Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Gazebo

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки (страница 5)



В 1981 году до того как стать Gazebo, до Лунатика и Шопена, Paul Mazzolini пел вот чего:




Как вам... его раннее творчество? rolleyes.gif

victory.gif biggrin.gif
УХ ТЫ! Здорово))))))))) Спасибо) withheart.gif
Цитата(Gaze @ 29.3.2013, 22:58) *
УХ ТЫ! Здорово))))))))) Спасибо) withheart.gif


Лиза, тебе понравилось? Мне что то не очень. Будем считать это экспериментом. Поиском своего стиля smile.gif
Прослушала) Поль даже тогда отметился в мелодичной, красивой и задушевной музыке, очень понравилось) redface.gif
Не особо впечатлило, но любопытно) Когда более-менее знаешь артиста бывает интересно услышать что-нибудь такое из раннего, неизданного и т.п.
Цитата(bacilla @ 29.3.2013, 21:28) *
Когда более-менее знаешь артиста бывает интересно услышать что-нибудь такое из раннего, неизданного и т.п.


Согласна, тем более, если в раннем уже узнаешь исполнителя redface.gif
Незабываемое исполнение, слушаю с удовольствием, особенно первый альбом) redface.gif
redface.gif
Предлагаю вашему вниманию коллекцию редких обложек к синглам|миксам Поля Мацолинни.
Надеюсь, они тоже доставят вам эстетическое удовольствие







+
новая песня
Первый альбом и все синглы с него и совсем чуть чуть со второго. Остальное не мое, изменился совсем начиная со второго даже. Пропала душевная мелодия, пошли эксперименты (а они кстати пошли уже в последних песнях первого альбома) Первые синглы это все его главное творчество, но мне и этого хватило что бы полюбить на всю жизнь.
По мне, душевность осталась, прибавилось задумчивости...
Пс вчера у Gazebo был День рождения, пожелаем здоровья и вдохновения и еще раз поблагодарим за сказку, что он подарил всем нам

Gazebo - The Secret

Спасибо большое за клип)
Неплохая песняв духе альбома)
music2.gif
Оказывается, Gazebo исполнял неплохие ремейки, в том числе и на такие песни как Happy Children Tarzan-Boy
meloman.gif
ратитет-фотосессия Gazebo redface.gif


Спасибо Яне (yanna - kisses.gif ) за то, что рассказала про альбом
-
Gazebo - Italo By Numbers (2018)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На мой слух - отличный альбом,
отдельно хочется выделить Rainfall Memories - такая красивая и лиричная redface.gif
в бонус - отличные обработки знаменитых песен
-
music2.gif
Так держать, Gazebo)
Цитата(Gaze @ 8.1.2019, 0:28) *
Спасибо Яне (yanna - kisses.gif ) за то, что рассказала про альбом
-
Gazebo - Italo By Numbers (2018)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На мой слух - отличный альбом,
отдельно хочется выделить Rainfall Memories - такая красивая и лиричная redface.gif
в бонус - отличные обработки знаменитых песен
-
music2.gif
Так держать, Gazebo)

Мне тоже очень понравились две песни Rainfall Memories и Wait Остальные - каверы на хиты 80-х smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Всем, кому нравится Gazebo моя любимая песенка из альбома 1989 года! music2.gif



Zuev2017
Мой мнение таково: у него около 15 норм вещей остальное г
Nataliya
15 - это вполне нормальная статистика.А мое мнение такое - абсолютное большинство "рариков " - оттого и рарики что полное барахло...
Страницы: 1   2   3   4   5   6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей