Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Однажды укушенный (Once Bitten)

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Зарубежное кино

Romantic Warrior
Однажды укушенный (Once Bitten)

Студент-девственник становится объектом вожделения 400-летней вампирши, которой для существования необходима кровь невинных юношей...

США, Night Life Inc., 1985г.
94 мин.

Режиссер: Говард Шторм
Сценарий: Димитрий Виллард, Дэвид Хайнс

В ролях:
Джим Керри
Лорен Хаттон
Карен Копинс
Томас Баллатор


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Саундтрек к фильму можно скачать здесь.
BorshkovSM
Развратный Запад, однако... Зато хорошо передан дух 80-х.
agent007
похоже сценаристов консультировали не только фольклористы-вампирологи, но и последователи культа Алистера Кроули...)))))
Nyamashka
А меня приколол этот фильм, я над ним здорово посмеялась. (опять же телек как-то всегда всей гурьбой смотрели. В смысле - дети. Ну, по крайней мере я с братьЯми) cool2.gif Помню мне ещё больше понравился Кэри ПОСЛЕ того, как был укушен, ибо приобрёл такой стильный видок (не то, что ДО укуса).
Похабного не помню (может, братья выгоняли за бутербродами pardon.gif ), помню, что более-менее приятное впечатление осталось после просмотра. tongue.gif Интересно бы щас посмотреть. rolleyes.gif

А вобще скажу я братцы, год, в который я родилась - был таким урожайным на кино!........... good.gif yummy.gif drinks.gif meloman.gif Знала бы я об этом тода!..... jokingly.gif

Кстати, это,наверное, был первый фильм с Джимом Кэри, что я посмотрела, т.к. я как-то на имени его не заострила внимание, да и по фэйсу чё-то "танком прошлоась". Это потом я его стала узнавать везде. хе-хе-хе... tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей