Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Стальные руки или Пако-боевая машина смерти

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Зарубежное кино

В принципе можно сказать что это почти забытый фильм. Один из моих любимых при просмотре которого я вспоминаю 80е. На DVD в хорошем качестве не встречал, хотя вроде одна заграничная компания выпустила его.
Фильм без крутых эффектов но смотрится легко от начала до конца, можно сказать жизненная драма получеловека полуробота.

Год выпуска:
1986
Страна: Италия, ROME
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Серджио Мартино / Sergio Martino / Мартин Долман / Martin Dolman

В ролях: Дэвид Грин /Daniel Greene, Луиджи Монтефиори (Джордж Истман), Джон Саксон, Дональд о’Брайен
Джанет Агрен, Клаудио Кассинелли, Франко Фантазиа (нет в титрах).

Хотя фильм итальянский но снимали его в америке с приглашением ряда американских актеров. Я думаю представлять Джона Саксона вам не надо. А для тех кто не знает скажу Кошмары на улице вязов

Описание: В недалеком будущем наша планета окажется на грани экологической катастрофы, а могущественные транснациональные корпорации этого не понимают и продолжают загрязнять окружающую среду. Против них восстает движение «зеленых» во главе с Артуром Мозели (Франко Фантазиа). Тогда глава одной из корпораций, Френсис Тёрнер (Джон Саксон), создает киборга из попавшего в аварию человека по имени Пако. Его задача – убить Артура. Но в момент убийства человеческая сущность Пако берет вверх над программой, и он оставляет Мозели в живых. Скрываясь от полиции и людей Тёрнера, Пако едет в Аризону, где останавливается в маленькой гостинице, очаровательная владелица которой (Джанет Агрен) предоставляет ему убежище. Но бандиты и полиция уже вышли на след беглеца…
Действительно клёвый был фильм, но никогда его в последствии не встречал, а очень бы хотелось его увидеть вновь, если найдёте, киньте пожалуйста ссылку
Цитата(PROF61 @ 24.8.2009, 16:52) *


Там я под ником DmitryWox и выложил отдельно звуковую дорожку к нему с моей кассеты. Почитай форум по фильму.
Но там пока качество ужасное и перевод средний. На моей дороге лучше
Что меня привлекает в фильме это видок главного героя. Типичный качок 80тник и по лицу каких я наблюдал по постерам качков тех лет. Вообщем классический боевичек 80х. И Джона Саксона приятно было увидеть (Кошмарики Вязов так как люблю).
cippolino
помнится у "Маркизы" в клипе "Вот кто с горочки...." кусочки этого фильма казали -- там и "Кошмар на улице.... " и "Пятницу..." отрывками ))))
Makital
Буквально недавно всетаки нашли нормальный DVD c этим фильмом.
это оригинал
а это avi
Торрент с avi был перезалит после нахождения нормальной копии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей