Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Поиск исполнителей, песен, сборников 90-x

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Музыка 70-х и 90-х > Из 80-х в 90-е! (страница 2)

Спасибо огромное!А я уже отчаялась найти.Теперь всегда буду обращаться к вам за помощью!Сейчас буду искать,у него ещё другие композиции были.Эта музыка актуальна и в наше время.Только многое уже забыто. dance.gif
Здравствуйте! Кто подскажет? В начале 90-х при уже расцвете колотушек технологических была песня иностранная, мужской и женский вокал, темп быстрый, слова помнятся (по крайней мере так слышалось) - Париж, Париж. Но это, естестно, не Кар-Мен. Заранее Спасибо!
misterdnf
Цитата(doza @ 9.3.2011, 9:18) *
Здравствуйте! Кто подскажет? В начале 90-х при уже расцвете колотушек технологических была песня иностранная, мужской и женский вокал, темп быстрый, слова помнятся (по крайней мере так слышалось) - Париж, Париж. Но это, естестно, не Кар-Мен. Заранее Спасибо!


Может Эта?! biggrin.gif Тоже "Париж Париж" ! jokingly.gif

Если оно - тут сингл и альбом >>>>
Цитата(misterdnf @ 9.3.2011, 17:06) *
Цитата(doza @ 9.3.2011, 9:18) *
Здравствуйте! Кто подскажет? В начале 90-х при уже расцвете колотушек технологических была песня иностранная, мужской и женский вокал, темп быстрый, слова помнятся (по крайней мере так слышалось) - Париж, Париж. Но это, естестно, не Кар-Мен. Заранее Спасибо!


Может Эта?! biggrin.gif Тоже "Париж Париж" ! jokingly.gif

Если оно - тут сингл и альбом >>>>


Да! Да! Да! Это она!!! Спасибо огромное!!!
Друзья, а никто не знает, где отыскать альбомчик Inner City - Fire (1990)? Что-то на известных ресурсах не попадается...
Здравствуйте! Очень прошу помочь мне. В конце 80-х была песня на бобиннике. Я ее переписала, но очень плохая запись. Может кто и узнает, хотя бы по стилю. Кто исполнитель, или что за песня.



извиняюсь за качество, но бобинник старый, еле работает.
Помогите, плиз, очень хочется найти.
misterdnf
Цитата(Natty @ 15.3.2011, 5:17) *
Друзья, а никто не знает, где отыскать альбомчик Inner City - Fire (1990)? Что-то на известных ресурсах не попадается...


Пожалуйста !!! Inner City - Fire (Album) 1990 >>>>>
misterdnf
Цитата(Zabic @ 15.3.2011, 14:28) *
Здравствуйте! Очень прошу помочь мне. В конце 80-х была песня на бобиннике. Я ее переписала, но очень плохая запись. Может кто и узнает, хотя бы по стилю. Кто исполнитель, или что за песня.


извиняюсь за качество, но бобинник старый, еле работает.
Помогите, плиз, очень хочется найти.


Это известный небезопасный веб-узел

Рекомендуется завершить работу на этом веб-узле
Корпорация Майкрософт получила сведения о небезопасном веб-узле, содержащем угрозы для компьютера, личных и финансовых сведений.


Чё-т я не рискнул пройти дальше, можно хост поменять?
Цитата(misterdnf @ 15.3.2011, 17:33) *
Цитата(Natty @ 15.3.2011, 5:17) *
Друзья, а никто не знает, где отыскать альбомчик Inner City - Fire (1990)? Что-то на известных ресурсах не попадается...


Пожалуйста !!! Inner City - Fire (Album) 1990 >>>>>


Вот спасибо! smile.gif Оперативно!
Цитата(misterdnf @ 15.3.2011, 17:39) *
Цитата(Zabic @ 15.3.2011, 14:28) *
Здравствуйте! Очень прошу помочь мне. В конце 80-х была песня на бобиннике. Я ее переписала, но очень плохая запись. Может кто и узнает, хотя бы по стилю. Кто исполнитель, или что за песня.


извиняюсь за качество, но бобинник старый, еле работает.
Помогите, плиз, очень хочется найти.


Это известный небезопасный веб-узел

Рекомендуется завершить работу на этом веб-узле
Корпорация Майкрософт получила сведения о небезопасном веб-узле, содержащем угрозы для компьютера, личных и финансовых сведений.


Чё-т я не рискнул пройти дальше, можно хост поменять?



Извините, не знала
А не подскажите где лучше разместить файл? Правда я размещала еще тут:
Извините, не знала
А не подскажите где лучше разместить файл? Правда я размещала еще тут:

Неужели никто не прослушал? Меня игнорируют?
misterdnf
Цитата(Zabic @ 19.3.2011, 2:01) *
Неужели никто не прослушал? Меня игнорируют?


Я скачал и прослушал, Вас не игнорируют !!! Но, к сожалению, я не силен в 80-х и не знаю кто исполняет эту песню !! Извините !!!
misterdnf
Цитата(misterdnf @ 19.3.2011, 13:04) *
Цитата(Zabic @ 19.3.2011, 2:01) *
Неужели никто не прослушал? Меня игнорируют?


Я скачал и прослушал, Вас не игнорируют !!! Но, к сожалению, я не силен в 80-х и не знаю кто исполняет эту песню !! Извините !!!


Это Gibson Brothers - Emily, трек здесь >>>

Альбом
здесь >>>

P.S. и благодарю г-н.
lesnichij за помощь в поисках !!
Цитата(misterdnf @ 19.3.2011, 13:04) *
Цитата(Zabic @ 19.3.2011, 2:01) *
Неужели никто не прослушал? Меня игнорируют?


Я скачал и прослушал, Вас не игнорируют !!! Но, к сожалению, я не силен в 80-х и не знаю кто исполняет эту песню !! Извините !!!


Спасибо большое! Значит песня действительно редкая. Никто нигде не может узнать.
Цитата(misterdnf @ 19.3.2011, 21:34) *
Цитата(misterdnf @ 19.3.2011, 13:04) *
Цитата(Zabic @ 19.3.2011, 2:01) *
Неужели никто не прослушал? Меня игнорируют?


Я скачал и прослушал, Вас не игнорируют !!! Но, к сожалению, я не силен в 80-х и не знаю кто исполняет эту песню !! Извините !!!


Это Gibson Brothers - Emily, трек здесь >>>

Альбом
здесь >>>

P.S. и благодарю г-н.
lesnichij за помощь в поисках !!


Ой не заметила Ваш ответ. Спасибочки, не знаю как благодарить даже. Я так давно ищу ее. Спасибо и от моей мамы тоже, это песня ее молодости. И г-ну lesnichij огромная благодарность.
здравствуйте все,прошу помощи, году где-то в 93-95 товарищ принёс кассету с 30 мин. альбомом,группа иностранная,он назвал её маленький макс, там были две похожие песни,очень красивый женский голос и прекрасный проигрыш на гитаре,и также подпевал мужчина, помогите!!!
Propalkot
Цитата(bsn32 @ 20.3.2011, 14:18) *
здравствуйте все,прошу помощи, году где-то в 93-95 товарищ принёс кассету с 30 мин. альбомом,группа иностранная,он назвал её маленький макс, там были две похожие песни,очень красивый женский голос и прекрасный проигрыш на гитаре,и также подпевал мужчина, помогите!!!

Стиль-то хоть какой,товарищ? thinking.gif
Цитата(bsn32 @ 20.3.2011, 15:18) *
здравствуйте все,прошу помощи, году где-то в 93-95 товарищ принёс кассету с 30 мин. альбомом,группа иностранная,он назвал её маленький макс, там были две похожие песни,очень красивый женский голос и прекрасный проигрыш на гитаре,и также подпевал мужчина, помогите!!!

там вроде и басы и гитара,я в стилях не разбираюсь,но похоже на дидюлю с ненашим женским голосом
Цитата(bsn32 @ 20.3.2011, 17:05) *
Цитата(bsn32 @ 20.3.2011, 15:18) *
здравствуйте все,прошу помощи, году где-то в 93-95 товарищ принёс кассету с 30 мин. альбомом,группа иностранная,он назвал её маленький макс, там были две похожие песни,очень красивый женский голос и прекрасный проигрыш на гитаре,и также подпевал мужчина, помогите!!!

там вроде и басы и гитара,я в стилях не разбираюсь,но похоже на дидюлю с ненашим женским голосом

наверно это группа midi maxi
misterdnf
Цитата(bsn32 @ 20.3.2011, 15:18) *
и также подпевал мужчина, помогите!!!


Цитата(zanuda @ 20.3.2011, 19:03) *
наверно это группа midi maxi


Но откуда в Midi Maxi Efti мужской голос ? В каком треке, если я прослушал ! jokingly.gif

Очень мало наводящей информации ! А другу позвонить и спросить нельзя ? thinking.gif

Клип был на эту песню? Может кусочек текста ? Кассета самописная? или с цветным буклетом, хотя-бы ? Что-нибудь более конкретное !!

И этот "Little Max", меня смущает !!! shok.gif
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей