Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Диско-Рэп студия "Контраст"

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума (страница 15)

LEXUS470
Хома,привет.
Когда напишишь новый реп на музыку 80х-90х,а то на современную не привычно тебя слушать.
80е тебе к лицу. good.gif
Ну, это не скоро! Щас в глобальные проекты упал, закончим - это в будущем году уже - буду возрождать ретро. А пока весь в Армии... Скоро услышите!
bober1975
Ну наконец-то пошло дело! А то мой Отец - полковник ворчит, когда уже твои друзья ДиДжеи разродятся. А то говорит МЫ КАЗАКИ и сами выдать можем! Так что ждём! Удачного сведения! На связи, ГОРОД-ГЕРОЙ СМОЛЕНСК! glad.gif
Чуть не забыл самое главное - http://pdj.cc/Fipxp Надеюсь, что твой уважаемый батюшка - не замполит...
Кстати, заявки на микс SDJ's АРМИЯ в качестве WAV принимаются в том числе и здесь

Поясняю - запрос на диск SDJ's - АРМИЯ-2013 необходим для того, чтобы определиться с тиражом. И вообще, есть ли смысл на него заморачиваться, нужен ли людям физический носитель в коллекцию, или обойдутся mp3 128 кбит Promo version (т.е. с рекламными джинглами и другой отвлекающей ерундой), ибо выше ни мной, ни другими участниками проекта выложен не будет... Сам диск будет распространяться бесплатно, заказчик оплачивает лишь доставку.
gavrilka72
Цитата(DJXOMA @ 25.10.2013, 17:29) *
Поясняю - запрос на диск SDJ's - АРМИЯ-2013 необходим для того, чтобы определиться с тиражом. И вообще, есть ли смысл на него заморачиваться, нужен ли людям физический носитель в коллекцию, или обойдутся mp3 128 кбит Promo version (т.е. с рекламными джинглами и другой отвлекающей ерундой), ибо выше ни мной, ни другими участниками проекта выложен не будет... Сам диск будет распространяться бесплатно, заказчик оплачивает лишь доставку.


Дима, а не проще ли выложить на файлообменнике и не заморачиваться, каждый скачает то что ему нужно WAW ,MP-3 или промоверсию.
bober1975
Батя, кстати не замполит, а ОСОБИСТ! И ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ!
LEXUS470
DjХома c днем рождения.
Желаю счастья,ДЕНЕГ,
Хороший автомобиль,
Красивую,любимую жену,
Радостных детей,
Надежных друзей,
Процветания творчества в ДИСКО-РЭПЕ.

Так же к поздравлению присоединяется город Молот.
Огромный респект!
bober1975
Поздравляю всех с Днём Советской МИЛИЦИИ! Вот и название для НОВОГО DJ SETa - МЕНТЫ! Думайте, авось сростётся!
Допустим. Ответь тогда на ряд вопросов:
1. Целевая аудитория. Если его будут слушать в народе для поржать - я найду целую охапку треков! А если менты - то там очень сужается фонотека!
2. По рэпу - кто из здравомыслящих россиян, сталкивавшихся с органами, способен сказать о них связно хотя бы 2 хвалебных слова?
Надеюсь, аргументы уже весомы! Предыдущие наши работы работы охватывают гораздо более широкую аудиторию слушателей (минимум 40 % населения страны/СССР/мира - Армия до 100 % его же! - остальные миксы). Так что для 2 % педиков пусть они сами пишут! Всё-таки не удержался!
А вообще - это можно вообще докатиться непонятно до чего - выпускать миксы ко Дню библиотекаря, дворника, окулиста... По этому вопросу у нас работает Дакс - лучше к нему, у него каждый день 2 микса, скоро ко Дню пешеходной дорожки будет приурочивать!
PS: НИКОГО не хотел обидеть сравнениями...


Армия-2013
http://pdj.cc/FiG6Y

Дизайн обложки - blacc по концепции SDJ's

Смотрим ID3v2 тэги!
На этом ветка закрылась... Грустно!
В ID3-тэгах данного сборника дана информация о его качественном звучании и не только. Открой для себя тэги!
Sergey21101971
Цитата(DJXOMA @ 20.11.2013, 0:35) *
На этом ветка закрылась... Грустно!
В ID3-тэгах данного сборника дана информация о его качественном звучании и не только. Открой для себя тэги!


Как закрылась, почему? А как же ремейки ваших первых работ? К стати по Армии - как мне показалось, притягивание к отдельной теме мешает творчеству ( первые два выпуска получились просто отличными!) , хотя тоже получилось не плохо. Удачи!!!
Дак ответов нету, а они так-то нужны... Больше тематику делать не будем. Да и глобальные проекты - тоже, достали недоделки. Кстати, если кто вдруг и закажет диск - то узнает ещё очень много подробностей о записи этого микса...
Хома привет.После рейса скачал послухал, твою работу и коллег. Все классно до середины, потом что то вас понесло на матах и плюс иностранный акцент,даже не красиво. Но есть места просто шикарные по стихам. Подбор музыки не плохой,но хотелось бы получше.
А продолжать стоит в этом направление.
Это мое мнение ставлю ++++ good.gif
Поясняю: в прохождении службы принимали посильное участие воины СА: Хомесалу (эстонец), Шефельман (русский?), Лезгадзе (грузин), Карбасян (армянин). С каким акцентом должны разговаривать данные персонажи? Поэтому был взят акцент на большую правдоподобность. Мат - это такая же неотъемлимая часть армии, как устав и плац. Там, где служил я, некоторые команды отдавались матом, и на нём разговаривали все, включая самых главных командиров. Понимаю, что многие грустят - на всю улицу не включишь, но такова се-ля-ви. Пусть это будет громкий мужской секрет! На крайняк ведь и в машине на дальней дороге можно включить...
Точно про машину забыл.Все равно плюсы,а минусов нету.Зачет.
Sergey21101971
Конечно стоит продолжать! Так что вперёд Советские Диджеи и Успеха Вам!!!
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей