Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Битва поп-титанов. Перезагрузка

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки (страница 2)

Disco80forever
Цитата(Nataliya @ 16.9.2009, 17:40) *
А еще нет ни БониМ
Какато? 8 сверху BM biggrin.gif
Nataliya
Простите пожалуйста, недоглядела. Пост откорректировала
Disco80forever
Ну... бивает! newspaper.gif
Nikolaitch
Мда, интересные списочки.... То, что многого не хватает, это однозначно. Как и то, что всё перечисленное очень субьективно. Причём можно голосовать только за одного, а как же остальные, если они тоже нравятся? Короче, недоработка... newspaper.gif Хотя галки везде поставил - на всякий случай. Интересно, чем закончится...
dgorrdanno
Конечно же Мodern Тalking - это короли евродиско!!!! russian.gif dance.gif vivat.gif cool2.gif
Хотел проголосовать за МТ, а потом подумал, за какой - тот,что был с 84 по 86 ,я за - да дам свой голос, а вдруг это МТ 98-03 года - нет желания!!!!!
Поэтому голос ушел к Роберто Занетти
Да я согласен МТ короли диско
BorshkovSM
Всё-таки проголосовал за МТ, пусть это и избито. Действительно ведь короли евродиско! Основоположники. А на них уже ориентировались все остальные.
BorshkovSM
Ух не фига себе отрыв Модерн Токинга!!! Думал, что Bad Boys Blue, C. C. Catch и Joy будут наступать МТ на "пятки", ан нет. За Joy, оказывается, голосов нет ВООБЩЕ.
Цитата(BorshkovSM @ 23.10.2009, 16:05) *
За Joy, оказывается, голосов нет ВООБЩЕ.

А кто такие Joy, ВООБЩЕ??? Всего два клипа сняли, а тут же речь идет о титанах! smile.gif
Это все потому, что Аббы в списке нет... И правильно, они вне конкуренции. С кем бы то ни было.  
В принципе, если уж на самом деле, говорить о мировых поп-титанах, тогда нужно было включить в этот список Майкла Джексона и Мадонну. Лично я проголосовала за F.R. David(a), но я, по крайней мере изучала чарты Топ-50 и Топ-100 журнала Билбоард за восьмидесятые годы.
F.R. David с песней Words в 82-м году стоял выше на четыре позиции, чем Майкл Джексон! А вот Модерн Токинга и Бэд Бойс Блю я в этих чартах не нашла вообще! rolleyes.gif
Цитата(Nataliya @ 24.10.2009, 0:51) *
Это все потому, что Аббы в списке нет... И правильно, они вне конкуренции. С кем бы то ни было.

ABBA - для меня лучшая группа всех времен, но к сожалению в 80-х они мало что успели, а у нас спор идет именно за восьмидесятые
Цитата(yanna @ 23.10.2009, 22:55) *
В принципе, если уж на самом деле, говорить о мировых поп-титанах, тогда нужно было включить в этот список Майкла Джексона и Мадонну.

Хулио Иглесиаса еще, к примеру...
Тут наверное надо рассуждать исходя из того, что мы имеем ввиду под словом поп-титаны. По-моему этот опрос нужно было озаглавить не "поп-титаны", а "ваша любимая поп-группа или исполнитель 80-х" А "поп-титаны" - это скорее подходит для тех, кто больше всех в мире дисков продал.
Cогласна на 100 процентов.
Я выбрала Silent Circle
Ай-ай-ай! Ох и не завидую я тем исполнителям, за кого ВООБЩЕ никто не голосовал. Не уж то их никто не любит???
Romantic Warrior
Почему не любит? smile.gif Фишка опроса как раз в том, чтобы выбрать ОДНОГО из любимых. Мне например импонирует большая часть этого списка, но голос отдал естессно за Modern Talking.
долго метался в выборе между MT и C.C.Catch, в итоге проголосовал за Каролину Мюллер withheart.gif whistling.gif
Страницы: 1   2   3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей