Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Любимая актриса

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Об актерах (страница 2)

Gorbachev
Цитата(Tolsty @ 25.3.2010, 22:42) *
Михал Сергеич, ну одна, ну три! А у Вас уже какое-то форменное б... получается. Уж больно много Вы любили. thinking.gif


Завтра ещё одну добавлю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gorbachev
Вот такая тётя...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла [attachment=12371
:pic5.1.jpg]

Ольга Дроздова - Остановка по требованию, Бандитский Петербург-2, Прогулка по эшафоту и др.
Ну вот, сначала были актрисы, теперь тёти пошли.
Gorbachev
Цитата(Tolsty @ 26.3.2010, 21:03) *
Ну вот, сначала были актрисы, теперь тёти пошли.


Чую, надо мне заканчивать с этой темой, а то так и до "дядь" недалеко... biggrin.gif
А мне вот Догилева нравится. Сигурни Уивер и Джина Дэвис.
А барышням можно поучаствовать?
Вот мои любимицы, всегда хотела быть похожей на кого-то из них... redface.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Софи Лорен
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Деми Мур
Очень приятно. Ещё мнение. А то одни и те же... аватары. А я вот забыл как-то фото "приклеить".
Kiriska
А вот моя любимица - Кортни Кокс. Самые любимые фильмы с ней - "Властелины вселенной" - 1987 г., "Кокон 2" - 1988 г., "Рисовальщик 2" - 1995 г. Ну и конечно же ее персонаж в "Друзьях" в лице Моники Геллер и журналистка Гейл в "Крике 1-3"

Инга Оболдина (Гудимова Инга Петровна)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Инга Гудимова – одна из известных артисток кино и театра. В процессе работы взяла себе творческий псевдоним - Оболдина, а фамилию Стрелкова получила от мужа. Родилась она на Урале в Челябинской обл-ти в городе Кыштым, и настоящего театра почти не видела до 10 класса. Однако дома, вместе с друзьями, устраивала разнообразные сценки и сказки. Для того, чтобы написать сценарии для домашних праздников частенько обращалась за помощью к родителям. После того, как Инга окончила школу, она приехала в Челябинск, поступив в Институт культуры и искусств на факультет театральной режиссуры. Во время учебы Инга занялась актерским мастерством – игрой на сцене. Ей удалось окончить институт с красным дипломом, поэтому осталась работать в нем преподавателем сценической речи.

После двух лет преподавания Инга Оболдина последовала за мужем в Москву. Позже она поступила в студию МХАТ, а потом училась в РАТИ на курсе Петра Фоменко. Оболдина была лучшей ученицей на актерском факультете, и преподаватели были уверены в большом ее таланте. В Москве первое время артистка играла на сцене в театре мужа и работала в школе-интернате для брошенных детей – вела там театральный кружок. Вместе со своими одаренными подопечными они нередко получали награды на различных конкурсах. Эта работа поначалу приносила большое удовлетворение актрисе, однако морально ей было тяжело.

Телесериал «Самозванцы», выпущенный в 1998 году, открыл широкую дорогу перед Ингой. После работы над этой картиной последовали приглашения на пробы, многие из которых были успешными и девушка сыграла в кинофильмах «Небо. Самолет. Девушка», «Дети Арбата», «Дело о мертвых душах». В 2006 году ей выпала роль Али в известном фильме «А мне не больно»; Инге удалось сыграть острохарактерную героиню трогательной, обаятельной и беззащитной. А для широкой публики известной она стала после выхода телесериалов «Родные люди», "Казус Кукоцкого". Инга является обладательницей различных наград: она лауреат семи фестивалей, премий и призов в 1996 – 2009 годах. Всего к 2011 году на счету у артистки более пятидесяти ролей в различных картинах. И каждый фильм с ее участием становится популярнее предыдущего. Сейчас девушка работает ведущей актрисой Московского драматического театра «АпАРТе», и продолжает сниматься в кино. А в 2011 году получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации за заслуги в области искусства.

Неплохо отношусь к тв-ву этой разноплановой актриссы,ну и в добавок землячка моя и практич-ки ровесница! yes2.gif biggrin.gif
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей