Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: видео IN 100 YEARS

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума

ThomasAnders
Представляю на ваш суд новый клип на песню IN 100 YEARS группы Modern Talking. Заранее извиняюсь за невысокое качество изображения, пришлось пожертвовать ради быстрой загрузки. clever.gif

victory.gif ВСЕМ КАЧАТЬ И СМОТРЕТЬ:


Клип снимался собственными силами в течение двух лет и монтировался два месяца. Очень хотелось сделать что-то пооригинальнее их настоящего клипа, поэтому клип сделан на сокращённый ремикс In 100 Years (Forever Illegal Mix by DJ RavL). Клип понравится тем, кто любит русскую зиму, российскую разруху, евроготику, совготику, Modern Talking.
В ближайшем будущем здесь появится ссылка на клип в максимальном качестве.
Project A
Ну что, получилось прикольно......
Мне понравилось......еще работы есть в таком плане???
vivat.gif vivat.gif vivat.gif
ThomasAnders
В таком плане других нет, но есть желание снять You can win if you want. Тем более что есть хорошие задумки.
Romantic Warrior
Снежная поземка очень хорошо передает ассоцииации с песком, летящим по улицам опустевшего города... Это безусловно очень удачная находка.
ThomasAnders
Эх вы еще не видели всего в нормальном качестве.... redface.gif
Project A
ну так выкладывай hi.gif
ThomasAnders
Повременю, хочу послушать мнения форумчан. yes.gif Смотрите клип и пишите комменты! glad.gif
Romantic Warrior
А теперь о минусах, да воспримет автор их упоминание безболезненно и с пониманием wink.gif
Примерно в середине видео несколько раз идут кадры уходящего вдаль по снежной целине человека, который в конце концов обессиленно падает в снег. Лично мне в этой сюжетной линии видится нелогичность. Ведь уходящий человек идет настолько бодро и уверенно, что ему только фразы "держите меня семеро!" не хватает smile.gif А потом он вдруг обессиленно падает. Вот в этом мне и видится нестыковочка. Ибо в данной ситуации упасть он может только если его кто-то застрелил, а это вроде тоже не обозначено... thinking.gif
ThomasAnders
Romantic Warrior, вот что ты вообще чувствуешь, когда это смотришь?
Romantic Warrior
Ты про конкретно этот эпизод или о видео в целом?
Про эпизод я уже сказал, а про видео в целом можно сказать, что лично у меня оно вызывает ощущения, во многом похожие на ощущения от оригинального видео МТ. То есть и там и там основой является атмосфера безысходности от происходящего вокруг. Только в оригинальном видео подразумевается будущее, а в этом - настоящее...
ThomasAnders
Про настоящее.
К сожалению в России уже 90 лет длится этот "раз в 100 лет". Какая любовь будет, если нас сначала обманула советская власть, потом капиталисты отобрали последнее. Общество озлоблено, какая там любовь. Мы же друг друга перестали любить, посмотрите сколько у нас одиноких мужчин и женщин, которым никто никогда не нужен. Любовь умерла надолго и не скоро поднимется из пепла в глобальном масштабе.
Дело вовсе не в кризисе, а в мировых тенденциях. Они меня пугают.
Я считаю, что видео актуально. Тем более актуальна песня Modern Talking, использованная для клипа.
ThomasAnders
https://www.youtube.com/watch?v=70rkwwRy9h8
Лично моё мнение,как мувимэйкера-любителя. По отдельности песня хорошая. Видео. В стократ лучше. Но вместе они вещи несовместимые. Очень тяжело воспринимается. Видео хорошее,целостное. Но по моему подходящее больше например Nine Inch Nails с их индастриалом. Что подошло бы больше для песни говорить не буду - каждому своё. Впрочем как и видео. Не серчай за критику. Я как раз заливаю сейчас на депозит своё эгзаминационное видео по изобразительному искусству - будет возможность покритиковать.
MagicStudio
Спасибо Вам большое за клип! Браво!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей