позднее 3 октября 1993 г. был захват Останкино в г. Москва, 5 декабря 1994 г. началась чеченская компания, в 1999 г. взрывы...

В основе микса использованы съёмки с выступлениями Б.Н. Ельцина, Д.А. Медведева, 28 съезда ЦК КПСС, Намедни - Леонида Парфёнова НТВ, Докуменальные кино- и радиоматериалы, художественные и телефильмы СССР 80-х и начала 90-х, музыка 70-х - 2000 годов...

Это Интересное историческое путешествие на нашей диско-муз-машине времени... вспомнить всё! Наша дань истории!

Приглашаем, будет интересно, прикольно, настольгично!

Как это было, и мы жили, живы, помним и живём...!!!

И благодарны времени, и нашей эпохе!!!

Сделан в жанре и стилях: Дискотека 80-х, Дискотека СССР, Ретро, Диско 80-х, Нон-стоп, Italo Disco, Pop, Disco, Disco House, Eurobeat, Eurohouse, Europop, Eurodance, Eurodisco, Electropop, Synthpop, Break-Beat, Instrumental, Speech, Vox, Retro, Dance, Nastolgie, NRG, rmx, mmx, mix, non-stop, remix, megamix, мегамикс, микс, ремикс, sample, sample beat, сэмпл, радио-шоу, радио-книга, аудио-книга, audio-show, show, book, radio, radio-show, Club, House, Клуб, ДК, Club-House, Disco-Club, Club 80, Electrodisco, House, Relax, Ambient, Electrodance, Synthdisco, Electrohouse, Electronic, Disco-Fan-Club 80, Audio-Book, History, История СССР и России...

Посвящается всем любителям, фанатам, тем кто жил и помнит...!!! Исторический муз. Экскурс на Начало Конца и...

Кайфуйте, наслаждайтесь, слушайте и танцуйте - зажигайте с волшебным звуком диско!!!

Услышимся уже здесь, на этой страничке, и не забывайте нас на тех страничках!

Спасибо, услышимся, до встречи!

С Праздником всех, С Днём России - 12 июня!

12 ИЮНЯ 1991 - 2011 - 20 ЛЕТ, УРА!!!

ОБ ЭТОМ НАПИСАЛИ РЕБЯТА ИЗ ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТИМ РЕБЯТАМ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ.

ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ.
Цитата(maxmix2009 @ 17.6.2011, 8:58) *
Ну что продолжаем с ребятами из Нижнего Новгорода.А сейчас очередной шедевр VoL.14

Макс, хорош фигнёй заниматься, сделай, что обещал - позвони Лёше и возьми ДИСКО-7 - 2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исполнитель: Студия «Люкс»
Альбом: Первый альбом
Страна: СССР
Год выпуска: 1988
Жанр: Поп
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 256 Kbps
Размер: 50 Mb

треклист:

01. Золотая яблоня
02. Листья
03. Яркий свет
04. Кокетка
05. Зимний вечер
06. Казачья

Download / Скачать:

Исполнитель: Практика
Альбом: Магнитоальбом
Страна: RUS
Год выпуска: 1992
Жанр: Поп
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 256 Kbps
Размер: 56Mb

01. Наши свидания
02. Не говори мне о любви
03. Госпожа Валюта
04. O'key
05. За океаном - Россия
06. Говори мне, говори
07. Белые цветы

maxmix2009
Всем привет 80м.Давайте послушаем Алису Мон из бабушкиного сундука.



1988 - Возьми мое сердце (с группой Лабиринт)

01. Алиса Мон - Обещаю
02. Алиса Мон - Горизонт
03. Алиса Мон - Возьми моё сердце
04. Алиса Мон - Прощай
05. Алиса Мон - Подорожник
06. Алиса Мон - Золотая середина
07. Алиса Мон - Скрипка играй
08. Алиса Мон - Твои слова
09. Алиса Мон - Горячий дождь любви



ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ.
maxmix2009
Продолжаем все качать Алису Мон.



1989 - Согрей меня

01. Алиса Мон - Воздушные мосты
02. Алиса Мон - Длинная дорога
03. Алиса Мон - Здравствуй и прощай
04. Алиса Мон - Золотые горы
05. Алиса Мон - Платок
06. Алиса Мон - Птичка в клетке
07. Алиса Мон - Согрей меня
08. Алиса Мон - Я волнуюсь
09. Алиса Мон - Я не кукла



ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ.
maxmix2009
Бабушкин сундук всегда провереная музыка,бабушкой.



1998 - Алмаз

01. Алиса Мон - Алмаз
02. Алиса Мон - Е-мое
03. Алиса Мон - Тет-а-тет
04. Алиса Мон - Ябольше не твоя
05. Алиса Мон - Долюби
06. Алиса Мон - А+Б
07. Алиса Мон - Ты мой свет
08. Алиса Мон - Мальчик для битья
09. Алиса Мон - Вот и все
10. Алиса Мон - Попурри



ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ.
maxmix2009
Танцуйте,пойте ваши любимые песни.



1999 - День вдвоём

01. Алиса Мон - Синий дирижабль
02. Алиса Мон - Клубничный поцелуй
03. Алиса Мон - Господин
04. Алиса Мон - Бабочка
05. Алиса Мон - Снежинка
06. Алиса Мон - Стань моим
07. Алиса Мон - Стой, чувство
08. Алиса Мон - День вдвоём
09. Алиса Мон - Голос
10. Алиса Мон - Летучая мышь
11. Алиса Мон - Звезда
12. Алиса Мон - Я люблю тебя
13. Алиса Мон и группа «Балаган LTD» - Подорожник-трава



ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ.
maxmix2009
Только бабушка знает,где в сундуке классный альбом.



2001 - Погрусти со мной

01. Алиса Мон - День вдвоём
02. Алиса Мон - Неправда
03. Алиса Мон - Снежинка
04. Алиса Мон - Беда не беда
05. Алиса Мон - Звезда
06. Алиса Мон - Бабочка
07. Алиса Мон - Стой, чувство!
08. Алиса Мон - Голос
09. Алиса Мон - Я люблю тебя
10. Алиса Мон - Вот и всё
11. Алиса Мон - Долюби



ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ.
maxmix2009
Будем ближе с бабушкиным сундуком.



2001 - Потанцуй со мной

01. Алиса Мон - Орхидея
02. Алиса Мон - Мало ли, что
03. Алиса Мон - Стань моим
04. Алиса Мон - Тет-а-тет
05. Алиса Мон - Господин
06. Алиса Мон - Синий дирижабль
07. Алиса Мон - Клубничный поцелуй
08. Алиса Мон - Бобби
09. Алиса Мон - Алмаз
10. Алиса Мон - Алмаз-сюрприз
11. Алиса Мон - Ё-моё (remix)
12. Алиса Мон - Подорожник
13. Алиса Мон - Ипподром



ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ.
maxmix2009
Хорошую музыку ждите из бабушкиного сундука.



2005 - Мои любимые песни

01. Алиса Мон - Обещаю
02. Алиса Мон - Стань моим
03. Алиса Мон - Алмаз
04. Алиса Мон - Долюби
05. Алиса Мон - День вдвоём
06. Алиса Мон - Мокрый март
07. Алиса Мон - Бабочка
08. Алиса Мон - Синий дирижабль
09. Алиса Мон - Ты
10. Алиса Мон - Он и она
11. Алиса Мон - Паровозик любви
12. Алиса Мон - Подорожник



ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ. Вся музыка проверена танцполом.
maxmix2009
И наконец последния работа Алисы Мон из бабушкиного сундука.



2008 - Нежный

Алиса Мон - Нежный (Arthur Project & Mike Tsoff Remix)
Алиса Мон - Нежный (Extended House Mix)
Алиса Мон - Нежный (оригинал)



ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ. Вся музыка проверена танцполом.
RegionDisco
Исполнитель: Зардинов Алексей
Альбом: Идол
Год: 1991
Стиль: Поп
Качество: 256
Ссылка:

1.Идол
2.Не рассказывай мне сказки
3.Голубая мечта
4.Ни ты, ни я
5.Не покидай меня
6.Я утону в твоих глазах
7.Дождь
8.Ученик за рулём
9.Знай, друг мой добрый
10.Билетёр
11.Память моя
12.Как вечность
13.Инструментал

Исполнитель: Ленский Александр
Альбом: Зона любви
Год: 1990
Стиль: Поп
Качество: 256
Ссылка:

1.Несбыточный остров
2.Девушка с именем Ночь
3.Я случайный парень
4.Я тебя теряю
5.Бал сатаны
6.Королева холода
7.Зона любви
8.Мой вчерашний ветер

Исполнитель: Суворов Олег
Альбом: Милая девчонка
Год: 1991
Город: Владимир
Стиль: Поп
Качество: 320
Ссылка:

1.Интро
2.Милая девчонка
3.Ты скажешь мне
4.Забудь
5.Первая любовь
6.Не грусти, девчонка
7.Но почему не хочешь ты
8.Но в жизни всё пройдёт

Исполнитель: Кирсанова Марина
Альбом: Путешествие в страну Востока
Год: 1990
Город: Москва
Стиль: Поп
Качество: 256
Ссылка:

1.Там вдалеке
2.Пригвождена к позорному столбу
3.Струна сорвалась
4.Спаси и сохрани
5.Благословенна ночь
6.Жизнь, как сон
7.Лучшего стоим
8.Шахерезада
9.Не ищи
10.Жизнь

Исполнитель: Кирсанова Марина
Альбом: Ангел любви
Год: 1991
Город: Москва
Стиль: Поп
Качество: 256
Ссылка:

1.Не ищи
2.Помолись, дружок
3.Поле чудес
4.Я жду тебя
5.Ангел любви
6.Мать
7.Жизнь
8.Кипят в порыве диком

Исполнитель: Магдалина
Альбом: Белая рабыня
Год: 1991
Стиль: Поп
Качество: VBR
Ссылка:

1.Белая рабыня
2.Мой дорогой сосед
3.Последняя расплата
4.Мой палач
5.Проходная пешка
6.Магдалина
7.Научи меня жить
8.Каштанка

Исполнитель: Серж
Альбом: Эта чудесная любовь
Год: 1991
Стиль: Поп
Качество: 320
Ссылка:

1.Догорает свеча
2.Наши дни
3.Sex
4.Ты тогда убежала
5.Счастье есть
6.Эта долгая ночь
7.Прости
8.Ночь
9.Инструментал
BorshkovSM
Долго колебался стоит ли выкладывать. Дело в том, что эта певица ассоциируется скорее с 90-ми и не особо ассоциируется с диско. К 80-м относится только первый её альбом (да и тот на виниле вышел с типичным для Совка запозданием в 1990-м). По стилю альбом вполне тянет на диско и в общем-то неплохо передаёт дух 80-х. Эта певица - Марина Журавлёва.

Марина Журавлёва - Поцелуй меня только раз (1990, запись 1989г)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Страна: СССР
Лейбл: Мелодия
Каталожный номер: С60 30157
Формат: винил LP
Год записи/выхода: 1989/1990
Жанр/стиль: поп, диско

01 Поцелуй меня
02 Где ты
03 Знаю, поздно
04 У счастья на краю
05 Без тебя
06 Я люблю тебя
07 Поезд любви
08 Я не та

Альбом в интернете не редкий, поэтому заливать дополнительно к тому, что уже залито нет смысла. Скачать бесплатно и без регистрации можно например, и .
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей