Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Моё скромное творчество

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума

Не помню уже, в какой именно теме, но как-то зашёл разговор о музыке на мои стихи. Я долго сомневалась, стоит ли из-за буквально пары композиций затевать тему. Но недавно порылась в старых записях и нашла пару тем, созданных моими друзьями лет десять назад, когда все мы были ещё большой и дружной компанией. Сейчас кто ушёл, кто замкнулся в себе, кто уехал в другой город... По причине искренней ностальгии по тем временам и ради доброй памяти тех лет я выложу сюда несколько тех самых вещей.


Первая песня на мои стихи. Были ещё под гитару у костра, конечно... secret.gif Но такие не сохранились.

Поёт и мой друг Андрей, с детских лет обожающий "Наутилус" и Бутусова в частности. Потому он и взял себе такой ник - Наут. Инструментальная часть - мой лучший друг Саня. Это он сейчас в другом городе. Саня с детства учился играть на всём, что может издавать звуки. Вообще он человек очень разносторонний и юморной. Он и есть Монах.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Саня был большим фанатом этого небезызвестного сериала. Ну и не сдержался... rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это песня на мои довольно смешные стихи... Поют Саня и мой брат (это он Курой Хоси). Играет Саня. И если честно, то идея этой песни тоже принадлежала ему. Кстати, спета она была прямо на его 20-й день рождения. По ходу дела там вступают ещё два наших общих друга - Джон ("Йеее") и Макс ("Харашо!") jokingly.gif Основную партию поёт брат, Саня подпевает ("Ну да, ну да").
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Маньяк" был придуман Саней. Стихи он и Андрей писали вместе. Исполняли тоже. Поёт, понятно, Андрей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Песня придумана Андреем. Стихи его же с небольшой доработкой Сани. Остальное и так ясно. rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А эта вещь была написана и исполнена Андреем без всякой посторонней помощи. Посвящена его бывшей любимой девушке. Она давно с другим - и всё равно постоянно её слушает. Да-да. angel.gif


В бытность свою учащейся университета я была вхожа в молодёжный центр оного и даже всерьёз пробовалась на роль соло-певицы. lol.gif Исполняла песни на всяких там ассамблеях, конкурсах и презентациях. Фу-у-у, как вспомню, что тогда творила - плохо становится... redface.gif В основном была куча перепевок популярных тогда у нас хитов. Ну и собственно, вот одна из них. Если не ошибаюсь, оригинал принадлежит Emilia.


А эту песню мы записывали на 100-летие нашей альма-матер. Однако позже всё переигралось. Сохранилась у меня только одна из пробных записей.
serviko
Цитата(Maline @ 5.8.2009, 12:34) *


В бытность свою учащейся университета я была вхожа в молодёжный центр оного и даже всерьёз пробовалась на роль соло-певицы. lol.gif Исполняла песни на всяких там ассамблеях, конкурсах и презентациях. Фу-у-у, как вспомню, что тогда творила - плохо становится... redface.gif В основном была куча перепевок популярных тогда у нас хитов. Ну и собственно, вот одна из них. Если не ошибаюсь, оригинал принадлежит Emilia.


Достойно.  rolleyes.gif


Самая популярная на всех моих выступлениях тема. Пела её сотни раз... crazy.gif Надоела она мне до чёртиков. НО ведь прибавка к стипендии + проще сдавать зачёты-экзамены. Иногда так хотелось послать всё, но "институт - экзамены - сессия"... Кстати, в те времена я ещё была не такой натасканной в языках и часто ошибалась в текстах. Nataliya, вы как раз можете надо мной посмеяться.


Думаю, эту вещь представлять не надо. Прилюдно я её пела всего пару раз, но мне самой она очень нравится. redface.gif


Единственная вещь, по-моему, не свистнутая у кого-то ещё. А может, и свистнутая. Спорить не буду. Не я подбором текстов занималась. И никогда не капризничала по мелочам.
Cкачала, послушала "Балладу о красках". Просто нет слов. whistling.gif Не ожидала услышать эту песню с такой стороны. Очень душевно,по-человечески, без магомаевско-кобзоновского патриотического официоза. Голос у тебя, Малинка, замечательный, звучит как колокольчик. Вообщем - СУПЕР! очень понравилось! vivat.gif
Даже загордилась, что общаюсь здесь на форуме с такими талантливыми ребятами и девчонками. rolleyes.gif
MagicStudio
Отличный вокал! Профессиональный!
serviko
Соглашусь.  rolleyes.gif
Romantic Warrior
Вокал действительно классный good.gif
olegris
Очень здорово поёт девушка, голосок очень приятный. smile.gif
Спасибо! Очень рада, что вам понравилось! Обожаю вас!! heart.gif angel.gif heart.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Даже несмотря на свой переезд Саня до сих пор пишет музыку, от которой, не скрою, я просто балдею. redface.gif Теперь он придумал солидное название - Трансфера - и создаёт исключительно инструментальные композиции. "Гита'2006" - улучшенный вариант одной из его старых вещей.
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей