X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 11 V «<34567>»
 

Домашние питомцы, О братьях наших меньших:) (страница 5)

  JULIA
Сообщение #81


Девочка золотой эпохи 80-х...
****

Форумчанин
Сообщений: 182
Регистрация: 13.10.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1490
Благодарностей: 25



Цитата(yanna @ 12.11.2009, 12:47) *
Крокодильчик, похоже прибалдел и уснул у вас на руках. smile.gif

Знали бы Вы, каких усилий стоило мне удерживать его хвост и челюсти!... Эт я фотке такая счастливая... Мне потом ребята из этого террариума сказали, что я единственная из посетителей выставки, которая взяла эту "прелесть" в руки... И шрамы от его зубиков показывали...

Эта выставка приезжала в 2001-м... Я ж, естественно, пошла позырить... Один раз заплатила за вход, познакомилась с ребятами, которые ухаживали за животными, а потом 3 недели бесплатно каждый день ходила... Один раз прихожу, а они мне - в одну руку ведро с мышами, в другую - ключи от террариумов, мол, - "на, покорми живность и покажи посетителям выставку, всё равно бесплатно ходишь, животных знаешь...". Даже предлагали с ними уехать...
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #82


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



приобщалась к природе?))))) прямо в стиле НиколайНиколаича Дроздова, который вечно ужиков таскает по карманам! Вспоминается один из выпусков "поля чудес", где он малость напугал ЛеонидКвадратича Кубовича таким макаром))))
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #83


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5304



Цитата(JULIA @ 12.11.2009, 15:11) *
Цитата(yanna @ 12.11.2009, 12:47) *
Крокодильчик, похоже прибалдел и уснул у вас на руках. smile.gif

Знали бы Вы, каких усилий стоило мне удерживать его хвост и челюсти!... Эт я фотке такая счастливая... Мне потом ребята из этого террариума сказали, что я единственная из посетителей выставки, которая взяла эту "прелесть" в руки... И шрамы от его зубиков показывали...

Наверное, оно стоило того, ведь фотка получилась замечательная! cool2.gif
Прикольно было бы ее подписать, например: "Прости меня мама, что вырос так рано" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #84


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Выложу-ка и я фотки своих питомцев.
Вот наш предыдущий питомец - пёс Вендик, эрдельтерьер. Он же Генришка, он же Мохнач. Годы жизни 17.09.1993 - 9.11.2006. Фотки 1996 года.
1. Собственно Вендик.

Домашние питомцы


2. Вендик, дед и я.
Домашние питомцы


3. Дед, мама, Женя (брат) и Вендик.
Домашние питомцы


4. Я с братьями и Вендиком. Слева направо: Я, Женя, Саша.
Домашние питомцы


А вот наш нынешний питомец - кошка Кенни, курильский бобтейл. Она же Кенявка, она же Канавка. Родилась 29.11.2006.

Домашние питомцы

Домашние питомцы

Домашние питомцы


Домашние питомцы


Есть ещё аквариум с рыбками. Он у нас с 1992г.

Сообщение отредактировал BorshkovSM - 17.12.2009, 20:49
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #85


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(BorshkovSM @ 17.12.2009, 20:47) *
Выложу-ка и я фотки своих питомцев.
Вот наш предыдущий питомец - пёс Вендик, эрдельтерьер. Он же Генришка, он же Мохнач. Годы жизни 17.09.1993 - 9.11.2006. Фотки 1996 года.
1. Собственно Вендик.

Домашние питомцы


А вот наш нынешний питомец - кошка Кенни, курильский бобтейл. Она же Кенявка, она же Канавка. Родилась 29.11.2006.

Домашние питомцы



Хоть я скорее кошатник, но некоторых собак тоже вполне уважаю. и Эрдельтерьеры, и рыжие и черные, наравне с восточноевропейскими и немецкими овчарками, а так же ирландскими рыжими сеттерами в их числе good.gif . Как понимаю, 13 лет для собаки это очень большой срок... например для кавказских овчарок 12 лет уже предел, все-таки собака крупная, вот на днях у двоюродного брата такой пес умер после болезни, все очень переживали dry.gif
Вообще, когда уходит из жизни домашний любимец, это трагедия, сопоставимая со смертью родственника.
У меня девушка до сих пор не может спокойно вспоминать собачку (маленький рыжий пуделёк), которая жила у них, а семь лет назад погибла, попав под поезд... Когда же умер мой кот, Барсик, это был просто траур...
кстати, вот он
Домашние питомцы
Домашние питомцы

довольно умный был кошан, несмотря на вреднющий характер был настоящим любимцем... Кстати, мне сдается, что это какая-то порода, очень часто вижу подобных котов.
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #86


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Для эрделя 13 лет - средний срок. Мало живут самые крупные породы: ньюфаундленд, сенбернар, волкодав. Они живут 8-10 лет. Наш прожил бы дольше, если бы не рак. Вендик был очень неприхотливым псом: ничем никогда не болел, ел всё, что дают (а аппетит у него был волчий), ничего не просил, кроме как поесть и погулять. Очень любил три вещи: есть, гулять и деда (пардон, что неудачно выразился). Каждый раз, как к нам приезжал дед, Вендик не мог сдержать эмоций, подпрыгивал до потолка. Был умным псом. Всегда знал, что делать нельзя (заходить на ламинат, залезать на кровать) и никогда этого не делал. Знал он, и что воровать со стола нельзя, но с этой своей слабостью он совладать не мог. Если воровал, то украдкой, чтобы никто не засёк. Правда, меня он не очень любил. Нет, поначалу-то он и меня любил, но потом, после очередного возвращения из деревни он почему-то стал на меня рычать как только я его глажу. Но не кусал. Зато если захочет кушать или в туалет - так в первую очередь бежал ко мне. Надо сказать, что мы (дети) гуляли с ним неохотно. Лень было. Выводили его либо если совсем невмоготу, либо если папа на кого-нибудь из нас прикрикнет. Улучшилось отношение Вендика ко мне лишь в старости. С 2004г он начал слепнуть и глохнуть, и я не хотел, чтобы его старость была несчастной, и поэтому выводил его гулять сразу, как он попросит. А он это почувствовал, и на меня рычать перестал. Летом 2004г папа лежал в больнице, Вендик это наверно почувствовал, и его здоровье тоже стало сдавать. Стало быстро портиться зрение и слух. В этот период он всех нас тыкал носом, оставляя на одежде пятно диаметром сантиметров 5. Тем самым он нас метил, чтобы от "его людей" пахло им. А в августе 2006г к нам приезжала с Кавказа бабушка и как-то сказала "Зажился ты, Вендичка". Они там в деревне за собаками не ухаживают, и собаки у них живут 5-8 лет, а Вендику было почти 13. Вот тут-то у него и начался рак челюсти. Два с половиной месяца он болел. Усыпить его мы не решались до последнего. В начале ноября он уже не мог есть, челюсть гнила заживо, постоянно кровоточила. Усыпили мы его 9 ноября 2006 года. Тем самым укоротили ему жизнь отсилы на несколько дней.

Кошку мы завели 6 сентября этого (2009) года. Инициатива была мамина и Ксюшина. Ксюша - это моя сестра, ей 10 лет, все фотки кошки сделала она. Кошку зовут Кенни, её привезли из Ногинска. Кенька уже три раза была мамой, а сейчас стерилизована, привита и абсолютно без всяких паразитов. У Кенявки есть такие плюсы, каких нет ни у одной кошки: она позволяет трогать хвост и живот. Обычно кошки это очень не любят, а Кенька - пожалуйста. НИКОГДА ни на кого из людей коготь не подымет. Как над ней не издевайся - всё стерпит (нет, вы не подумайте, что мы какие-то садисты, просто Ксюшка очень любит её тискать, а кошке это не нравится). Ещё один плюс - она не линяет. Она не "диванная" - на коленках сидеть не любит, разве что если мимо пробегает, то прыгнет на коленки, посидит секунды 3, и дальше побежит. Единственный, у кого она сидит на коленках - это я. Меня она полюбила больше всех. Она очень энергичная и любопытная. В каждую щель залезет, на каждый шкаф запрыгнет, исследует любую щель. К еде она ГОРАЗДО придирчивее Вендика: ест только корм "Ямс". Есть у неё и минусы. Первый: по ночам она орёт. А орёт потому, что спать она норовит с кем-нибудь в постели, а мы её в кровать не пускаем, закрываемя каждый в своей комнате, и она остаётся в коридоре одна. Есть у неё свой домик, но в нём она не хочет спать принципиально. А по утрам часоа в 6 будит тех, кто не проснулся (маму). Я и папа не пускаем её в кровать из принципа, а мама пускает-таки. Благополучная ночь - если кошка тихо и без вякания переночует с мамой. Неблагополучная - если кошка не захочет спать с мамой и всю ночь будет орать, я не высплюсь и опоздаю на работу. Я сплю хуже всех, и если остальные нормально засыпают и при вякании, то я заснуть в таких условиях не могу. Один раз я попробовал поспать с ней - я в ту ночь так и не заснул. Всё время боялся перевернуться на другой бок, поменять позу, да и осознание самого факта, что кошка ЗДЕСЬ мешало заснуть. Много раз я её выгонял из кваритры в "аппендикс", отгороженный в подъезде, в котором находятся две квартиры: наша и соседняя. Но и оттуда были слышны эти визги. Один раз я выгонял её вообще к лифтам. Оттуда уже ничего не слышно. И она всё прощает, всё равно продолжает меня любить. Я по-прежнему самый любимый для неё человек. Ведь я всегда за неё заступаюсь, когда Ксюшка её тискает. Позволяю ей посещать "запретную зону", куда Женя её не пускает из принципа. И она ведь понимает, что здесь ничего трогать нельзя и ведёт себя тише воды ниже травы. В последнее время она заметно меньше стала орать, видно поняла, что нам это не нравится. Второй минус - она всё дерёт. Есть у неё две когтеточки, но их она не хочет драть принципиально. При этом знает, что драть нельзя, и дерёт всё украдкой, оглядываясь по сторонам. И если кто-то её в этот момент запалит, то пускается наутёк. И ещё: пить воду из своено лотка она тоже не хочет принципиально. Пьёт откуда не попадя, но только не из своего лотка. Если я отстаиваю воду для аквариума в тазу, я ОБЯЗАТЕЛЬНО натягиваю на таз пакет. Кенявка любит смотреть на рыбок. Один раз она даже искупалась в аквариуме, когда я воду менял. Перестремалась она тогда по полной. А вообще - хорошая киса она. Днём - так просто милейшее создание, а вот ночью... Да и ночью она стала ГОРАЗДО меньше орать, нашла себе место ночлега на кухне.

Сообщение отредактировал BorshkovSM - 18.12.2009, 16:32
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #87



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Моя кошенция с детства приучена ко всем моим выходкам... что мы с ней только не вытворяли! Кстати, хвост, пузо, уши, лапы - всё облапано, покусано, зацеловано.. Она разрешает, хотя, я не сказала бы, что она у меня очень уж добрая и ласковая.. скорее, избирательная. Со мной - на равных, с другими родственниками - на почтительном расстоянии и только ради сиюминутной выгоды, чужих не любит и сторонится, сильно укусить может только за дело, а чуть-чуть - только играючи, я даже полагаю - любяsmile.gif)). Ни разу не подняла лапу на детей, видно, что понимает, какие они все ещё дурные, а вот дети её просто обожают.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #88


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(BorshkovSM @ 18.12.2009, 13:31) *
Для эрделя 13 лет - средний срок. Мало живут самые крупные породы: ньюфаундленд, сенбернар, волкодав. Они живут 8-10 лет. Наш прожил бы дольше, если бы не рак. Вендик был очень неприхотливым псом: ничем никогда не болел, ел всё, что дают (а аппетит у него был волчий), ничего не просил, кроме как поесть и погулять. Очень любил три вещи: есть, гулять и деда (пардон, что неудачно выразился). Каждый раз, как к нам приезжал дед, Вендик не мог сдержать эмоций, подпрыгивал до потолка. Был умным псом. Всегда знал, что делать нельзя (заходить на ламинат, залезать на кровать) и никогда этого не делал. Знал он, и что воровать со стола нельзя, но с этой своей слабостью он совладать не мог. Если воровал, то украдкой, чтобы никто не засёк. Правда, меня он не очень любил. Нет, поначалу-то он и меня любил, но потом, после очередного возвращения из деревни он почему-то стал на меня рычать как только я его глажу. Но не кусал. Зато если захочет кушать или в туалет - так в первую очередь бежал ко мне. Надо сказать, что мы (дети) гуляли с ним неохотно. Лень было. Выводили его либо если совсем невмоготу, либо если папа на кого-нибудь из нас прикрикнет. Улучшилось отношение Вендика ко мне лишь в старости. С 2004г он начал слепнуть и глохнуть, и я не хотел, чтобы его старость была несчастной, и поэтому выводил его гулять сразу, как он попросит. А он это почувствовал, и на меня рычать перестал. Летом 2004г папа лежал в больнице, Вендик это наверно почувствовал, и его здоровье тоже стало сдавать. Стало быстро портиться зрение и слух. В этот период он всех нас тыкал носом, оставляя на одежде пятно диаметром сантиметров 5. Тем самым он нас метил, чтобы от "его людей" пахло им. А в августе 2006г к нам приезжала с Кавказа бабушка и как-то сказала "Зажился ты, Вендичка". Они там в деревне за собаками не ухаживают, и собаки у них живут 5-8 лет, а Вендику было почти 13. Вот тут-то у него и начался рак челюсти. Два с половиной месяца он болел. Усыпить его мы не решались до последнего. В начале ноября он уже не мог есть, челюсть гнила заживо, постоянно кровоточила. Усыпили мы его 9 ноября 2006 года. Тем самым укоротили ему жизнь отсилы на несколько дней.

Кошку мы завели 6 сентября этого (2009) года. Инициатива была мамина и Ксюшина. Ксюша - это моя сестра, ей 10 лет, все фотки кошки сделала она. Кошку зовут Кенни, её привезли из Ногинска. Кенька уже три раза была мамой, а сейчас стерилизована, привита и абсолютно без всяких паразитов. У Кенявки есть такие плюсы, каких нет ни у одной кошки: она позволяет трогать хвост и живот. Обычно кошки это очень не любят, а Кенька - пожалуйста. НИКОГДА ни на кого из людей коготь не подымет. Как над ней не издевайся - всё стерпит (нет, вы не подумайте, что мы какие-то садисты, просто Ксюшка очень любит её тискать, а кошке это не нравится). Ещё один плюс - она не линяет. Она не "диванная" - на коленках сидеть не любит, разве что если мимо пробегает, то прыгнет на коленки, посидит секунды 3, и дальше побежит. Единственный, у кого она сидит на коленках - это я. Меня она полюбила больше всех. Она очень энергичная и любопытная. В каждую щель залезет, на каждый шкаф запрыгнет, исследует любую щель. К еде она ГОРАЗДО придирчивее Вендика: ест только корм "Ямс". Есть у неё и минусы. Первый: по ночам она орёт. А орёт потому, что спать она норовит с кем-нибудь в постели, а мы её в кровать не пускаем, закрываемя каждый в своей комнате, и она остаётся в коридоре одна. Есть у неё свой домик, но в нём она не хочет спать принципиально. А по утрам часоа в 6 будит тех, кто не проснулся (маму). Я и папа не пускаем её в кровать из принципа, а мама пускает-таки. Благополучная ночь - если кошка тихо и без вякания переночует с мамой. Неблагополучная - если кошка не захочет спать с мамой и всю ночь будет орать, я не высплюсь и опоздаю на работу. Я сплю хуже всех, и если остальные нормально засыпают и при вякании, то я заснуть в таких условиях не могу. Один раз я попробовал поспать с ней - я в ту ночь так и не заснул. Всё время боялся перевернуться на другой бок, поменять позу, да и осознание самого факта, что кошка ЗДЕСЬ мешало заснуть. Много раз я её выгонял из кваритры в "аппендикс", отгороженный в подъезде, в котором находятся две квартиры: наша и соседняя. Но и оттуда были слышны эти визги. Один раз я выгонял её вообще к лифтам. Оттуда уже ничего не слышно. И она всё прощает, всё равно продолжает меня любить. Я по-прежнему самый любимый для неё человек. Ведь я всегда за неё заступаюсь, когда Ксюшка её тискает. Позволяю ей посещать "запретную зону", куда Женя её не пускает из принципа. И она ведь понимает, что здесь ничего трогать нельзя и ведёт себя тише воды ниже травы. В последнее время она заметно меньше стала орать, видно поняла, что нам это не нравится. Второй минус - она всё дерёт. Есть у неё две когтеточки, но их она не хочет драть принципиально. При этом знает, что драть нельзя, и дерёт всё украдкой, оглядываясь по сторонам. И если кто-то её в этот момент запалит, то пускается наутёк. И ещё: пить воду из своено лотка она тоже не хочет принципиально. Пьёт откуда не попадя, но только не из своего лотка. Если я отстаиваю воду для аквариума в тазу, я ОБЯЗАТЕЛЬНО натягиваю на таз пакет. Кенявка любит смотреть на рыбок. Один раз она даже искупалась в аквариуме, когда я воду менял. Перестремалась она тогда по полной. А вообще - хорошая киса она. Днём - так просто милейшее создание, а вот ночью... Да и ночью она стала ГОРАЗДО меньше орать, нашла себе место ночлега на кухне.


когда читал про собаку - тронуло... похоже на сюжет к фильму/книге.
Кошка Кенни и правда очень необычная.

ps
у меня кстати тоже Nokia 6300 victory.gif

Сообщение отредактировал agent007 - 18.12.2009, 19:34
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #89


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Цитата(JULIA @ 22.9.2009, 14:27) *
Ага! Удивила? Да, живут у меня большие американские тараканы, и кстати, я уже выкладывала их (и не только) фото.
Мне их подарил муж на День Валентина, подарил 2 штуки. kisses.gif Их уже, конечно нет в живых, но они благополучно начали размножаться и оставили потомство - у меня приблизительно 30 штук, и ещё 3 я подарила сестре.
Вы себе даже представить не можете, какое удовольствие их содержать и наблюдать за ними!... Не сочтите сумасшедшей, но я их спокойно на себя сажаю, чем страшно пугаю своих знакомых. Правда, таракашки очень быстро бегают...Один был сбежал, так он через неделю сам на кухню пришёл! Проголодался, видать...

А город в котором Вы живете через несколько лет не того... Не опустеет?
Перейти в начало страницы
 
  JULIA
Сообщение #90


Девочка золотой эпохи 80-х...
****

Форумчанин
Сообщений: 182
Регистрация: 13.10.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1490
Благодарностей: 25



А город в котором Вы живете через несколько лет не того... Не опустеет?
[/quote]

С чего бы вдруг? С перепугу от тараканов? shok.gif Сомневаюсь... Не такое уж переживал город!...
А тут просто миленькие ручные домашние таракашки... withheart.gif
P.S. Вам бы сценарии к фильмам писать, типа "... однажды, в 20...м году заполонили город Хмельницкий БОЛЬШИЕ АМЕРИКАНСКИЕ ТАРАКАНЫ..." shok.gif shok.gif shok.gif
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #91


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Тараканы разные бывают. Помните, какой экземпляр обнаружился в одной из серий сериала "Альф"? wink.gif Если завести себе таких космических особей, то город и правда в скором времени опустеет jokingly.gif
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #92


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(Romantic Warrior @ 29.12.2009, 12:06) *
Тараканы разные бывают. Помните, какой экземпляр обнаружился в одной из серий сериала "Альф"? wink.gif Если завести себе таких космических особей, то город и правда в скором времени опустеет jokingly.gif


да, точно, его когда дихлофосом брызгали, таракан наоборот увеличился в размерах и потом чуть не разнес весь дом Таннеров!
Альф от него все прятался, а при появлении злобного насекомого орал, и раздавалась музыка, как в фильме Хичкока)))))
в конечном счете после победы над тараканом Гордон Шамуэй (он же Альф) смотрит телевизор, а из-за дивана торчат огромные тараканьи лапы good.gif
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #93


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



 Julia, вы запредельно смелый человек... Я сам просто в ужасе всегда от тараканов. Вполне серьезно говорю...  jokingly.gif А они способны что-то думать, или как-то предсказуемо на те или иные вещи реагировать? Какие-то их действия и повадки вообще вам запомнились, произвели впечатление blink.gif ?
Перейти в начало страницы
 
  JULIA
Сообщение #94


Девочка золотой эпохи 80-х...
****

Форумчанин
Сообщений: 182
Регистрация: 13.10.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1490
Благодарностей: 25



Цитата(Romantic Warrior @ 29.12.2009, 11:06) *
Тараканы разные бывают. Помните, какой экземпляр обнаружился в одной из серий сериала "Альф"? wink.gif Если завести себе таких космических особей, то город и правда в скором времени опустеет jokingly.gif


Эх! Мои до ТАКИХ размеров не вырастут. Больше 6-ти см. не превышают, как уж их не кормлю!...
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #95


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Одна моя знакомая научила свою собаку (немецкую овчарку) набрасываться на что бы там ни было под команду типа "Чего им надо?" Когда я спросил почему не стандартный "Фас" она пояснила, что "Фас" закономерно будет расценено как травля собакой, нейтральная же фраза прокатит незамеченной... Конечно она не злоупотребляла этим, а в случае опасности очень даже ничего ...

[/quote]Эх! Мои до ТАКИХ размеров не вырастут. Больше 6-ти см. не превышают, как уж их не кормлю!... [/quote]

Заходите Вы например в метро, а мест нет dntknw.gif Говорите что-нибудь вполголоса, а откуда-нибудь из рукава Ваши тараканищи!
Уверяю Вас, места освободятся! jokingly.gif

Сообщение отредактировал Nickas - 29.12.2009, 22:45
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #96


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



да, причем целый вагон)))))
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #97


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Только вот метро в Хмельницком нет.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #98


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



ради подобной хохмы не грешно будет прокопать сабвэй и там)))))
Перейти в начало страницы
 
  Oleg466
Сообщение #99


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 5921
Благодарностей: 0



привет всем форумчанам hi.gif
у меня дома есть такая живность

Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #100


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Дискусы? Красивлющие. Небось капризные до ужаса. Даже и не знаю, стоит ли мне фоткать каждую мою рыбу?
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 11 V «<34567>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:29