Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Похожести

Восьмидесятые.RU > Общение на любые темы > Флейм

Совершенно случайно наткнулась на пару фоток и решила выложить их для сравнения. Может, мне уже мерещится, а может, и нет...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фоты - из коллекции брата. Он по азиаткам тащится. Я сперва так и подумала - что это Сандра делает в до кучи нерусских лицах?

Оказалось, это - актриса Devon Aoki. Играла в "Dead Or Alive" принцессу Касуми, кажется.
И вот эту фоту там же нашла. Вылитая Анжелика Варум. Или опять-таки у меня крыша едет?.. rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это - Mayuko Iwasa. Кажется, японская певица.
katerina77
Кстати, я одно время так и думала, что у Сандры есть японские корни....
Colombo
По мне, так нисколечко не похоже! dntknw.gif
Дело в том, что есть аналогичная фота Сандры - даже в похожем прикиде вроде... Но вот найти у себя никак не могу. Может, у меня идея навязчивая? lol.gif

По поводу корней японских не задумывалась. Но известно же, что японцы просто балдеют от Европы, особенно от Франции-Германии. Потому-то именно там многие будущие мега-звёзды делали себе карьеру. Да и не только мега.
Romantic Warrior
Сходство определенно есть, но не сказал бы, что оно чрезвычайно сильное. Думаю, подобную степень сходства имеет немалое количество людей. Собственно, раньше я по жизни регулярно "натыкался" на людей, которые похожи на кого-нибудь известного.
К слову сказать, в моем "Вконтактовском" списке друзей есть одна девушка, реально похожая на молодую Сандру, похожая гораздо сильнее, нежели азиатка на первой фотке. Есть там пара-тройка фотографий, по которым ее действительно можно перепутать с Сандрой, если заранее не знать, что фотки совсем из другой оперы smile.gif
katerina77
А ещё есть программа, в которую загружаешь любую фотку и она выдаёт похожих знаменитостей.
Romantic Warrior
Сколько ни наблюдал результаты работы данных онлайн-программ для фотографий разных людей, кажется ни разу не видел действительно заметного сходства secret.gif pardon.gif
Да я не спорю, что сходство очень уж сильное... НО актриса явно неспроста так прикинулась. rolleyes.gif


Как один человек где-то написал... rolleyes.gif
Цитата
на Роксану Бабаян становится похожа...
katerina77
Да прям.... nea.gif
Nataliya
японские не японские, но какие-то азиатские корни у Сандры явно есть, я сама замечала не раз
Вглядывалась-вглядывалась... http://roksana-babayan.hoter.ru/image Сходства не заметила. dntknw.gif
Wonderer
хммм... Если Роксана Бабаян похожа на Сандру, на моем аватаре наверно Федор Бондарчук, не иначе...
Кстати, вот здесь можно загрузить свою фотку (или еще кого-нибудь), и увидеть предложенные фотки похожих знаменитостей. Прикольно))) http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
katerina77
Проходили.. Для меня особой откровенностью не стало то, что я похожа на Мадонну. Мне многие это говорили. А вот оказалось, что ещё есть что-то от Натали Портман..
Wonderer
Цитата(katerina77 @ 15.8.2009, 16:08) *
Проходили.. Для меня особой откровенностью не стало то, что я похожа на Мадонну. Мне многие это говорили. А вот оказалось, что ещё есть что-то от Натали Портман..

  Вы, должно быть, очень красивая девушка rose.gif

 
katerina77
В профайле есть фото. Настоящее.
Wonderer
Цитата(katerina77 @ 15.8.2009, 18:28) *
В профайле есть фото. Настоящее.

  Очень красиво. И романтично.  Это не комплимент, правда rose.gif rose.gif rose.gif  
katerina77
Спасибо.
Цитата(katerina77 @ 15.8.2009, 15:08) *
Проходили.. Для меня особой откровенностью не стало то, что я похожа на Мадонну. Мне многие это говорили. А вот оказалось, что ещё есть что-то от Натали Портман..


О! hi.gif понимаю Вас!... yes2.gif

Кстати, я некоторое время полагала, что похожа на Милен Фармер в юности.. rolleyes.gif .
Хотя все мне "дают" внешность Натальи Варлей. (Ну, не скрываю - что-то сходное элакое есть!. redface.gif .)

Если разрешите, выскажу свое мнение по столь необычному вопросу: Я полагаю, что Вы, скорее, похожи на Натали Портман tongue.gif (простите, если мое впечатление ошибочно!.. jokingly.gif .(судила по Вашему аватару)

Могу также сказать по по воду темы - очень оригинальная pardon.gif и прикольная vivat.gif ! yes2.gif

Примеры моих наблюдений за внешностью withheart.gif звезд:

1. Gazebo rose.gif (в определенных ракусах tongue.gif и... при определенном макияже! jokingly.gif ...) очень похож redface.gif на Джонни Деппа rose.gif . yes2.gif

Посудите и Вы hi.gif : rose.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rose.gif
2. Депп redface.gif (в образе Вилли Вонки cool2.gif ) отчего-то мне напомнил побелевшего Майкла Джексона jokingly.gif ... yes2.gif

3. Джим Кэрри vivat.gif (отдаленно redface.gif ) похож на Д. Боуи rose.gif в молодсти!.. rolleyes.gif . yes2.gif

Джу Ваших рецензий jokingly.gif ! rolleyes.gif
hi.gif
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей