Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Sandra

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Romantic Warrior
Сандра... Один из символов эпохи диско. Её песнями заслушивались в восьмидесятые и девяностые, её любят и по сей день. Её музыка вне времени - звучит всегда актуально и современно, независимо от того, когда вышла та или иная пластинка. Первой песней Сандры, которую я услышал, была In The Heat Of The Night. Точнее, не только услышал, но и увидел по ТВ smile.gif Это был один из тех не особо частых случаев (хотя касательно музыки восьмидесятых их немало wink.gif ), когда, единожды увидев/услышав исполнителя, сразу проникаешься к нему большим уважением и хочешь познакомиться со всем его творчеством. И оно не разочаровывает! В каждом альбоме находишь что-то новое, и выбрать лучший очень-очень сложно, потому как все очень интересные и качественные - да и как иначе, если созданием композиций занимался не кто иной, как сам Мишель Крету good.gif
Любимые песни также выделить нелегко, их немало. К примеру, это уже упомянутая In The Heat Of The Night, а также Secret Land, Everlasting Love, You And I, Don't Cry, Heaven Can Wait, Paintings In Yellow, Don't be aggressive и многие-многие другие...
А чем Сандра нравится Вам? Какие композиции производят наибольшее впечатление и почему?
О Сандре я узнала относительно недавно. И была удивлена, что многие песни, которые мне давно нравились и нравятся, поет именно она.
Я бы не сказала, что часто ее слушаю, но если уж руки (уши) доходят, неизменно получаю удовольствие.
Современное творчество Сандры мне нравится меньше. Уже что-то не то... Другой стиль, да и она сама уже давно перестала выглядеть восемнадцатилетней романтичной девушкой с бездонными глазами и завораживающей улыбкой. Ее выступление на Дискотеке 80-х в прошлом году вообще повергло меня в шок. Мало того, что внешне она сильно изменилась не в лучшую сторону, еще и пела так себе... Но ничто не вечно, все стареют...
Hollywood
Цитата(Steff @ 21.6.2007, 15:55) *
Ее выступление на Дискотеке 80-х в прошлом году вообще повергло меня в шок. Мало того, что внешне она сильно изменилась не в лучшую сторону, еще и пела так себе... Но ничто не вечно, все стареют...

Я там был, зал буквально взорвался, когда она вышла. Выглядела она супер. Шикарная женщина. rolleyes.gif
Hollywood
Небольшая поправка к автобиграфическому разделу о Сандре: официального сайта у неё нет, сандралэнд - это один из многочисленных фан сайтов певицы. В России тоже есть её фаны, которые поддерживают все новости связыанные с ней. Вот на этом, www.discostars80.com все самые последние новости есть. Кстати 31.10.2007 будет её концерт в Москве
Цитата
Я там был, зал буквально взорвался, когда она вышла. Выглядела она супер. Шикарная женщина.

Что ж, приятно, что кто-то так считает. Пока существуют поклонники есть смысл творить...
Romantic Warrior
Что ж, насчет сайта вполне возможно, просто очень уж презентабельно выглядит smile.gif В любом случае он мне показался наиболее близким к официальному.

Ну а постарела Сандра не так уж сильно, бывает и хуже wink.gif Собственно, она не фотомодель по профессии, а исполнителям можно выходить на сцену, пока они в силах петь. Может это и было не самое удачное ее выступление, но и перерыв в активной творческой жизни был немаленький. Распоется еще, если только снова в тень не уйдет wink.gif
Hollywood
Цитата(Romantic Warrior @ 13.9.2007, 18:49) *
Ну а постарела Сандра не так уж сильно, бывает и хуже wink.gif Собственно, она не фотомодель по профессии, а исполнителям можно выходить на сцену, пока они в силах петь. Может это и было не самое удачное ее выступление, но и перерыв в активной творческой жизни был немаленький. Распоется еще, если только снова в тень не уйдет wink.gif

Да все бы так выглядели в её-то возрасте:


Ах какая женщина, какая женщина.... rolleyes.gif
Кстати фотка майская 2007 года
Romantic Warrior
Стало известно, что Сандра и Михаэль Крету разводятся после 20 лет совместной жизни. Ничто не вечно...
MacGyver
Сандру люблю больше не за исполнение, а за музыку Крету. Михаэль (или Мишель, Майкл, Микаэль))) молодец! Его ранее творчество супер, а про Энигму вообще слов нет. In the heat of the night очень люблю!
Romantic Warrior
Как я уже писал в начале топика, In the heat of the night - песня, с которой началось мое увлечение творчеством Сандры. Именно этот клип был первым из ее видео, увиденных мной по ТВ. Считаю, что это одна из самых лучших ее композиций. Ну и конечно нельзя недооценивать огромную роль Михаэля - без него Сандра вряд ли стала бы одной из самых ярких звезд тех лет.
Цитата(Discostars @ 11.1.2008, 22:47) *
Вот самый первый релиз Сандры... rolleyes.gif 1976ой год!
И довольно редкий сингл 1984го, с перепевкой песни группы Alphaville - Big In Japan, на немецком...



Сингл прикольный и даже на немецком очень хорошо слушается,но не очень редкий. hi.gif
Loneless
А я всегда считала, что она начала сольную карьеру, после распада "Arabesque"...
Romantic Warrior
Ну, по большому счету так и было, ведь ее ранние записи какой-то сильно заметной популярности не имели. А "Арабески" стали хорошим трамплином для начинающей певицы. Это было хорошей школой для нее, и когда в составе группы Сандре стало слишком тесно, потому как она явно превосходила других участниц по вокальным данным, то тут и началась более чем успешная сольная карьера.
arsenykuz
Мне больше всего нравится творчество Сандры, которое она делала в 80е. Современные песни неплохие, но уже сильно отошедшие от диско-стиля.
Romantic Warrior
Вряд ли найдется много людей, кому современное ее творчество нравилось бы больше чем ее старые песни smile.gif Но похвально что она решила вернуться на сцену. Вот только настроилась, похоже, не самым серьезным образом, справедливо рассчитывая на свои прошлые заслуги - всех заметно разочаровал полностью фанерный и фактически провальный концерт в Москве 31 октября 2007 года...
Loneless
Sandra - In The Heat Of The Night 2007 Remixes

1. In The Heat Of The Night (Superfank Remix - Radio Edit)
2.
In The Heat Of The Night (Future Vision Remix - Radio Edit)
3.
In The Heat Of The Night (Superfank Remix - Extended)


Сандра это да.Яркая женщина и певица не то что-бы она обладала особенными вокальными данными,но ведь ее голос не с кем не спутаеш - узнается с первых нот.Да и что там говорили по поводу ее внешности,как по мне она отлично сохранилась она же уже далеко не девчонка.Знакомство с ее творчеством началось с песен "In The Heat Of The Night", "Heartbeat", "Little Girl", "Inoccent Love", "Maria Magdalena",хотя последняя меня утомляет слишком пафосная она что-ли,но считается визитной карточкой Сандры судя по различным хит-парадам уж слишком часто ее пихают в различные сборники.Согласен с предидущими высказываниями,что если бы не Cretu то скрее всего растворилась Сандра среди океана других поп-исполнительниц.Ведь после Арабески она была никто пока не попала под теплое крылышко Cretu который начал писать для нее.Любовь,блин.Сандра даже в Энигме поучаствовала.И зря говорят,последние альбомы Сандры уже не те.Да не те,но на них стоит фирменный знак Cretu (имеется ввиду авторство),а Cretu душой не стареет.Мне очень понравился альбом Wheel of Time 2002 года особенно кавер на песню "Depeche Mode" -"Free Love" вот собственно и она для тех кто не слышал:




P.S. Кстати Арабески на дух не переношу.
vera1988
Сандра моя самая любимая певица эпохи диско! Редкое сочетание красоты, голоса и обаяния!Меня удивляет почему часто королевой евродиско называют C. C. Catch, ведь место на пъедестале с самого начала уже было занято именно Сандрой!C. C. Catch и по внешним и по вокальным данным значительно уступает Сандре, то же самое касается и творчества: у Сандры свой неповторимый, не похожий на других исполнителей стиль, а звучание песен C. C. Catch очень близко по звучанию с Modern talking. Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов этой замечательной певицы, так как сама увлекаюсь ее творчеством, но для меня королевой 80-х остается Сандра, которую даже называли европейской Мадонной!
AlanWilder
Цитата(vera1988 @ 21.9.2008, 9:39) *
Сандра моя самая любимая певица эпохи диско! Редкое сочетание красоты, голоса и обаяния!Меня удивляет почему часто королевой евродиско называют C. C. Catch, ведь место на пъедестале с самого начала уже было занято именно Сандрой!C. C. Catch и по внешним и по вокальным данным значительно уступает Сандре, то же самое касается и творчества: у Сандры свой неповторимый, не похожий на других исполнителей стиль, а звучание песен C. C. Catch очень близко по звучанию с Modern talking. Я ни в коем случае не хочу обидеть фанатов этой замечательной певицы, так как сама увлекаюсь ее творчеством, но для меня королевой 80-х остается Сандра, которую даже называли европейской Мадонной!


Вы могли бы ее так назвать, если б она сама это придумала ))) а так - все лавры Мишэлю Крету - ее мужу
MacGyver
Цитата(AlanWilder @ 21.9.2008, 15:21) *
а так - все лавры Мишэлю Крету - ее мужу


Бывшему whistling.gif smile.gif  Женскую логику нам не понять...))
Страницы: 1   2   3   4   5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей