Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: "Электроника"

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Страна детства (страница 2)

BorshkovSM
У меня была "Ну, погоди", правда, уже в начале 90-х. Но вскоре появилась приставка, и "Ну, погоди" была забыта. Провалялась в закромах до недавнего времени. Может быть выбросили, может и сейчас где-то лежит.
Ermakoff1979
Цитата(discoman @ 1.4.2008, 18:16) *
Да ! Волк ловит яйца в корзиночку, супер игра !!! biggrin.gif good.gif



У меня были две таких игрушки , гонки с препятствием и яйцелов , набирал до 2000 сказали что будет мультик , но обманули игры снова начинались.
Цитата(Ermakoff1979 @ 8.11.2009, 19:24) *
Цитата(discoman @ 1.4.2008, 18:16) *
Да ! Волк ловит яйца в корзиночку, супер игра !!! biggrin.gif good.gif



У меня были две таких игрушки , гонки с препятствием и яйцелов , набирал до 2000 сказали что будет мультик , но обманули игры снова начинались.


У меня тож такая была... Сестра старшая работала на заводе, где собирали эту игрушку, и маленькие телевизоры "Электроника". Я как раз в больнице лежала, так она мне и то, и другое принесла... Ко мне весь корпус прибегал, кто играть, а кто мультики смотреть... Тогда как раз "Утиные истории" и "Чип и Дейл..." шли. Как налезут в палату... Кто на кроватях, кто на полу... Хорошая игрушка... Кстати, я тоже "повелась", что в конце мультик должны показать...
У нас в Арзамасе тоже эти игрушки делали (видимо весь "радиоламповый" СССР должен был их делать, как приложение к ВОЕННОМУ ассортименту).

Кстати, именно так и развивались СССРовские бренды: ЛЕГЕНДА,ЭЛЕКТРОНИКА,ЧАЙКА,ФОТОН и т.д.

Совершенно случайно узнал, что данная игрушка (и само изделие) было, как большинство приятного в СССР УКРАДЕНО у NINTENDO.

В интернете ее можно и сейчас купить (NINTENDO).

С Уважением...
Я специально работал на раскопках-копил на "Тайны океана"(считалась самой крутой игрушкой) но когда пришел покупать достался только "Автослалом" который очень долгое время потом служил будильником,да думаю если батрейки вставить и сейчас заработает rolleyes.gif
Murdock
У меня тут какие-то незнакомые игры. Мячи в ворота забивать и расстреливать тарелочки в космосе.
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей