Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: "Влюблённый манекен"

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Наше кино

katerina77
Режиссер: Виталий Макаров
Сценарист: Анатолий Шайкевич
Оператор:Сергей Журбицкий
Год выпуска:1991

Актеры: Константин Пахомов, Анна Тихонова, Михаил Светин, Людмила Хитяева, Светлана Немоляева, Борис Щербаков.

Началом многочисленных комических недоразумений и приключений в этом фильме послужила телеграмма о визите в город финалистки конкурса красоты.Юная манекенщица Наташа (Анастасия Тихонова) приезжает в Ялту, чтобы встретиться со своим импресарио (Илья Олейников) и отправиться в круиз по Средиземному морю. Череда недоразумений приводит ее к знакомству с Женей (Костя Пахомов). Каскад приключений, гонки по горным дорогам, рэкет - через это предстоит пройти главным героям чтобы разобраться в своих отношениях.









ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ФИЛЬМ ВЛЮБЛЕННЫЙ МАНЕКЕН ЗАПИСАННЫЙ С ТВ
ТОЛЬКО С ТВ (ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА)


СПАСИБО
katerina77
А в чём там принципиальная разница? Просто интересно..
Цитата(katerina77 @ 28.12.2008, 13:06) *
А в чём там принципиальная разница? Просто интересно..



нужен только с тв отличного качества для моей коллекции

там я нашёл все интересующие меня фильмы! Включая все описанные здесь в разделе наше кино! Манекен тоже не исключение,там есть.
Не лупцуйте за рекламу! Человеку млин помогаю!
serg732
Цитата(rocker @ 6.1.2009, 19:12) *

там я нашёл все интересующие меня фильмы! Включая все описанные здесь в разделе наше кино! Манекен тоже не исключение,там есть.
Не лупцуйте за рекламу! Человеку млин помогаю!
ТАМ НЕТУ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ
serg732
Цитата(katerina77 @ 23.10.2008, 19:49) *
Режиссер: Виталий Макаров
Сценарист: Анатолий Шайкевич
Оператор:Сергей Журбицкий
Год выпуска:1991

Актеры: Константин Пахомов, Анна Тихонова, Михаил Светин, Людмила Хитяева, Светлана Немоляева, Борис Щербаков.

Началом многочисленных комических недоразумений и приключений в этом фильме послужила телеграмма о визите в город финалистки конкурса красоты.Юная манекенщица Наташа (Анастасия Тихонова) приезжает в Ялту, чтобы встретиться со своим импресарио (Илья Олейников) и отправиться в круиз по Средиземному морю. Череда недоразумений приводит ее к знакомству с Женей (Костя Пахомов). Каскад приключений, гонки по горным дорогам, рэкет - через это предстоит пройти главным героям чтобы разобраться в своих отношениях.










объясните как скачать фильм по этим ссылкам я не умею
спасибо
katerina77
Классика жанра:
- жмёшь ссылу
- жмёшь кнопку Фри юзер
- ждёшь 50 секунд
- жмёшь Даунлауд.. чё-то там... синюю круглую кнопку, кароче.. и всё.
Songkino
katerina77,

А пятый том битый sad.gif( три раза скачивал...и на пятом..ква...

Не можете ли перезалить?

Спасибо...

С.Гренке
http://songkino.ru
katerina77
А эт не мои ссылки. Я по ним где-то полгода назад сама качала..
discofan
Спасибо, искал фильм
Костя Пахомов - солист "Ласкового мая", исполнитель песен "Светлана", "Что ж ты лето" и других.
Очень даже прикольно было посмотреть на него в качестве актера.
Или он и есть актер по образованию, только переквалифицировавшийся в певца? Поет он очень хорошо smile.gif
katerina77
Он не актёр и не певец (я имею в виду - профессиональный).. И, вообще, сгинул куда-то бесследно.
Romantic Warrior
Ну, не совсем уж бесследно smile.gif У него даже какой-никакой форум есть, непонятно только, официальный или просто междусобойчик для поклонников.
katerina77
Бывала я в этом Бологом.. Дыра, доложу вам, редкостная. Доводилось даже с Самим переписываться на повышенных тонах.
Цитата(katerina77 @ 30.6.2012, 3:46) *
Бывала я в этом Бологом.. Дыра, доложу вам, редкостная.


Интересного что-нибудь есть там?
katerina77
Конечно, нет.
SHshvetYA
Ссылки больше не работают sad.gif(((
Дайте другие, любого качества, плиз!

По фильму: забавная романтическая комедия. привлек внимание песнями в начале. видели однажды и запомнился тем, что там играл михаил светин и илья олейник (тогда еще мало известный).
katerina77
На Рутрекере лежит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей