Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Peters Pop Show

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

DenHarrow
Для тех, кто смотрел это шоу во второй половине восьмидесятых, представления не нужно. И так понятно, что с тех пор лучшего музыкального шоу не было, MTV отдыхает.
Для тех, кто появился позже - на Peters Pop Show, тогда была единственная возможность увидеть и услышать то, что было актуальным в поп-музыке в Европе. Да что там, просто это было единственное окошко в мир современной поп-музыки, оно открывалось только раз в году, в Новогоднюю ночь.
Организатор и ведущий шоу Петер Ильманн, все это происходило в Дюссельдорфе благодаря телеканалу ZDF.
ItaloDiscoManija
Для нас в то время это была единственная возможность не толка услышать, но и увидеть своих кумиров! Помню записывал на свой моно бабинник весь концерт и патом у знакомого кореша пытались сделать стерео вариант! Там же увидел в живую Модернов и на следующий день вес класс спорил до опупения женщина это или мужчина с надписью Нора! Прикольное времечко было! Центральное телевидение наверняка имеют записи тех дней, могли бы сделать нам подарок на новый год как раньше! worthy.gif
Project A
Цитата(ItaloDiscoManija @ 17.6.2009, 11:22) *
Для нас в то время это была единственная возможность не толка услышать, но и увидеть своих кумиров! Помню записывал на свой моно бабинник весь концерт и патом у знакомого кореша пытались сделать стерео вариант! Там же увидел в живую Модернов и на следующий день вес класс спорил до опупения женщина это или мужчина с надписью Нора! Прикольное времечко было! Центральное телевидение наверняка имеют записи тех дней, могли бы сделать нам подарок на новый год как раньше! worthy.gif


То же записывал на Электронику-302, только уж мало у нас в СССР показывали отрывков из этого шоу..........
Но Токингов я первый раз услышал именно от туда.........
Project A
кстате где можно видео версию этих шоу найти в приличном качестве???
Цитата(klin007254 @ 17.6.2009, 17:48) *
кстате где можно видео версию этих шоу найти в приличном качестве???

Peter's pop show выкладывалось в видеотеке вот здесь
http://80-e.ru/index.php?showtopic=723&st=100
Я правда не знаю какое там качество, сама не качала... В принципе у меня это все есть на 4 dvd в идеальном качестве (с 85 по 89) но к сожалению залить их целиком, не имею возможности, по причине моего постоянно подвисающего инета и маленькой скорости
Если тебя интересует выступление какого то конкретного исполнителя на этом шоу, могу это вырезать и залить в видеотеку для тебя специально. Так мне гораздо проще
Project A
Цитата(yanna @ 17.6.2009, 20:36) *
Цитата(klin007254 @ 17.6.2009, 17:48) *
кстате где можно видео версию этих шоу найти в приличном качестве???

Peter's pop show выкладывалось в видеотеке вот здесь
http://80-e.ru/index.php?showtopic=723&st=100
Я правда не знаю какое там качество, сама не качала... В принципе у меня это все есть на 4 dvd в идеальном качестве (с 85 по 89) но к сожалению залить их целиком, не имею возможности, по причине моего постоянно подвисающего инета и маленькой скорости
Если тебя интересует выступление какого то конкретного исполнителя на этом шоу, могу это вырезать и залить в видеотеку для тебя специально. Так мне гораздо проще


Ой Яночка спасибо конечно, но и скачать 4 ДВД я врядлиб смог.........
Попробую гденибудь прикупить........ victory.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей