Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: "Ворон"

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Зарубежное кино

katerina77
"Ворон"
The Crow

«Darker than the bat.»
Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок — музыкантом Эриком и его невестой Шелли.
Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Ангел — истребитель? Или Ворон, жаждущий возмездия?

Режиссёр - Алекс Пройас

в ролях:
Брэндон Ли
Рошшель Дэвис
София Шайнас
Эрни Хадсон
Майкл Уинкот
Бай Линь

Производство: США
1994 г.

katerina77
.. К этому фильму у меня особое отношение.. Не могу сказать, что во-первых, а, что во-вторых, но на мой взгляд - это стоит того, чтобы смотреть и пересматривать.. Очень стильное кино - настоящий шедевр "готической мысли", как зачастую его характеризуют.. Лично для меня, в своё время, он перевернул мир и сподвиг узнать об этом фильме, а также об исполнителе главной роли всё возможное... И, кстати, с него началось моё увлечение группой "The Cure"..
здаствуйте. а можно ли каким-нибудь образом заполучить ссылочку на скачивание данного фильма? желательно с медиазоны, а то мне с рапиды или с депозита долго качать
taniusha
Фильм очень сильный и стильный. Захватила не только картинка, саундтрэк просто великолепен! Открытием стали NIN и Rollins Band. Все последующие "вороны" настолько жалки, что не стоит трудиться их смотреть.
katerina77
Я видела помимо оригинала ещё третьего "Ворона"... сплошное дежавю, по существу... И эмоции совсем не те.
К сожалению сын Брюса Ли там и погиб при съемках этого фильма
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей