Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Майкл Джексон скончался!!!

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

DenHarrow
Только что смотрел новости REUTERS. King of Pop Michael Jackson is dead -- ВОТ ТАК , ВСЕГО 50-лет.
Nataliya
Очень жаль... но... "Всего " 50 лет , если учитывать, каким издевательствам подвергался организм Майкла все эти годы, то наверное, итог закономерный и предвиденный. Одни его операции на лице чего стоят... У него был рак кожи, если не ошибаюсь. Я один раз увидела фото Майкла Джексона , его лицо на самом деле, без грима и прочего... Там оно мне потом долго в ночных кошмарах являлось...
Romantic Warrior
Кумир миллионов, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе в 14.26 по местному времени.

Неожиданно, что и говорить... К Майклу сложно относиться как-то однозначно, однако думаю все согласятся с тем, что ушел из жизни один из самых знаковых поп-исполнителей 20 века. Еще недавно живая икона поп-музыки для очень-очень многих. Один из тех, кто лично писал историю популярной музыки.
Всем поклонникам - мои соболезнования...
agent007
да, Rest in Pease, как бы к нему не относились.
жаль по человечески.
Нечто подобное творилось по всему миру 16 августа 1977, когда умер Элвис Пресли...
Project A
Жаль Майкла Джексона, ушел из жизни действительно Король сцены.........
Память о нем будет вечна!!!
katerina77
Вообще, я, честно сказать, в шоке.. ещё одного музыканта 80-х не стало.. очень жаль..
пизнетс
в шоке
RIP
Успел узнать! Это печально конечно,хоть мне Майкл не очень то и нравился,но человека жаль!!! Тем более 50 лет-это очень мало!


R.I.P. Майкл
helencapricorne
Всегда он ине нравился! А какие клипы он снимал! Он самый первый стал снимать такие дорогие клипы!
Конечно, вызывало улыбку, его многочисленные пластические операции... Но все же всегда я восхищалась его трудолюбием и талантом!
Очень раздражали скандалы и слухи вокруг его личности. Всегда создавалось впечатление, что люди просто на нем зарабатывали деньги. Это, конечно то же подорвало его здоровье.
Была просто шокирована этой новостью.
А сейчас наткнулась вот на какую версию:Кто убил Майкла Джексона?
Допускаю, что это правда.
Покойся с миром, Михаил...

С Уважением...
Romantic Warrior
Цитата(helencapricorne @ 26.6.2009, 20:36) *
Всегда он ине нравился! А какие клипы он снимал! Он самый первый стал снимать такие дорогие клипы!
Конечно, вызывало улыбку, его многочисленные пластические операции... Но все же всегда я восхищалась его трудолюбием и талантом!
Очень раздражали скандалы и слухи вокруг его личности. Всегда создавалось впечатление, что люди просто на нем зарабатывали деньги. Это, конечно то же подорвало его здоровье.
Была просто шокирована этой новостью.
А сейчас наткнулась вот на какую версию: Кто убил Майкла Джексона?
Допускаю, что это правда.

Вполне возможно что и правда, во всяком случае я бы не удивился.
Я когда утром прочитал о его смерти, то в первый момент не поверил даже, настолько это было неожиданно. Испытал легкий шок. И ведь творчеством его особо не интересовался, но как тяжело было осознать, что его больше нет... Это имя всегда было на слуху еще с советских времен, и с годами стало синонимом чего-то нерушимого из мира шоу-бизнеса, и во многом поэтому очень сложно осознать, что легенда ушла...
R.I.P.

Именно его песня "Нeal the world!" пробудила у меня стремление изучать английский язык.
katerina77
Цитата(helencapricorne @ 26.6.2009, 21:36) *
Всегда он ине нравился! А какие клипы он снимал! Он самый первый стал снимать такие дорогие клипы!
Конечно, вызывало улыбку, его многочисленные пластические операции... Но все же всегда я восхищалась его трудолюбием и талантом!
Очень раздражали скандалы и слухи вокруг его личности. Всегда создавалось впечатление, что люди просто на нем зарабатывали деньги. Это, конечно то же подорвало его здоровье.
Была просто шокирована этой новостью.
А сейчас наткнулась вот на какую версию:Кто убил Майкла Джексона?
Допускаю, что это правда.


А я уверена, что это убийство.
DenHarrow
Michael Jackson_-_Who is it.



I am the damned
I am the dead
I am the agony inside the dying head.....etc
Молчи грусть....
agent007
версия убийства вряд ли подтвердится, тк, как пишут информагентства (ссылаюсь на Яндекс), как они сообщают, вскрытие не выявило следов насильственной смерти.
он, как говорят употреблял антидепрессанты, особенно много с 2005 года, после того скандального дела и суда. такое бесследно не проходит...
однако, его личный врач уже задержан, посмотрим, что будет дальше...

что будет дальше - потом расскажут новостя...
NonsmokingDieter
Я тоже в абсолютном шоке - даже не сразу поверил...

Прощай, Майкл! Эти песни невозможно забыть...

We are the world...
katerina77
Цитата(agent007 @ 27.6.2009, 12:20) *
версия убийства вряд ли подтвердится, тк, как пишут информагентства (ссылаюсь на Яндекс), как они сообщают, вскрытие не выявило следов насильственной смерти.
он, как говорят употреблял антидепрессанты, особенно много с 2005 года, после того скандального дела и суда. такое бесследно не проходит...
однако, его личный врач уже задержан, посмотрим, что будет дальше...

что будет дальше - потом расскажут новостя...


Да прям-таки нам всё честно и сообщат.. Нифига никто не расскажет.. Да и смысл говорить? Человека уже нет..
Блин, зло берёт, глядя на всё это... dash.gif .. Особенно на то, как по ящику стараются, клипы крутят, по бумажке читают... А самим, блин, плевать... выродки поколения "пепси".
agent007
кто "выродки поколения пепси"?????????
Я хоть не являюсь ярым фанатом MJ, но осознаю, как тяжело сейчас его поклонникам. И как человека жаль.
Вечная память! Он мог ещё многое.Второй день смотрю его видео по 1Classic и даже не верится,что его нет.
Nataliya
В любом случае его смерть была очень и очень выгодна его менеджерам... гораздо выгоднее, чем то, что он прожил бы еще лет 5 ... А врач - он козел отпущения. Те, кому это выгодно. скорее всего останутся ни при чем. как всегда.
Страницы: 1   2   3   4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей