Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Поздравления

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Флейм (страница 17)

Romantic Warrior
Как уже повелось у меня в этом году, многое успевается только в последний момент, вот и поздравление мое только-только добралось до инета smile.gif

Тех, кто только ждет пришествия 2011 года - с Наступающим, а тех, у кого это событие уже произошло - с Наступившим! glad.gif

Пусть в вашей жизни всегда будет много интересных событий, и самое главное - чтобы всегда хватало времени (пусть даже в последний момент jokingly.gif ) на реализацию всех задумок!

С Новым Годом!!!
Уважаемые админы сайта, завсегдатаи и релизёры  - гости и друзья!

Вобщем все кто любит музыку - музыку восьмидесятых особенно! Разрешите поздравить всех вас с Новим годом!!!

Пожелать вам здоровья и успехов в новом году! Пусть в ваших сердцах всегда будет молодость и Музыка!!!

А нашему Сайту долгих лет жизни! bravo.gif С Новым годом!     bravo.gif
Хочу поздравить Леночку (helencapricorne) с Днем Рождения, пожелать ей всех благ и всего всего
!!!
При возможности заходите, мы будем всегда очень рады!
helencapricorne
Цитата(yanna @ 2.1.2011, 8:29) *
Хочу поздравить Леночку (helencapricorne) с Днем Рождения, пожелать ей всех благ и всего всего
!!!
При возможности заходите, мы будем всегда очень рады!

Огромное спасибо!!!! Простите, что не появляюсь. Просто приходится работать с 8 до 23.
Цитата(Romantic Warrior @ 10.7.2007, 9:46) *
Этот топик для поздравления форумчан с различными праздниками и днями рождения. Или с чем в голову придет smile.gif


У меня созрело jokingly.gif
поздравление!... hi.gif

Уважаемый Romantic Warrior rolleyes.gif ,
Yanna redface.gif ,
Nataliya hi.gif ,
Edicika redface.gif ...


И все, все
кто меня знает
(и все еще терпит)
на 80-х...


...С Рождеством Вас,
уважаемые форумчане!!!...

Nataliya
С Рождеством Христовым Всех!!!

Сегодня у нас много именниников!Поздравляю всех Вас С Днем Рождения!Удачи и Здоровья!

ANDERS, ALGAMBRA, Gans, Hando, Sityhunter, Farid drinks.gif
Поздравляю Всех Мужчин нашего форума с Праздником!!!

 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС glad.gif ,

ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ ФОРУМА, 

С 8 МАРТА rolleyes.gif !!!!!

ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО yes2.gif !!!!!!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Krass69
Дорогие наши,Красавицы и Умницы!!!Без стихов,просто от чистого сердца:С Праздником,Вас!!!Всего,Вам,самого наилучшего,громадной жизненной энергии,здоровья и Настоящего,Женского Счастья!Ну и побольше любимой музыки,разумеется!!!



С Уважением Серега...!!!!!
x292009
Милые девушки с празкиком 8 Марта , не зря говорят что это праздник женщин и весны!!! rose.gif

Будь те же счастливы !!! withheart.gif









mahacytl
С праздником, дорогие женщины!

Всех УВАЖАЕМЫХ, ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН с праздником

весны

8 Марта!!!! Вы стимул жизни нас - мужчин. Ради вас мы совершаем подвиги и пишем стихи. Напиваемся и делаем глупости. Создаём картины и музыку. Вобщем - спасибо что вы есть!!!! 
Доброго времени суток, 80-e.ru!

Сложилось так, что в праздник, 8-го Марта, я был в дороге.
С опозданием поздравляю всех, кого не застал в чате уже поздней ночью...
Особенно тех, с кем знаком по форуму и чату:
Gaze, Nataliya, Yanna и других, ёще не знакомых участниц форума 80-e.ru: rose.gif



...и песенкой, правда немного грустной, но такой искренней (слушаю ее с замиранием сердца)...

Seven Zero Seven - Whole Lot Better (1980)

Цитата(My3oN @ 9.3.2011, 3:09) *
Доброго времени суток, 80-e.ru!

 
С опозданием поздравляю всех, кого не застал в чате уже поздней ночью...
Особенно тех, с кем знаком по форуму и чату:
Gaze, Nataliya, Yanna и других, ёще не знакомых участниц форума 80-e.ru: rose.gif



...и песенкой, правда немного грустной, но такой искренней (слушаю ее с замиранием сердца)...

Seven Zero Seven - Whole Lot Better (1980)



СПАСИБО, rolleyes.gif

My3oN redface.gif !!!!!


vivat.gif redface.gif vivat.gif
Shirik,С Днем Рождения!!! victory.gif Успехов,Тебе,Всех благ,Здоровья и жизненной энергии,ну и естесст-но побольше Любимой музыки!!! music2.gif

Krass69
Уважаемая,Наталья!С Днем Рождения,Вас!

Молодость твоя пусть не убудет, А вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоем будут Покой и счастье, мир и теплота!

И побольше любимой музыки!!!

Nataliya
Большое спасибо!!! withheart.gif
Наталья! С Днём рождения!!! Счастья, здоровья, удачи и всяческих благ!
Наташенька С Днем Рождения Дорогая!!! drinks.gif kisses.gif rose.gif

Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей