Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Наши мечты

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Страна детства (страница 4)

Vikulina
в детстве мечтала стать актрисой. мечта моя почти осуществилась ( несколько лет в театральном кружке)

потом мечтала стать хирургом...в общем ничего не получилось( и слава богу)

вообще каждый день себе в детстве много всего придумывала. Еще мечтала ( лет эдак в 7) побыстрее стать 30-летней)))) потом посмотрела ( насколько лет назад) фильм из 13 в 30, хи-хи, cool2.gif прям как про меня)))))

Еще мечтала в Калифорнию переехать жить( тоже лет в 7). Хотяяя до сих пор об этом мечтаю
А у меня самая большая мечта была и есть, чтобы родители не "собачились", другого слова и не подберешь, и чтобы все родственники жили в мире, согласии и дружбе. Я бы, наверное, все отдала за это.
Цитата(sunita @ 4.4.2010, 21:28) *
А у меня самая большая мечта была и есть, чтобы родители не "собачились", другого слова и не подберешь, и чтобы все родственники жили в мире, согласии и дружбе. Я бы, наверное, все отдала за это.

И у меня такая же фигня8!!! yes.gif
Nataliya
Самая розовая мечта на протяжении всего детства:

СКОРЕЕ БЫ КОНЧИЛАСЬ ЭТА ШКОЛА
Я мечтал чтобы вся новая музыка на SP's and LP's поступала мне посылками из волшебной страны + еще и POSTERS . И ещё море жевательной резинки и конфет. А когда вырасту мечтал на работу(работа должна нравиться!) ходить по настроению,если хочется то идёшь. Я молил об этом своего Бога!
Видимо мой Бог услышал меня angel.gif . И всё это сбылось . Дурак ,надо было ещё чегонить просить rolleyes.gif .
А я в детсве хотел стать моряком. Им и стал yes.gif
Deniska, где плаваешь/ходишь?
Ещё в детстве я мечтал иметь волшебную кнопку,нажмёшь и слушаешь и смотришь........например вот это http://www.dailymotion.com/video/xxzc4_vid...e-to-love_music
Сбылось!
Вот и сегодня нажал и улетел в далёкий 1979,как жаль что только в воображении............ sorry.gif
Доброго всем времени суток! В детстве мечтал быть библиотекарем-книги читать очень любил. С четвертого класса мечтал стать радиоиженером и чё нибудь изобрести и стать знаменитым. Штоб возили на машине jokingly.gif

Увы крутым инженером не стал -стал электриком. На машине правда возят иногда.
Цитата(sunita @ 4.4.2010, 18:28) *
А у меня самая большая мечта была и есть, чтобы родители не "собачились", другого слова и не подберешь, и чтобы все родственники жили в мире, согласии и дружбе. Я бы, наверное, все отдала за это.


Мечты были по глобальней - мир во всем мире. Без войн и прочей мерзости.

Мне было лет пять, когда в передаче МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА (вел тогда ее Бовин), услышал про очередную заморочку между Палестиной и Израилем. Это был капец!!! Моим сопливым страданиям не было предела. Родители еле успокоили. Вообщем, тяжело воспринимаю до сих пор чужое горе и несправедливость.
 Все хотела rolleyes.gif

режиссером good.gif

стать!..)) redface.gif
Deniska
Цитата(LysA @ 9.9.2010, 18:53) *
Deniska, где плаваешь/ходишь?


Привет! В последний раз работал на костере по Европе.
Страницы: 1   2   3   4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей