Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Полиция Майами (Miami Vice)

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Зарубежное кино

Romantic Warrior
Полиция Майами (Miami Vice)

Популярнейший во всем мире полицейский сериал, выходившей в течение 5 лет. Детектив Крокет с напарником занимаются полицейскими расследованиями в курортном городе Майами...
В сериале очень здорово передана атмосфера 80-х годов.

США, Michael Mann Productions, 1984-1989гг.

Режиссеры: Энтони Йеркович, Дэвид Энспо, Ричард А. Колла, Ричард Комптон, Абель Феррара, Дэвид Джексон и другие
Сценарий: Энтони Еркович

В ролях:
Джеймс Крокет - Дон Джонсон
Рикардо Таббс - Филип Майкл Томас
Мартин Кастильо - Эдвард Джеймс Олмос
Джина Наварро Калабрезе - Сандра Сантьяго
Труди Джоплин - Оливия Браун
Стэн Свайтек - Майкл Талботт


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мой любимый сериал на века! rolleyes.gif Красивый курортный город Майами, безбашенная атмосфера 80-х, музыка, мода... И в то же время приступность, наркотики... Глядя этот сериал понимешь, что 80-е в США и в СССР - это абсолютно два разных мира!
katerina77
Классический тандем. И, вообще, классика жанра. В своё время только подобными кинухами и развлекалась..
Классный сериал.Как раз сейчас у меня в просмотре.Вообще Дон Джонсон на мой взгляд,очень талантливый актер,странно что у него не сложилась карьера в большом кино...Жаль sad.gif

А по теме как я уже говорил в другой теме,стиль Санни Крокета - это тоже часть стиля 80-ых.Это был пусть и не большой,но тренд в мире моды в то время.

Вообще сериал просто отличный еще и потому, что смотря его можно наслаждатся музыкой (хороший саундрек),модой и прочими атрибутами 80-ых=)

А еще там есть доля хорошего юмора.

Например "Если ты сейчас не откроешь дверь,я вытащу тебя через глазок"

(Читают объявление : Фирма ***** филиалы - Париж,Милан,Рим,Майами...И коммент - "Если этот парень и бывал где-то,то только в отсидке")

Вообще,в очень многих фильмах 80-ых был отличный юмор!Не то что сейчас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей