Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Почему именно 80-е?

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > О вечном (страница 2)

80-е - ОЧЕНЬ яркий, узнаваемый, позитивный и романтичный период и в музыке конечно в первую очередь, и просто как ощущение. Туда можно переноситься, чувствовать другой ритм, атмосферу... Возможно я преувеличиваю, но ненамного)) Еще наверно в начале века, 20 и 30-е годы были интересные, но недосуг заняться... Так же как и 70, 60-е...

Для сравнения, пытаться даже приблизительно так же почувствовать скажем относительно недавние 90-е не возникает желания.
Цитата(belousov25 @ 30.11.2011, 0:25) *
Почему 80-е? Просто я жил в это время

Точно сказано! А теперь я доживаю остаток дней своих...
В 80-е я была маленькой и от них осталось не так уж много воспоминаний, зато эти воспоминания очень чистые, добрые и светлые, и родители мне много рассказывали об этих годах Вообще у меня сложилось впечатление, что тогда люди были гораздо лучше в человеческом плане и мир был прекраснее. Конечно, идеализировать эту эпоху не стоит, тогда тоже свои проблемы были, но всё равно она мне гораздо ближе, чем 90-е и современность. Желание узнать поближе времена моего счастливого детства ещё больше усугубило начавшееся в подростковом возрасте увлечение музыкой 80-х.
Subotai
Учился в школе аккурат с 1980 по 1990. Но это сухая математика.
Музыка в 80-ые пережила огромный подъём. Больше наверное
такого не будет. Ну будут проекты типа Retronic Voice, но
это уже момент ностальгии.
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей