Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Lucky guy

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума

Всем привет !

Решил то же приобщиться к этой теме, вот моя страница   http://www.realmusic.ru/lucky_guy/

То же что то есть от восьмидесятых.  thinking.gif
Цитата(serviko @ 19.4.2009, 20:59) *
Всем привет !

Решил то же приобщиться к этой теме, вот моя страница http://www.realmusic.ru/lucky_guy/

То же что то есть от восьмидесятых. thinking.gif


супер! ещё б ударные из 80-х полностью поставить вообще бы цены не было!
СПАСИБО !!!
Project A
Суперски получилось!!!
Молодец! vivat.gif vivat.gif
MagicStudio
Супер музыка!!! Ударные могу помочь сделать в стиле 80-х, если хочешь! Отлично, все просто супер! У меня небольшая просьба! Расскажи, где взять звуки Orchestra Hit и Гитару! Можно в личку mstudio80@gmail.com! Буду очень благодарен!
но лучше в самой теме) меня тож интересует)
Всем привет !  И спасибо за ваши отзывы.

Отвечу всем по поводу Orchestra Hit и гитары. Это звуки Korg Tritin Extreme, конкретно Orchestra Hit это звук N065: ty Impact Hit, гитары то же от туда, их там много. Вот...

Да, кому интересно, откапал свою запись девяносто лохматого года. Это перепевка гр. Ласковый май - Медленно уходит осень, муз. и сл. С.Кузнецова, исполняю к сожалению я  smile.gif . При записи использовался Roland D50.

MagicStudio
Спасибо огромное!!!
Да, ещё, но более поздняя перепевка гр. Каролина - "Дискобар". Вокал - моя жена, после моей доводки.  smile.gif



Romantic Warrior
Ваши композиции - одни из самых лучших из всего созданного любителями, что мне довелось услышать. Хотя честно говоря язык не поворачивается назвать эти работы любительскими, настолько все здорово. Снимаю виртуальную шляпу good.gif А еще и у вас и у вашей жены - отлично поставленные голоса, здорово поете yes.gif meloman.gif
Project A
У счастливого парня, неплохо выходит...
vivat.gif vivat.gif vivat.gif
MagicStudio
Песни отличные! Молодцы! Просто замечательные! Где ж вы откопали такую штуку Roland D50? Раритет сейчас!
Я вот вашу песню переделал под 80-е, разрешите представить!
Ieybogus
Цитата
Расскажи, где взять звуки Orchestra Hit


А чем тебя не устраивает исключительный по насыщенности хит из Korg Wavestation 1.5?Это лучший хит из всех,что я слышал.
MagicStudio
А можно номер пресета (не Orchestra Blitz, случайно?) Просто хочу звук Blue System! rolleyes.gif
Project A
Цитата(MagicStudio @ 22.4.2009, 18:21) *
Песни отличные! Молодцы! Просто замечательные! Где ж вы откопали такую штуку Roland D50? Раритет сейчас!
Я вот вашу песню переделал под 80-е, разрешите представить!


Пусть Счастливый парень на меня не обижается но у Magic Studio (Антона) вышло лучше...
Ближе, намного ближе к 80-м.
Всеравно вы ребята молодцы....... vivat.gif vivat.gif vivat.gif
Ieybogus
Цитата
А можно номер пресета


Card3 - Orch HIT!!

Но т.к. Wavestation 1.5 вещь весьма нестабильная,часто вешает хост,я сконвертировал весь хитовый сет в  Wave-сэмплы специально для NI Kontakt 2.Для меня это лучший выход.Если надо,могу скинуть.
Project A
Цитата(Ieybogus @ 22.4.2009, 19:58) *
Цитата
А можно номер пресета


Card3 - Orch HIT!!

Но т.к. Wavestation 1.5 вещь весьма нестабильная,часто вешает хост,я сконвертировал весь хитовый сет в  Wave-сэмплы специально для NI Kontakt 2.Для меня это лучший выход.Если надо,могу скинуть.


Я бы тоже непротив бы стать счастливым обладателем yes.gif
Ieybogus
Пользуйтесь на здоровье:

MagicStudio
Перезалейте, пожалуйста, на ифолдер или народ!
Песни отличные! Молодцы! Просто замечательные! Где ж вы откопали такую штуку Roland D50? Раритет сейчас! 
Я вот вашу песню переделал под 80-е, разрешите представить!

----------------------------------------------------------------------------------


Пусть Счастливый парень на меня не обижается но у Magic Studio (Антона) вышло лучше...
Ближе, намного ближе к 80-м.
Всеравно вы ребята молодцы.......
----------------------------------------------------------------------------------




Антон молодец! Я знал что он сможет, хорошо постарался, мне понравилось.  music2.gif

По поводу Rolanda D 50. Это было давно, в те года она ещё таким раритетом не была,  smile.gif , сейчас его у меня нет. Есть из раритетов только Korg M1 , из Японии привезли.
Страницы: 1   2   3   4   5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей