Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Один день в 80-х

Восьмидесятые.RU > Мир 80-х > Вспомним все о восьмидесятых (страница 4)

Цитата
Если для некоторых важнее социальный статус, деньги и престиж, то для меня это не имеет никакого значения...


Там не столько в этом дело, наверное... А в том, что многие боятся показаться слишком странными или оказаться в глазах других полными идиотами. В общем, их волнует возможное мнение большинства. Согласна, это просто смешно! Но ведь такое сейчас повсюду...

З.Ы. Никогда не считала кого-то ниже себя. И не выношу тех, кто даже при каких-то конкретных обстоятельствах готов на это. angry.gif
Nataliya
Я бы не прочь вернуться в летние месяцы первой половины 80-х. В Крыму.
Танцуют огоньки
В безоблачной ночи
Прекрасен летний юг
И наш веселый круг
Вернемся мы опять
Пускай пройдет зима
Наш летний дискобар
Где музыка слышна

Долгою зимой будет сниться летний пляж
Будем мы с тобой вспоминать тот вечер наш
Зазвенят ручьи, с талою водой сойдут снега
В летний дискобар поспешит весна

Эх люблю я эту простую но приятную песню Каролины.
CheriLady
Я бы никогда, если б оказалась в 80-х, не дала погибнуть Виктору Цою! Сколько мы потеряли, он был такой талантливый, молодой и красивый! dry.gif тПочему жизнь так несправедлива sorry.gif
Мха. Вопрос был скорее - "что бы хотелось повторить", а не "что бы хотелось изменить". Тем более что не получилось бы. rolleyes.gif
Цитата(CheriLady @ 28.8.2009, 6:11) *
Я бы никогда, если б оказалась в 80-х, не дала погибнуть Виктору Цою! Сколько мы потеряли, он был такой талантливый, молодой и красивый! dry.gif тПочему жизнь так несправедлива sorry.gif

Ну, видимо, судьба такая. И мы над этим не властны, хотя я не верю в божественный смысл всего. А если бы случилось по иному? Честно говоря, ну совершенно не могу себе представить стареющего Цоя, допустим на дискотеке 80-х авторадио shok.gif Для меня он всегда был и останется молодым, красивым и сиволом 80-х
katerina77
Цитата(Maline @ 28.8.2009, 15:10) *
Мха. Вопрос был скорее - "что бы хотелось повторить", а не "что бы хотелось изменить". Тем более что не получилось бы. rolleyes.gif


Где такой вопрос был? Я бы вот хотела тоже много чего изменить.. Повторять ничего не хочется. Всё равно дважды в одну реку не войти...
CheriLady
Цитата(yanna @ 28.8.2009, 14:26) *
Цитата(CheriLady @ 28.8.2009, 6:11) *
Я бы никогда, если б оказалась в 80-х, не дала погибнуть Виктору Цою! Сколько мы потеряли, он был такой талантливый, молодой и красивый! dry.gif тПочему жизнь так несправедлива sorry.gif

Ну, видимо, судьба такая. И мы над этим не властны, хотя я не верю в божественный смысл всего. А если бы случилось по иному? Честно говоря, ну совершенно не могу себе представить стареющего Цоя, допустим на дискотеке 80-х авторадио shok.gif Для меня он всегда был и останется молодым, красивым и сиволом 80-х


Ну да, это несправедливо, пусть он не постарел бы, но не должен он был уйти в самом расцвете сил! dry.gif
Wonderer
Мне не совсем понятно слово "несправедливо" в контексте чьего бы то ни было ухода из жизни... Разве кто-то умирает справедливо, заслуженно? Если это не злодей-убийца конечно... Другое дело, на уровне одних эмоций... все это жестоко и печально.



  Возвращаясь к теме "Что бы я сделал, попади на день в 80-е", - я сам, наверно, просто гулял бы по улицам, постарался бы как-то пообщаться с людьми, бросил взгляд на магазины того времени... интересно ощутить ту атмосферу)))
Cranberry
ой как я вам всем завидую, белой завистью!!! к сожалению, я не отношусь к поколению 80-х.... все чаще начинает казаться, что родилась я не в свое время. всего 1991 год, но.... 80-е мне ближе как-то.... если бы оказалась хотя бы на один день ТАМ, я бы сходила на концерт Ласкового мая =) так хочется прочувствовать всю атмосферу той эпохи.... когда об этом думаю, как будто какие-то воспоминания пробуждаются! как будто я действительно оттуда..)
katerina77
Главное, чтобы удалось попасть на настоящий "ЛМ", а не на его клон...
Cranberry
согласна)))) но я, естественно, говорю про настоящих =)
Цитата(Cranberry @ 11.10.2009, 1:49) *
ой как я вам всем завидую, белой завистью!!! к сожалению, я не отношусь к поколению 80-х.... все чаще начинает казаться, что родилась я не в свое время. всего 1991 год, но.... 80-е мне ближе как-то.... если бы оказалась хотя бы на один день ТАМ, я бы сходила на концерт Ласкового мая =) так хочется прочувствовать всю атмосферу той эпохи.... когда об этом думаю, как будто какие-то воспоминания пробуждаются! как будто я действительно оттуда..)



Я думаю нужно было постараться сначала найти оригинальный состав Мая pardon.gif коих было масса двойников и тройников и просто не похожих но тоже Маи всякие

Мне тоже приятно вспомнить мои школьные годы 80х и школьные дискотеки под Сайлент Секл Джой BBB Italo и т.д.
katerina77
Знаю, что настоящий Шатунов ездил только по городам-миллионерам. По остальным населённым пунктам ездили двойники.
Nataliya
Так это сам Разин и возил по различным городам кучи всяких одаренных детей из своей студии...
Видимо и города - миллионеры они тоже выбирали. Потому что, к нам во Дворец Спорта приезжали то ли двойники, то ли тройники... Сама не ходила т.к в те годы слушала совершенно другую музыку ( Аквариум, Зоопарк, Машина Времени, Наутилус, Кино) Но подруги мои сходили и потом долго матерились у меня на кухне (поскольку даже в те годы морду Шатунова все знали по календарикам) smile.gif
katerina77
Естественно, выбирали. Невозможно быть везде и сразу. Я это уточнила к тому, что в какой-нибудь усть-курдюпинск "ЛМ" в оригинале точно не мог бы приехать.
Ну, Екатеринбург, я бы Усть-Урюпинском не назвала. В конце концов к нам приезжали Скорпионс, Элис Купер и Хулио Иглесиас
Цитата(katerina77 @ 16.11.2008, 12:46) *
.. Уточню ещё, что одного дня мне бы точно не хватило... Я бы согласилась на годичную командировку.. Если бы ещё мне туда не одиноким странником, а с группой единомышленников.. будущее было бы совсем другим..


100%! cool2.gif Я с собой бы ещё сына прихватила бы... И тогда вряд ли бы вернулась сюда, в настоящее... Ну "заскакивала" бы в гости иногда.... Ой, что-то я зафантазировалась thinking.gif ...
Цитата(katerina77 @ 12.10.2009, 0:20) *
Знаю, что настоящий Шатунов ездил только по городам-миллионерам. По остальным населённым пунктам ездили двойники.


Вот и к нам приезжали ЛМ (упоминала уже ранее в другом разделе)... Концерт смутно помню, больше девчёнок орущих, перекрикивающих "фанеру". Я так гордилась этим походом на концерт. А когда с сестрой узнали о "двойниках" и "тройниках" "Ласкового мая"... Мда... thinking.gif Абыдно, да?

А вообще-то попади бы я в 80-е, мне бы:
1. Хотелось бы быть постарше и сходить на "настоящие" дискотеки... dance.gif
2. Одеваться и краситься так, как сестра (в силу малолетнего возраста нельзя было, и я страшно завидовала сестре)... punk.gif
4. Опять попробовать вкус НАСТОЯЩИХ продуктов (мороженого, сока, газированных напитков, колбасы... tong.gif )
3. Попасть на концерты любимых артистов и лично с ними познакомиться, выйти замуж за Томаса Андерса king.gif (как вариант - за Джона из "ВВВ" или Джоуи из "Europe")... jokingly.gif
4. Увидеть всех друзей, которых жизнь раскидала, увидеть тех, кого уж нет... Встретить мальчика - свою первую любовь - (который трагически погиб в 2000-м....) и сказать что я ДО СИХ ПОР его heart.gif ...
Можно продолжать до бесконечности.... Мечтаю об этом и вспоминаю 80-е каждый день...
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей