Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Город восьмидесятых :)

Восьмидесятые.RU > Мир 80-х > Вспомним все о восьмидесятых (страница 4)

Wonderer
Цитата(Maline @ 6.9.2009, 12:24) *
Проспект Дитера Болена, проезд Мишеля Крету, аллея Сандры Лауэр, авеню Арабеска... и так далее?? angel.gif

 А что, очень даже хорошая идея...)) Можно  даже не обязательно названия улиц, а например, памятники, аллея звезд, огромные коллажи на стенах, символика...
Как бы не появилась где-нибудь улица Киркорова. А что, ему запросто проплатить это дело.
Яна - + миллион!! Гнать таких в шею!! angry.gif Вот, кстати, не удивлюсь, если вскорости около нашего городишки начнёт расти новый, в котором ну просто ВСЁ будет передрано из нашего... Догадайтесь, кто будет главным спонсором? lol.gif

Гм... Скульптруная композиция Борцам за Эпоху Диско. Дитер Болен с крыльями пытается взлететь к небу, на него наваливаются: слева - Мишель Крету, справа - Томас Андерс. jokingly.gif rolleyes.gif lol.gif
Nataliya
А Бобби Орландо вместе с Патриком Коули и Мородером все это дело подпирают...
и neverland свой построим..
обязательно построим.
Да, Наташ, в точку!! jokingly.gif
agent007
ни фига себе фантазии!! jokingly.gif нет, прикольно... а еще проспект Dschinghis-Khan'а, горпарк имени Элвиса, планетарий им. Уэфа))))
Да. А вместо библиотеки - центральная городская фонотека. И ещё центральная площадь имени АББЫ. rolleyes.gif
agent007
и первого мая на этой площади все поют типа "mama mia", "SOS" и тд?, правильно понимаю???? jokingly.gif
Ммм... Thank You For The Music скорее всего и The Winner Takes It All. rolleyes.gif А в день рождения города ночью везде зажигаются огни и слышится Summernight City. secret.gif
Nataliya
Кстати, по поводу библиотеки... Я бы лично не отказалась от проспекта имени Аркадия и Бориса Стругацких и памятника Румате Эсторскому... Не знаю, в тему это или нет, может, не совсем точно 80-е, но неотъемлемая часть советской эпохи - это уже точно...
А неподалеку можно открыть парк "Гостья из будущего". Со всеми этими летающими машинками, стоящими на месте автобусами, кусочком КосМоЗоо и прочим.Ну и улицу имени Кира Булычева - само собой, как же без этого...
Кстати, на полном серьезе... неужели так нигде ни одной улицы . носящей имя этих писателей, так и не появится??? значит, действительно что-то очень нехорошее с нами творится и позор нашей стране...
agent007
точно, научно-фантастический парк, что-то вроде экспо-центров. А там павильоны: "Гостья из будущего", "Отроки во вселенной", "тайна 3-ей планеты", "Кин-дза-дза", "Через тернии к звездам", "Москва-Кассиопея"... классно будет, и покруче всяких музеев "звездных войн".
Наташ, идея насчёт библиотеки просто супер! heart.gif

Полностью согласна с идеей научно-фантастического парка. Вот именно, что мы и сами "с усами". yahoo.gif

Ну и как же нам обойтись без главного Музыкального училища, плавно перетекающего в Академию искусств? Вот только кто будет там преподавать? jokingly.gif Директор - однозначно наш Romantic Warrior. Музыку Франции и Италии закрепить за тобой, Наташа, евро - за Яной, Кате - всё тяжёлое и самое необычное (а главное - мрачное). redface.gif rolleyes.gif Сильно там не ругайтесь на меня бестолковую, если что не так сказала. unsure.gif
Nataliya
Вы еще про Испанию забыли... За кем же ее закреплять, как не за мной?
agent007
а мне чего дадите преподавать? jokingly.gif
Nataliya
Школу контрразведки возглавлять, что же еще...
agent007
та-та-там... та-та-та-там-там-там... не думай о секундах свысока...
а против кого - против попсы будем? занятно victory.gif
katerina77
В основном - против безыдейных и позёров.
А также СМЕРТЬ ШПИОНАМ!
Disco80forever
А меня старого куды возьмете? Мож в охрану сгожусь с видеонаблюдением?
katerina77
Охрана с видеонаблюдением - новорусская ересь. В нашем городе такого не будет.
Страницы: 1   2   3   4   5   6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей