Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Рисунки

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума (страница 3)

Цитата(Gaze @ 8.7.2013, 18:21) *
<br />Не дразнимся <br />
<br /><br /><br />

А я и не против ))) Это настроение поднимает wink.gif Скоро выложу остальные.
Цитата(Arp @ 8.7.2013, 15:14) *
Скоро выложу остальные.


С нетерпением ожидаю smile.gif
Тэк-с... Ну, как обещал.

Небольшой прикол )))


И первые 3D работы, с которых и началось мое CDRR-творчество.





А это уже другая история. У зарубежных фанов сериала про Чипа и Дейла есть традиция - ежегодно проводить виртуальный конкурс "Gold acorn" на сабжевую тему - номинируются рисунки, литературные произведения, анимация и другое, посвященное команде Спасателей. В 2007 я тоже попробовал там поучаствовать, даже сделал серию иллюстраций для проведения церемонии награждения. Дело давнее, да и я там ни по одной номинации не прошел, но может кому-то они покажутся интересными wink.gif
p.s. Не удивляйтесь что рисунки сделаны на фоне Питера, просто центром проведения церемонии была выбрана северная столица, ну типа как для Олимпиады выбирают smile.gif











И еще три рисунка... Это что-то типа виртуальных обложек к литературной трилогии "Плечом к плечу", тоже посвященной Чипу и Дейлу. Автор - мой приятель, познакомились как раз благодаря общему интересу к команде Спасателей. Правда, как сами видите, здесь уже речь идет отнюдь не о мультяшных приключениях, но тем этот проект и интересен (на мой взгляд во всяком случае). Правда из трех частей пока закончена лишь первая, вторая на стадии разработки, о третьей и вовсе пока речи не идет.





Здорово) Спасибо) Это отдельный мультфильм снимать можно, с такими красивыми рисунками smile.gif
Цитата(Gaze @ 9.7.2013, 22:35) *
Это отдельный мультфильм снимать можно, с такими красивыми рисунками smile.gif


Спасибо smile.gif wink.gif Как ни парадоксально прозвучит - искренне надеюсь, что никто этим заниматься не станет. Потому что сегодня (на мой взгляд) всё штампуют исключительно ради кассовых сборов, ни вкладывая ни грамма души.
А, чуть не забыл! Еще несколько старых рисунков посвященных фантастике Кира Булычева.
Сначала из "Гостьи из будущего"









А это из "Тайны третьей планеты" (модель "Пегаса" срисована из фильма "Лиловый шар")



Цитата(Arp @ 9.7.2013, 19:12) *
Спасибо smile.gif wink.gif Как ни парадоксально прозвучит - искренне надеюсь, что никто этим заниматься не станет. Потому что сегодня (на мой взгляд) всё штампуют исключительно ради кассовых сборов, ни вкладывая ни грамма души.


Зато в Ваших рисунках много души и фантазии) glad.gif
Спасибки, стараемся ) Да и вообще тот период был весьма плодотворным.
С радостью посмотрю еще работ) smile.gif
Эмм... Да честно говоря это все, что более-менее подходит для выкладки на форумах wink.gif
Честно говоря, я рада любым новым выкладкам) Очень уважаю творчество (любое) victory.gif
Являясь фанатом Черепашек Ниндзя, нарисовал такую картинку:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

За основу был взят этот рисунок:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Здорово получилось! Спасибо)
Два варианта к стихотворению Левитанского "Человек, похожий на старую машину".

Рисунок с натуры. Пытался отсканировать в качестве, но он совсем пожух от времени.

К песне Гарика Сукачёва "Напои меня водой". Все последующие варианты сильно уступают приведённому. А изначальный был самым лучшим, но он утерян, а скана я не сделал.
А это я рисовал ещё в школе. Тоже практически с натуры. Учительница поставила четвёрку, но сестрёнка оценку исправила ^^
Цитата(Arp @ 9.7.2013, 17:47) *
Тэк-с... Ну, как обещал.

Небольшой прикол )))

На сайт Штаба Спасателей не закидывали? Аплодисменты точно бы сорвали.
Цитата(Murdock @ 21.10.2013, 3:59) *
Цитата(Arp @ 9.7.2013, 17:47) *
Тэк-с... Ну, как обещал.

Небольшой прикол )))

На сайт Штаба Спасателей не закидывали? Аплодисменты точно бы сорвали.


Нет, и не буду закидывать. Я уже давно забил на этот штаб, раз и навсегда.
Не думал, что их столько сохранилось. На обороте стоит дата - 1993 г. (хорошо бы подобная аккуратность сохранялась и при взрослении). На групповом портрете Зигзаг не поместился, но он есть на рисунке с ЧП. Из серии по Дракулито один рисунок не сохранился.
А это Тэцуро из Галактического Экспресса, переодетый казачком.
Murdock
Вот этих девочек рисовал прямо с натуры.
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей