Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Поиск

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Музыка 80-х - видеотека (страница 18)

Vanoxz375
Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно качнуть клип МГК - Тайна. В яндексе почему-то постоянно натыкаюсь на студия -80. Писал на сайт МГК - все ушли на фронт. unsure.gif
нет-ли у кого в качестве Sezen AKSU - Şinanay. заранее спасибо
Ищу клип Веселых ребят "Телеграмма".. может кто сможет помочь??? заранее спасибо.
Ищу клип Веселых ребят "Телеграмма".. кто сможет помочь..заранее спасибо.
Всем привет!Возможно я не в том разделе прошу помощи в поиске, но там где просто музыка, а не видео я не нашёл раздела "Поиск".Поэтому обращаюсь ко всем жителям форума здесь.
Было лето 1990 года. На дискотеке чато крутили один трек. Композиция англоязычная. Поёт девушка с довольно звонким голосом (пхоже на Кайли Миног). Песня начинается с какой-то загробной музыки, как из фильма ужасов, под которую солистка что-то вроде стиха читает, потом такое забойное диско шарашит - ноги сами в пляс рвутся. Помоему песня начинается сразу с припева, хотя могу и ошибаться. Единственные слова из второй половины припева, что врезались в память - Blue Sky, Blue Sky, O,O,O. И припев начинается с О,О,О.(Может Oh,Oh,Oh.) Пробовал эти слова прогуглить - ничего похожего. В том далёком 90-м эта запись была на катушке, и название так и осталось загадкой. Может кто слышал что-то похожее, поделитесь инфой! Заранее премного благодарен!
То ли "Статус Кво", то ли Питер Габриэль. Помогите опознать песню, по описанию видеоклипа...
Примерно конец 80-х - начало 90-х, клип сатирический, о плохой организации гастролей на местах. Приезжают они в какую-то глубинку, их встречает, надо понимать, администратор местной филармонии, на мотоцикле с коляской, кое как они добираются с вокзала до концертного зала, что-то вроде нашего деревенского Дома Культуры, напоминает сарай, из аудио-визуальной аппаратуры только две старые колонки и цветомузыка - такой ящик с тремя лампочками, лампочки моргают... Посередине песни ещё и электричество отключается, "администратор" зажигает спичку, находит рубильник и песня продолжается...
andrew777
Ребята, помогите пожалуйста найти песню(клип). Я ее ищу уже целый год и никак не могу вспомнить!!!!! кроме вас мне не к кому обратиться(
Вообщем песенка 80-х годов , поет ее парень лет 25.
Опишу подробнее: когда поет ногой притопывает и одной рукой пощелкивает весь клип. Походу клипа снизу пробегают картинки девушек которые восторге от него фанатки скорее всего вот... из слов я помню только часть припева "nothing up divanes" как то так..
песенка английская очень популярна была помогите если сможете... а то целый год голову ломаю уже...
Rin1290
Ищу

Donna Summer - Hot Stuff

Boney M - Never Change Lovers In The Middle Of The Night

Paul McCartney - Let Me Roll It


Помогите пожалуйста
Vektorf
Эта вещь Донны Саммер точно есть, но найти сложно. Есть несколько сборников, но пересматривать их нереально. Слишком все разбросано по разным винтам и дискам, а картотека приказала долго жить)))

Должна быть в этом сборнике, а он по идее должен быть на рутрекере - точно где то видел:

Musikladen - Kultnacht - Disco Vol. 8 [Tina Charles (Dance),Maywood (Late at Night), Donna Summer(Hot Stuff), ABBA (I Do), Leif Garrett (I was made for dancing), American Generation,Baccara,Boney m, Donna Sumer,Chilly].avi

Поставил на закачку несколько вариантов в осле - если скачаются, то закину куда-нибудь и дам ссылку.

Boney M - Never Change Lovers In The Middle Of The Night - кажется не попадалась, хотя не уверен.
Сборников Boney M тоже везде навалом - скорее всего может там и есть.

Paul McCartney - Let Me Roll It - вроде была - если попадется - сообщу.

Другой вопрос - может Вы все эти сборники и отдельные концерты пересмотрели и ничего себе подходящего там не нашли?
Их же в рунете море разливанное. Особенно тех исполнителей, которых Вы ищете.

Я сейчас в основном французами 70х годов занимаюсь, но их количество тоже уже начало зашкаливать - начинаю забывать что есть, а что нет.)))

Что касается депозита, то это точно полный геморрой - скачиваю с него очень редко, а заливать вообще никогда не заливал и не собираюсь.

С рутрекера хорошо скачивать, но что то там рамещать тоже полная "попа".

Для меня оптимален Медиафайр - ссылки хранятся долго (некоторые по нескольку лет), не требуют никакого вмешательства, бесплатны, да и рекламы минимум. Ссылки иногда удаляют по неизвестным причинам - приходится восстанавливать.

Короче - каждому как нравится, тот так и делает.

Все выше сказанное полное ИМХО и дебаты по этому поводу устраивать бесполезно.
Rin1290
Всё это у меня есть но к великому моему сожалению в безобразном качестве.Я перелопатил сотни полторы гигобайт
видео,но ничего лучше не нашёл.Но логика простая - раз есть видео плохого качества - значит где-то есть и исходник с которого его сделали.
Поэтому я и решил попытать счастья на этом сайте.


Может у кого есть что-либо подобное?


Donna Summer - Hot Stuff

Boney M - Never Change Lovers In The Middle Of The Night

Paul McCartney - Let Me Roll It


help.gif
alexl12345
 нет ли где клипов tony carey,planet p
У кого-нибудь есть Supertramp - Breakfast in America, не нашёл именно этой вещи ни в 70-х ни в 80-х.
Спасибо.
Цитата(Stanum @ 27.11.2011, 18:56) *
То ли "Статус Кво", то ли Питер Габриэль. Помогите опознать песню, по описанию видеоклипа...
Примерно конец 80-х - начало 90-х, клип сатирический, о плохой организации гастролей на местах. Приезжают они в какую-то глубинку, их встречает, надо понимать, администратор местной филармонии, на мотоцикле с коляской, кое как они добираются с вокзала до концертного зала, что-то вроде нашего деревенского Дома Культуры, напоминает сарай, из аудио-визуальной аппаратуры только две старые колонки и цветомузыка - такой ящик с тремя лампочками, лампочки моргают... Посередине песни ещё и электричество отключается, "администратор" зажигает спичку, находит рубильник и песня продолжается...


Может уже не актуально, но на всякий случай отвечу.
Status Quo - Ain't Complainin'
CarlosLopes
Hello!!!

How are you ???

I'd like to know if you have the video from Jules Shear, the music it's called Steady, from 1985.

I need the VOB file .

Thanks a lot!!!

smile.gif
Navigator
Люди добрые, всем всем всем!!! Помогите найти этот клип в качестве!

The the - Sweet bird of truth

https://www.youtube.com/watch?v=lqXk0mAuOXU
Цитата(alexl12345 @ 13.1.2012, 13:06) *
нет ли где клипов tony carey,planet p


Tony Carey подборка видеоклипов




Tony Carey " A candlelight evening"

focusrite
Здравствуйте, уважаемые коллекционеры!
Была в середине 90-х испанская(?) команда Chihuahua, которая, видимо, прошла мимо большинства слушателей.
Тогда крутился их клип на песню Chaval (MTV, VIVA или MGM - уже не помню). Если у кого-нибудь из вас есть этот клип в приемлемом качестве - выложите пожалуйста, а то на youtube болтается вариант - звук моно, картинка пережата. А песня и клип - шедевр, по атмосфере и по настроению каким-то странным образом похожа на Down Under группы Man At Work.
Заранее Thanks!
...да, ещё бы хотелось найти группу Candy Dates с клипом This Easy Life, но это, наверное, уже из области фантастики...
andromeda63
Привет.Помогите.У меня есть клип.Но я не знаю,кто исполняет и как называется песня.Вот слова:Холод ночью и холод днём.Словно я не играла с огнём.Нет опасности,где теперь,мой адреналин?Ты с другою,а я с другим.К счастью путь был не достежим.А теперь вместе мы,только скушно мне.Я хочу,того,чего я никогда не получу.За что я цену сумашедшую плачу?А больше ничего не надо,ничего не надо мне....Вот ссылка на клип.
и фото
Нет ли у кого-нибудь случайно видео на песню Игоря Корнелюка - И я не понимаю, что со мной? В конце 80-х, видела какую то телепередачу, он пел эту песню на арене Московского цирка
sperelomov
Не нашел соответствующего раздела в 70-х, поэтому, если не там размещаю запрос, авансом извиняюсь перед модераторами. Человеку (не мне) очень нужно видео, по его утверждению, аккустической версии (с использованием только аккустических гитар - без звукоснимателей) исполнения THE EAGLES сингла Hotel California. Сам поклонником данной группы не являюсь, в связи с чем опровергнуть его или утверждать что это так было не могу. Все, что нарыл сам, на чисто "аккустическое" исполнение не тянет (используются электрогитары). Может кто поможет?
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей