Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Еще Диско 80-х

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума

Ieybogus
Решил присоединиться к сообществу тех,кто пытается сам делать любимую музыку.Написал простенькую композицию Optimism Superstocks,может кому-то поднимет настроение:
http://www.realmusic.ru/genom_synthesizers/
MacGyver
А что, очень даже не плохо! Хор вообще порадовал good.gif Правда признаюсь честно, что-то мазолило слух. Как-то "сухо" что ли... А в целом все отлично!
Ieybogus
Хоралы вообще моя слабость.А насчет того,что сухо - на мой слух напротив басовый синт (аналоговый эмулятор Sylenth1) звучит очень жирно и насыщено,хотя,конечно все весьма субьективно.
Romantic Warrior
Очень и очень неплохо, понравилось. А если это только один из первых опытов на данном поприще - то вдвойне хорошо yes.gif
Ieybogus
Да,это первая вещь,написанная с применением нормальных "коммерческих" эмуляторов аналоговых синтов и сведенная в сонаре.До этого записал пару-тройку слабеньких по звучанию вещей в e.Jay Dance 7,но это я тренировался. jokingly.gif
MagicStudio
Очень хорошо получилось!! Продолжай в том же духе!!
NonsmokingDieter
Присоединяюсь!
Ieybogus
Спасибо вам всем за положительные оценки.Было бы время,сочинял бы чаще. drinks.gif
Project A
Очень, очень даже классно!!!
Хотелось бы побольше твоих работ услышать!!!

Project A
Ieybogus
Написал новую композицию People Can Fly.

Желаю приятного прослушивания.
Цитата(Ieybogus @ 18.1.2009, 19:17) *
Написал новую композицию People Can Fly.

Желаю приятного прослушивания.

Очень и очень неплохо, респект! good.gif meloman.gif Только вот фортепьяно несколько странновато звучит yummy.gif
Romantic Warrior
Согласен, здорово получилось. Бодрит! smile.gif
Ieybogus
Цитата
...фортепьяно несколько странновато звучит


olegris,твое одобрение вдвойне приятно.А что с фортепьяно не так? unsure.gif
Цитата(Ieybogus @ 18.1.2009, 22:46) *
Цитата
...фортепьяно несколько странновато звучит


olegris,твое одобрение вдвойне приятно.А что с фортепьяно не так? unsure.gif

Оно немного резковатое, выделяется на общем фоне и некоторые ноты кажутся немного невпопад. Также гитарные моменты звучат в одной тональности и тоже не всегда хорошо попадают в мелодику. В общем музыкальная идея очень хорошая, но исполнение всё же немного сыроватое...
Ieybogus
Насчет резковатости - это уже не накрутишь.Чтобы добиться качества,приближеного к реальному,нужно иметь эмуляторы с гигабайтными библиотеками.А насчет нот,кажущихся невпопад,то возможно некий диссонанс вносят пады?
Цитата(Ieybogus @ 19.1.2009, 1:40) *
Насчет резковатости - это уже не накрутишь.Чтобы добиться качества,приближеного к реальному,нужно иметь эмуляторы с гигабайтными библиотеками.

Ну, это совсем необязательно. smile.gif Кстати, не всегда звук, приближённый к реальному подходит лучше.
Цитата(Ieybogus @ 19.1.2009, 1:40) *
А насчет нот,кажущихся невпопад,то возможно некий диссонанс вносят пады?

Возможно пэды, а возможно и нет. Это тебе виднее wink.gif
Ieybogus
Ну что-ж,мнения авторитетней твоего,в рунете вряд ли сыскать. rolleyes.gif clever.gif Ладно,сделаем скидку на то,что это всего лишь вторая моя реализация бесчисленного количества музыкальных идей.Думаю,еще на один медлячок у меня хватит времени и терпения.
DiscoFire
Хорошая веселая музыка vivat.gif Молодец good.gif
Ieybogus
Написал новую композицию  Wanna Hold You.Странно,как в анекдоте,хотел сделать медленную вещь,а получилось довольно ритмично whistling.gif .                             
Project A
Неплохо. мелодично вышло.....
Стиль похож на New Wave.... vivat.gif vivat.gif vivat.gif
Страницы: 1   2   3   4   5   6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей