Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Отечественные видеоклипы 80-х

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Музыка 80-х - видеотека (страница 35)

jummaroman
Ирина Понаровская и Вэйланд Родд - Я больше не хочу (Розыгрыш 1989)

jummaroman
Ирина Понаровская - Я больше не хочу (Песня-88)

jummaroman
Ласковый май - Птицы (Розыгрыш 1989)

jummaroman
София Ротару - Луна,луна (Москва-Рим 1986)

jummaroman
Лайма Вайкуле - Чарли



Лайма Вайкуле - Ночной костёр



Даты выступлений искать некогда. Ориентировочно 1987-1988 годы.

Лайма Вайкуле - Скрипач на крыше (Новогодний огонёк 1988)

jummaroman
Игорь Скляр - Пять углов 1989


jummaroman
Данута Буклярявичюте - Ночь 1989

jummaroman
Игорь Николаев - Южный Берег Крыма (Утренняя почта,Алушта 1987).



P.S. Не сильно я вас утомил советской эстрадой?
Цитата(jummaroman @ 15.3.2017, 15:29) *
P.S. Не сильно я вас утомил советской эстрадой?

Вас не иначе бог сюда послал, jummaroman. Спасибо за всё!
присоединяюсь к bacilla, СПАСИБО за видео!!
jummaroman
Спасибо! Постараюсь по мере возможности выкладывать видео с моего большого видеоархива. Не всегда удаётся найти нужные ролики в хорошем качестве, поэтому выкладываю в каком есть. Думаю, что их редкость частично это компенсирует. Многие пишут мне с просьбой не выкладывать на Мегу, так как при многократном скачивании устанавливается лимит скачиваний. Отвечаю: на Яндекс-диске у меня закончилось место, а проблему с лимитом можно решить следующим образом: создайте на их сайте аккаунт (проще говоря, зарегистрируйтесь) и ограничений при скачивании больше не будет. Всего доброго. Роман.
Вчера скачал наверно 6 файлов с меги подряд, НИКАКИХ ограничений не заметил. (рега есть)
jummaroman
Алла Пугачёва - Всё могут короли (Сочи 1982 г)

jummaroman
Интеграл - Привет 1986



Соавтор песни и бас-гитарист Дмитрий Рубин взял песню с собой, когда в своё время перешёл из группы «Секрет» в группу «Интеграл», и она вошла в репертуар обоих коллективов (информация из Википедии).
jummaroman
Валентина Легкоступова - Ты меня не оставляй 1987



Другое название песни - "Край". В 1986 году Алла Пугачёва записывает эту песню, но запись так и не была обнародована. Судьба её неизвестна. По слухам, плёнка могла быть размагничена по просьбе певицы. В итоге эту композицию стала исполнять Валентина Легкоступова. Причём, в её версии было только два куплета, хотя в мае 1985 года вышел нотный сборник "Раймонд Паулс. Песни" (издательство "Советский композитор"), в котором были опубликованы три куплета. В феврале 2016 года Пугачёва записывает на студии Анатолия Лопатина новый студийный вариант композии. Он был представлен публике 26 февраля на Творческом вечера Раймонда Паулса в Москве. Интересный момент, на вечере Паулса в конце третьего куплета звучали слова "Стану горсточкой золы", а в ТВ-версию подложили другой текст: "Стану горсточкой земли". (информация с сайта Alla-superstar.ru). Вариант 2016 года выложил в теме "Отечественные звёзды 80-х в более поздние годы".
jummaroman
Александр Серов - Как быть 1989 (?)

jummaroman
Михаил Боярский - Рыжий конь 1986

jummaroman
София Ротару - Осень (Что? Где? Когда? 1986 г.)



София Ротару - Осень ("Монолог о любви" 1986 г.)



Мне дорого это видео, т.к. было снято в моём родном и любимом городе Шевченко (Западный Казахстан), где у меня прошло пол-жизни. Я хорошо помню эти съёмки в мае 1986 года, где-то там среди массовки есть и я. Каспийское море, маяк на крыше дома, пустыня за городом... А в одной из девятиэтажек на заднем фоне тогда жила моя будущая жена. Извините за лирическое отступление.
jummaroman
Алла Пугачева - Песня на бис (Фильм "Маэстро" 1981 г.)

jummaroman
Алла Пугачёва в программе "Лестница Якоба", Швеция 1985 г.

Watch out



Без меня Этот вариант отличается от привычного аранжировкой.



Every Night & Every Day



Если кому нужна эта передача полностью, вот ссылка на диск:
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей