Восьмидесятые

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн-радио 80's:
Radio Stad Den Haag KYOI

На форуме восьмидесятых вы всегда сможете найти огромное количество музыки 80-х годов, а также видеозаписи и фото тех лет.

6 страниц V  « < 4 5 6  

Город восьмидесятых :), Что нам стоит дом построить...

Nestor
Сообщение #101

Новичок
*

Новичок
Благодарностей: 5

Давайте, поболтаем.

Да .а что мешает нам занять активную позицию, обьединиться? Ведь мир уже захвачен - пластмассовыми идеалами потребительства. А мы в нем , 80-ми десятники, как партизаны smile.gif И вряд ли кто-то как мы может оценить произошедшюю перемену как мы: кто моложе им банально не с чем сравнить , кто старше уже не партизаны wink.gif

Nataliya
Сообщение #102

Райская Киса, очень добрая когда не злая.

Модератор
Из: Норвегия
Благодарностей: 17677

Политическую партию создать, что ли??? Ну в принципе может и идея, хотя изначально мне каатся шансов набрать кучу голосов у такой партии не очень много. К тому же партий и без того сейчас куча, всяких разных на любой вкус да только толку особого не видно. А чтобы добиться каких то видимых результатов , Вам придется окунуться в политическую грязь по самое не могу ( иначе не победить) и боюсь что в процессе этого от Ваших идеалов останутся рожки да ножки. К тому же изложено все как то очень и очень абстрактно и расплывчато, хотелось бы услышать более конкретную программу... Вот представьте что партия у Вас уже есть - изложите ее платформу, как Вы ее видите. Желательно как можно меньше напыщенных лозунгов и общих красивых слов и как можно больше конкретики, то есть что именно Вы намерены сделать и как. Простой и даже грубой приземленной житейской конкретики, извиняюсь за цинизм, но красивыми лозунгами, думаю и так мы обеспечены еще на миллион лет вперед а вот именно этого и не хватает. причем сильно.

Впрочем, порой политические идеалисты и побеждают и приходят к власти , причем всерьез и надолго... Однажды такое уже было - если мне не изменяет память, примерно в 1917 году. Вопрос - нужно ли нам это снова??? Однозначно на это ответить затрудняюсь но самой жить в период подобный Великой Октябрьской что то не очень вдохновляет, вот честно. С чисто эгоистической обывательской точки зрения и житейских удобств. нет конечно ради идеалов можно и потерпеть и пожертвовать чем то и даже жизнью.. Вопрос только в том , стоят ли того сами эти идеалы, и правильны ли способы их осуществления, действительно ли они приведут именно к ним или может совсем наоборот.

Мне и самой Очень многое не устраивает в окружающем мире, очень многие ВАм могут сказать что "так жить нельзя" и будет правы, но почти никто не скажет Вам КАК МОЖНО... А если и скажет то Вы скорее всего с ним не согласитесь ( очень мало кто любит когда "учат жить"), и вместо объединения получится очередной скандал. И как заставить миллионы которым ничего не надо кроме "пожрать -попить-потрахаться" плюс повыпендриваться перед другом ( у кого как получается) машинами -дачами-Канарами- шмотками-любовниками-любовницами и еще много чем - жить так как нужно??? И нужно ли их заставлять или может у них просто карма такая???А против кармы как известно не попрешь и не изменишь.

Сообщение отредактировал Nataliya - 14.6.2011, 11:30

Nestor
Сообщение #103

Новичок
*

Новичок

Нет, политическая партия это не то...

Нужно именно обьединение по принципу сходных идеалов, взглядов на жизнь. Опять же ,ну и что из того, что это не всем нужно. Ведь нам интересна наша собственная жизнь а что-то коренным образом изменить в ней мы можем только совместно.

На самом деле над таким проектом мы работаем сейчас с единомышленниками. Позже напишу об этом.

Сообщение отредактировал Nestor - 14.6.2011, 13:04

Nataliya
Сообщение #104

Райская Киса, очень добрая когда не злая.

Модератор
Из: Норвегия
Благодарностей: 17677

Собственно, данный форум ( и ему подобные) в некотором роде и есть такое объединение... Если же нужно непременно "в реале", то тут я , к примеру, разъезжать по градам и весям СНГ себе позволить не могу, поэтому... рада бы душой но увы... Оплатите проезд и командировочные - пожалуйста...
Если честно. я подумала что "активная жизненная позиция" подразумевает нечто большее чем организация неких ретропосиделок под катушечный магнитофон... Потому и заинтересовалась - что же Вы имеете конкретного предложить... Вечеринка - это конечно очаровательно но простите, банально и мир ею не перевернешь... К тому же какая высшая цель, неужели возращение к катушечным магнитофонам?? ну меня это не очень прельщает если честно... да и цель как то уныло выглядит.
И паять старый виниловый агрегат что то не тянет хоть убей... Сразу на ум вот эта http://lurkmore.ru/Аудиофил статейка приходит и вообще как то не по себе становится... без обид

Сообщение отредактировал Nataliya - 14.6.2011, 14:58

Nestor
Сообщение #105

Новичок
*

Новичок

http://fenix.ucoz.kz/

Yandex Bot

Рекламный бот Яндекса

Из: Интернет

6 страниц V  « < 4 5 6