Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Disco Fire

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума

DiscoFire
Друзья, я тоже люблю диско 80х и увлекаюсь творчеством)) Предлагаю вам посетить мою музыкальную страничку: 

http://www.realmusic.ru/louie2004

wink.gif
olegris
Цитата(DiscoFire @ 20.1.2009, 3:27) *
Друзья, я тоже люблю диско 80х и увлекаюсь творчеством)) Предлагаю вам посетить мою музыкальную страничку:

http://www.realmusic.ru/louie2004

wink.gif


Молодец Сергей, продолжай и дальше в том же духе и даже ещё лучше! punk.gif
Project A
Привет!
Я в принципе еще новичек в этом деле только второй год этим занемаюсь, но судя по твоим произведениям у тебя уже стаж есть и немалый.....
Вобщем все очень понравилось, класс.......ностальгия прям.........

vivat.gif vivat.gif vivat.gif
Ieybogus
Весело и задорно,и что характерно в каждой песне есть продуманный мелодический рисунок,а это главное. meloman.gif jokingly.gif
DiscoFire
Огромное спасибо друзья! smile.gif Мне очень приятно, что вам понравилось! smile.gif
DiscoFire
Цитата(klin007254 @ 20.1.2009, 10:37) *
Привет!
Я в принципе еще новичек в этом деле только второй год этим занемаюсь, но судя по твоим произведениям у тебя уже стаж есть и немалый.....
Вобщем все очень понравилось, класс.......ностальгия прям.........

vivat.gif vivat.gif vivat.gif


Большое спасибо smile.gif Но если честно, я и сам новичек - полгода этим занимаюсь redface.gif
DiscoFire
Друзья, хочу представить вам мою версию очень хорошей, на мой взгляд, песни группы Ласковый Май wink.gif



Лето

Музыка и слова С. Кузнецов (Ласковый Май), вокал и аранжировка Disco Fire



wink.gif
Прослушала почти все ваши песни, все более мение понравились, но Crazy Moto Ride зацепила особенно!
Продолжайте в том же духе!
Project A
Привет Сергей, все прослушал все супер!!!

Если интересно на моей страничке Project A выложен архив с виртуальными инструментами.
Возможно много чего для себя подберешь....
Список инструментов представлен там же.............
Ieybogus
Кстати,Сергей,а почему бы тебе не использовать вокодер?Это я не к тому,что у тебя плохо с вокалом,как раз наоборот,чувствуется практика по крайней мере на любительском уровне.Просто давно хочу услышать от современных исполнителей что-то вроде Mr. Flagio - Take a Chance.Вокодеров,которыми можно обработать уже сведенный вокальный трек хватает.Подумай над этим. withheart.gif
DiscoFire
Цитата(Gluck @ 20.1.2009, 23:08) *
Прослушала почти все ваши песни, все более мение понравились, но Crazy Moto Ride зацепила особенно!
Продолжайте в том же духе!


Большое спасибо smile.gif Я очень рад, что вам понравилось wink.gif Песню Crazy Moto Ride я написал под впечатлением ночных поездок с другом на мотоцикле dance.gif
DiscoFire
Цитата(Gluck @ 20.1.2009, 23:08) *
Прослушала почти все ваши песни, все более мение понравились, но Crazy Moto Ride зацепила особенно!
Продолжайте в том же духе!


Большое спасибо! smile.gif Я был на твоей страничке! У тебя классные песни! meloman.gif
DiscoFire
Цитата(Gluck @ 20.1.2009, 23:08) *
Прослушала почти все ваши песни, все более мение понравились, но Crazy Moto Ride зацепила особенно!
Продолжайте в том же духе!


Я подумаю wink.gif
Romantic Warrior
Выделю "You Are My..." и "Dr. Night".
А в целом, как мне показалось, вокал ИМХО должен быть... как бы сказать... посмелей что-ли... А то часто возникает ощущение, что человек поет и как будто чего-то стесняется...
DiscoFire
Цитата(Romantic Warrior @ 21.1.2009, 20:41) *
Выделю "You Are My..." и "Dr. Night".
А в целом, как мне показалось, вокал ИМХО должен быть... как бы сказать... посмелей что-ли... А то часто возникает ощущение, что человек поет и как будто чего-то стесняется...


Спасибо! wink.gif Будем работать smile.gif
DiscoFire
Друзья, представляю вам мою новую песенку на тему спорта в стиле 80х wink.gif



Это Футбол!


Music, text, vocals - Disco Fire

Arranged by Disco Fire




Когда я писал эту песню, я думал о матче Россия - Голландия на Евро 2008 wink.gif Эх, классный был матч! good.gif
DiscoFire
Друзья, представляю вам мою новую песенку, посвященную стилю Диско  wink.gif  



Disco Night

Music, text, vocals - Disco Fire

Arranged by Disco Fire


DiscoFire
Друзья, разрешите представить вам мою новую песенку  wink.gif Она про студенческую жизнь  smile.gif Когда я ее писал, вспоминал про свои студенческие годы  dance.gif  

Student's Life

Music, text, vocals - Disco Fire

Arranged by Disco Fire




wink.gif
Romantic Warrior
Для полноты картины нужно написать композицию о студенческой жизни во время сессии - правда, эта мелодия уже не будет столь радостной cool.gif
DiscoFire
Цитата(Romantic Warrior @ 10.3.2009, 23:29) *
Для полноты картины нужно написать композицию о студенческой жизни во время сессии - правда, эта мелодия уже не будет столь радостной cool.gif




Вот это точно  lol.gif
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей