Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: "Мешок яблок"

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Русские мультфильмы

katerina77
"Мешок яблок" 1974 год.

Режиссёр: Витольд Бордзиловский

Сюжет:
Своеобразный приквэлл мульта "Дед Мороз и Серый волк". Глава заячьего семейства отправился в чащу за яблоками, набрал полный мешок, но в пути стал жертвой собственной щедрой души и безграничного дружелюбия... Не обошлось и без старых знакомых: Вороны, выступающей здесь в роли подстрекателя, и Волка, возникшего под яблоней в самый неподходящий момент времени... Если следующий фильм с моей лёгкой руки был назван "советским детективом", то этот может получить звание "советского триллера"... Ночь, ливень, погоня.. землетрясение, оказавшееся в итоге дядей Мишей... И, как обычно, счастливый финал... В общем, стоит того, чтобы смотреть и пересматривать...




Romantic Warrior
У меня еще была книжка по этому мультику (или книжка, по которой мультик...) с иллюстрациями прямо как на экране. Каждый раз за зайца переживал...
katerina77
У меня эта книжка и счас жива-здорова.
Ой,классный мультик! Его можно смотреть бесконечно! Чего только стоит фраза "Четыре сыночка и лапочка дочка"! wub.gif
Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - все по лавкам скок-поскок!(с) smile.gif
Romantic Warrior
Я каждый раз надеялся, что быть может в этот раз заяц с первого раза благополучно доберется домой с полным мешком яблок... Однако ж так ни разу и не случилось pardon.gif
katerina77
Эт, как каждый раз надеяться, что Чапаев всё-таки доплывёт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей